- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4969 в Женский роман
#12433 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всю серию.Захватывает с первых страниц.Необычный сюжет .Жаль что нет продолжения на сайте.
Прочла все книги (в том числе и продолжение не опубликованное здесь). Впечатление: книга на грани фола. Выводов несколько:
1. Автор безусловно талантлива. Много всяких шероховатостей, которые следовало бы шлифовать, но о них и говорить не стоит в данном случае.
2. Главные герои и Алекс, и Лора - оба психопаты. Содержание книги - яркий трэш.
3. А самое главное моё впечатление (хоть и трудно об этом писать): мне кажется, что автор, может и неосознанно, но в силу своего таланта изобразила: образ Лоры - это украинский менталитет в конкретном историческом периоде...
Как дочитать книгу? Валерия вы не отвечаете ВК. Пожалуйста.
Подскажите пожалуйста как перейти на другой ресурс? И дочитать книгу, очень понравилось
Начала читать книгу, как обычный проходной любовный роман. По началу она так и воспринималась. Героиня с хорошим своеобразым чувством юмора, брутальный герой. В итоге все три книги прочитала, на одном дыхании. История просто затянула, 2полубессоные ночи и все возможные паузы на работе. Прочитала до конца, нашла продолжение на других ресурсах. Книга действительно тяжёлая, жутко, жестоко. Но очень интересно.
Очень понравилась книга !!!!!Хотела бы прочитать продолжение!!!Спасибо вам за такую захватывающий история но хотелось бы узнать чем закончиться !
ну блин, что за народ, ну если не нравится - не читайте, я каждый день по 6-7 часов читала, мне нравится, спасибо Валерия, очень надеюсь дочитать до конца (если найду)
Спасибоо́оооооо просто супер
очень интригующе. прочитала все три части одним махом.
Хочу дочитать книгу, но не знаю где , подскажите как , спасибо заранее.
Прочитала до конца ,не скажу что ах ,любовь,страсть,похоть и больше ничего У кого крепкие нервы читайте.
Захватывает с первой строчки и держит тяжесть в груди и ком в горле до конца, правда я конец ещё не дочитала,мне понравились ее юмористические мысли
Спасибо большое за книгу... Очень понравилось, обязательно ещё раз прочитаю ...прям жалко что так быстро закончилась
Как же получилось у нее все-таки оказаться в иньересном положении??? В книге не раскрыто...
А я хочу ещё продолжения.))) может я не все прочитала, может есть продолжение, хочу узнать почему Алекс стал таким, что он написал в своих мемуарах..... блииииин, просто хочу ещё!!!! Теперь скучно живётся, без этой Книги...(((
Спасибо Вам огромное, Валерия!!!
Вы талант от Бога!!! прочитала до самого конца.....спасибо за эту историю...это великолепно ..это шедевр)))))
Прочитала полностью и это просто бомба, юмор вообще на грани, спасибо за эти книги, перечитаю позже ещё раз, вы талант!
Валерия, очень очень хочу знать, что же там дальше.)) написала на почту Вам. В Вк нет доступа..((
очень круто хотелось бы прочитать дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена