- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590071499_50.png
Плохие девочки не плачут
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5846
5846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#2485 в Эротика
Полный текст
130 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 09.06.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"
Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Нейтана Янга спасибо). Как вспомнила, так взгрустнулось() Ой, нахохоталась! Спасибо, не думала, что в такой книжке может быть еще и так смешно!)
"- Какие-то странные шлюхи, - шептались они между собой" - убило просто!)))XD
Описание любви к маршруткам - восхитительно!)
Буктрейлер - огонь!)
Начала читать с 3 книги, хотелось по-жестче и ещё потому что была заблокирована, а как известно, запретный плод сладок...Но ни черта не поняла!
Оказывается они взаимосвязаны...Пришлось начинать с первой. Мамочки, в каком я восторге! Спасибо)
ааааа.... блинннн.... я читала на леди,а потом потеряла гдето в середине/конце третьей части ....
шеф-монтажик)... о ....))
гы)
как слышу шайсе - так и вижу лысого/бородатого)
OMG!!! Как шикарно вы пишите! Все ваши книги- невозможно оторваться
подскажите пожалуйста третия книга не открывается. пишит что книга заблокирована.
ох, мать моя женщина. Я дождалась!!!! Начала читать ещё пару лет назад на другом ресурсе ( очень неудобном, кстати, ресурсе)и таааак хотела продолжения!!!! Всё, я счастлива! пошла перечитывать сначала. Спасибо, дорогой автор, как я рада вас тут найти!
Очень эмоционально, огромное спасибо за возможность безоплатно прочитать этот шедевр.
Помимо сюжета, который зацепил, неймоверно кайфую от Вашего чувства юмора и манеры письма❤️
Хорошо пишете! Симпотная героиня получилась. Спасибо! Читаю дальше.
Спасибо, понравилось, буду читать дальше.
Лера)))))))))) очень рада Вас здесь встретить))))) ранее несколько раз искала Вас на этом ресурсе, но не было...(( Безумно рада вернуться к истории Лоры и Алекса)))) СПАСИБО!!!
Книга невероятно понравилась. Очень зацепила истории жизни героини. Прочитала за 4 часа, невозможно оторваться. Начинаю читать 2 часть
В библиотеке давно, подскажите, читать или нет? Да буду конечно! Ну начинаю..
Блин, написано хорошо, но даже не смотря на то что мне понравился сам текс и речевые обороты, вторую книгу ни за что читать не буду. Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в описании что в тексте очень много унижения и жесткие сцены БДСМ. Просто не всем они по вкусу... Спасибо автору за творчество.
Невероятно! Читаю сцену дефлорации и вслух смеюсь от мыслей героини. Читаю классификацию секса, и смеюсь в голос. Как вообще можно ТАК писать? Чтоб смеяться и плакать... Спасибо!
0
0
Простова-то.Не зацепило.Всю книгу ждала изюминки.Ну приехал богатый мужик в захудалый городок, нашел девушку, интим, туда -сюда, одарил, обул, одел.Даже немного романтики было, что как по мне кажеться было даже лишним, такой тип мужчины не вяжеться с романтикой, а тут сердечки, цветы.Она, наивная, местами странная, какие к нему могут быть притензии? Чего она ждала?Он ничего ей не должен.Не хотела, значит не нужно было делать как он хочет, нужно было уйти.Она сама к нему переехала, он ее не похищал.В квартире насильно не держал.Не преследовал.И что это за бред, он на нее смотрел и ей мозг отказывал, сразу на все соглашалась.Такого не бывает.Если чего то не хочешь, никто тебя не заставит, разве только силой.А в книге слишком все ровно, она типа обиделась, он пришел и все, вся обида испарилась,нет надрыва эмоций, нет напряжения, нет борьбы характеров.Да, есть интересные обороты речи, смешные умозаключения героини, но в итоге слишком подетски.Ну немного насилия есть, но героини это нравиться, так что, все гладко.Честно говоря не знаю начинать ли вторую книгу, вроде как обещаются крутые повороты, возможно он ее похитит,запрет.Хотя с отсутствием у нее характера,сама пойдет.Автор прости.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена