Книга. "Плохие девочки не плачут" читать онлайн

Плохие девочки не плачут

Цикл: Плохие девочки не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5846
17227 672012

Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#2485 в Эротика


Полный текст 130 стр.

25.05.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"

Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?

Буду рада любым вашим отзывам:)

Книга содержит нецензурную брань


БОНУС ОТ АЛЕКСА

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 01:25:06

За Нейтана Янга спасибо). Как вспомнила, так взгрустнулось() Ой, нахохоталась! Спасибо, не думала, что в такой книжке может быть еще и так смешно!)

avatar
06.01.2020, 01:01:34

"- Какие-то странные шлюхи, - шептались они между собой" - убило просто!)))XD

avatar
05.01.2020, 23:51:55

Описание любви к маршруткам - восхитительно!)

avatar
05.01.2020, 20:52:39

Буктрейлер - огонь!)

avatar
05.01.2020, 19:53:50

Начала читать с 3 книги, хотелось по-жестче и ещё потому что была заблокирована, а как известно, запретный плод сладок...Но ни черта не поняла!
Оказывается они взаимосвязаны...Пришлось начинать с первой. Мамочки, в каком я восторге! Спасибо)

avatar
25.12.2019, 20:38:36

ааааа.... блинннн.... я читала на леди,а потом потеряла гдето в середине/конце третьей части ....
шеф-монтажик)... о ....))
гы)
как слышу шайсе - так и вижу лысого/бородатого)

avatar
24.12.2019, 15:44:23

OMG!!! Как шикарно вы пишите! Все ваши книги- невозможно оторваться

avatar
20.12.2019, 08:49:00

подскажите пожалуйста третия книга не открывается. пишит что книга заблокирована.

avatar
22.11.2019, 10:11:06

ох, мать моя женщина. Я дождалась!!!! Начала читать ещё пару лет назад на другом ресурсе ( очень неудобном, кстати, ресурсе)и таааак хотела продолжения!!!! Всё, я счастлива! пошла перечитывать сначала. Спасибо, дорогой автор, как я рада вас тут найти!

avatar
18.11.2019, 00:56:45

Очень эмоционально, огромное спасибо за возможность безоплатно прочитать этот шедевр.
Помимо сюжета, который зацепил, неймоверно кайфую от Вашего чувства юмора и манеры письма❤️

avatar
13.11.2019, 19:14:07

Хорошо пишете! Симпотная героиня получилась. Спасибо! Читаю дальше.

avatar
13.11.2019, 05:58:34

Спасибо, понравилось, буду читать дальше.

Лера)))))))))) очень рада Вас здесь встретить))))) ранее несколько раз искала Вас на этом ресурсе, но не было...(( Безумно рада вернуться к истории Лоры и Алекса)))) СПАСИБО!!!

Книга невероятно понравилась. Очень зацепила истории жизни героини. Прочитала за 4 часа, невозможно оторваться. Начинаю читать 2 часть

avatar
02.11.2019, 09:49:48

В библиотеке давно, подскажите, читать или нет? Да буду конечно! Ну начинаю..

avatar
02.11.2019, 09:14:30

Блин, написано хорошо, но даже не смотря на то что мне понравился сам текс и речевые обороты, вторую книгу ни за что читать не буду. Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в описании что в тексте очень много унижения и жесткие сцены БДСМ. Просто не всем они по вкусу... Спасибо автору за творчество.

avatar
31.10.2019, 01:44:25

Невероятно! Читаю сцену дефлорации и вслух смеюсь от мыслей героини. Читаю классификацию секса, и смеюсь в голос. Как вообще можно ТАК писать? Чтоб смеяться и плакать... Спасибо!

avatar
27.10.2019, 22:27:44

0

avatar
27.10.2019, 22:27:43

0

avatar
03.10.2019, 17:34:41

Простова-то.Не зацепило.Всю книгу ждала изюминки.Ну приехал богатый мужик в захудалый городок, нашел девушку, интим, туда -сюда, одарил, обул, одел.Даже немного романтики было, что как по мне кажеться было даже лишним, такой тип мужчины не вяжеться с романтикой, а тут сердечки, цветы.Она, наивная, местами странная, какие к нему могут быть притензии? Чего она ждала?Он ничего ей не должен.Не хотела, значит не нужно было делать как он хочет, нужно было уйти.Она сама к нему переехала, он ее не похищал.В квартире насильно не держал.Не преследовал.И что это за бред, он на нее смотрел и ей мозг отказывал, сразу на все соглашалась.Такого не бывает.Если чего то не хочешь, никто тебя не заставит, разве только силой.А в книге слишком все ровно, она типа обиделась, он пришел и все, вся обида испарилась,нет надрыва эмоций, нет напряжения, нет борьбы характеров.Да, есть интересные обороты речи, смешные умозаключения героини, но в итоге слишком подетски.Ну немного насилия есть, но героини это нравиться, так что, все гладко.Честно говоря не знаю начинать ли вторую книгу, вроде как обещаются крутые повороты, возможно он ее похитит,запрет.Хотя с отсутствием у нее характера,сама пойдет.Автор прости.