- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590071499_50.png
Плохие девочки не плачут
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5846
5846
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Женский роман
#2490 в Эротика
Полный текст
130 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 09.06.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"
Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСон не шёл решила эту книгу начать читать интересно ещё больше спать перехотелось))
это все три книги одна история?
Что то мне кажется,что наш немец, далеко не немец)))))! И прекрасно понимает и говорит по русски)))))! Пока в начале,все супер!!!!
Я иногда сижу и на других сайтах. Досиделась и наткнулась случайно на комент одной девицы. Где она ставила в пример другим авторам,сие произведение в вашем исполнении. Она просто в восторге от вашей истории.Я клюнула быстренько,вернее среагировала в момент.Мое любопытство меня не подвело. Я В ВОСТОРГЕ !!! Читаю и в изумлении. Есть такой начинающий до жути ТАЛАНТИЩЕ ,автор -Наталья Юнина ,тоже юмор так и искрит с её пера. Не оторваться. И вот опять нашла автора для себя, от которого я просто в данный момент в восхищении и спасибо ВАМ за это.?
Блиин некоторые сцены по подробнее хотелось бы) Спасибо!
Очень понравилось. Как здорово что мне не надо ждать и я пошла во вторую часть.
Опа!Нашла таки знакомого автора)) Когда-то жила этой книгой))...помнится на другом сайте выкладывали ,у меня прям ностальжи по тем временам)))) Возвращаться к знакомым героям так приятно ! Спасибо и удачи !
Гм.. что то я так и не нашла в этой книге жестокость и прям-прям детального секса вот честно)) мысли её перескакивали с места на место, но попробую вторую часть может там действительно что то да будет "из жестокого"
Класс!!!
я кажется нашла,что так хотела...а хочется по горячее..спасибо.пойду знакомиться в плотную)
Спасибо.
Круто. Плакала и смеялась. Такая ироничная подача, так точно переданы чувства при расставании. Спасибо за доставленные удовольствие.
Спасибо, очень классная книга, с отличным чуваврм юмора
Хохотала от души, ржала до слёз от момента про паука) Это нечто! А потом так же пускала слёзы только от отчаяния героини. Как? Как Вам удаётся выуживать такие эмоции? Я в восторге! Советую ОДНОЗНАЧНО! ПОДЛЕЖИТ ВНИМАТЕЛЬНОМУ И ВДУМЧИВОМУ ПРОЧТЕНИЮ!
"Почему тебе нравится "нет"?" , " Мне нравится делать его "да")) "...мне нравилось, как он умел все мои строгие "нет" переводить в порочное "да"!" -вышка просто!
Добрый день, скажите, вы очень давно не писали эту историю на самиздате? Мне кажется я ее читала. В любом случае спасибо.
Автор, большое спасибо!!! Написано просто шикарно!! История очень жизненная.
Шикарный слог, ироничный юмор и цепляющий сюжет! Да еще крутой буктрейлер! Спасибо)))
от души насладилась Вашей манерой писать)
Очень понравилась манера написания, спасибо большое за книгу и за хорошее настроение). Желаю вдохновения и продолжайте творить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена