- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590071499_50.png
Плохие девочки не плачут
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5844
5844
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#859 в Женский роман
#2362 в Эротика
Полный текст
130 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 09.06.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"
Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?
Буду рада любым вашим отзывам:)
Книга содержит нецензурную брань
БОНУС ОТ АЛЕКСА
Другие книги автора
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоченьприочень..ням..читаем следующую
Как всегда в этой книге, которую перечитываю 3 раз, смех сквозь слезы...Душевно, проникновенно, бьет в сердце и играет на струнах души. Так переживаю за нее, чувствую ее как подругу, как себя...А его хочется ударить. Я знаю, что Валерия его очень любит как героя, но мне иногда так сложно с его характером....Хочется, чтобы он был мягче чтоли. Вот, я это сказала, для меня он слишком жёсткий. Но химия великолепная между героями. Кстати, мне ближе герой из Любимая игрушка зверя - рекомендую! А вообще все книги автора СУПЕР!!!!Читайте и наслаждайтесь!
Пока читала эту книгу, была на эмоциональных качелях - вверх и вниз, вниз и вверх.
Автору необычайно хорошо удалось передать всю эмоциональную составляющую! Спасибо!
Здравствуйте. Мне очень понравилась ваша книга. Долго лежала она у меня на последок. Но я очень желею что не обратила внимание на неё раньше. Книга очень интересная интересная и интересно написано. Читается на одном дыхании. Творческих успехов. Приступаем ко второй части.
Героиня шикарна! Текст восприимчив! Так держать!
Читаю первую часть. Юмор, эмоции Лоры)) как она все воспринимает. Спасибо. Давно я так не смеялась над героям.
спасибо за прекрасное время за интересной книгой..но как прочесть последние главы и эпилог в третьей ..может можно ее найти здесь..??
Читаю первую часть и мне нравится. Но хочу тебя в долг не смогла дочитать. Такое ужасный язык в книге. Честно. Мысли героев, разговоры - это какой-то трэш. Еще эти короткие предложения. Бррр. А в плохой девочке язык хороший и все складно. Нет желания книгу отложить. Я после Хочу тебя планировала ничего у вас не читать. Эту книгу случайно нашла в "хочу прочесть". Приятно удивлена. Такое ощущение, что эти две серии писали два разных человека.
Буктрейлер у Плохих девочек просто шикарен!!!
Спасибо что выставили книгу сюда ?ели нашла ее на просторах интернета ,ключевым в поиске было переводчица и Eisbrecher ?
уточните пожалуйста,где найти книгу без цензуры?
Супер! Очень эмоционально и тяжело! Иногда тянет почитать такое. Первая книга правда не жестокая, а вот дальше жесть..... Обидно ещё что продолжение нужно искать, на этом сайте читать удобно(((( В общем автору спасибо, лёгкого пера, вдохновения и что там ещё желают. И да, советую книгу кому нравятся книги в стили сада-маза. Для кого это не катит не травмируйте свою психику, по тому как шутки и самоирония гг в 1 части раздражает, то дальше спасает!
Скажите , пожалуйста, а в этой части вырезаны какие-то сцены? Я дошла до того, как она решила поиграть в госпожу и после того , как он решил, что она достаточно поиграла, то есть слова про цензуру. Это так задумано или вырезано?
Мне очень понравилось. Героиня очень забавная. И то как она перескакивает с мысли на мысль, словно ты действительно у неё в голове. Создаётся такое впечатление. С нетерпением приступлю к следующей части
Будет или есть книга про Адама?
Спасибо автор! Прочитала все книги этой серии. Очень захватило, на мой вкус немного жестко в последней книги ( ее тут нет) , но вы предупреждали. У меня остался вопрос : почему герой так жестко поступил когда рвал ее? Сначала думала он сорвался, но потом оказывается он всегда держит контроль?
Но про слезы сразу показалось что развод)))
А я повелась она так хорошо сказала)))
Сочувствую Валерии.с эмоциональной зависимостью очень сложно бороться.
Смешная она в хорошем смысле этого слово))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена