Книга. "Плохие девочки не плачут" читать онлайн

Плохие девочки не плачут

Цикл: Плохие девочки не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5844
17225 671933

Текущий рейтинг:
#859 в Женский роман
#2362 в Эротика


Полный текст 130 стр.

25.05.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"

Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?

Буду рада любым вашим отзывам:)

Книга содержит нецензурную брань


БОНУС ОТ АЛЕКСА

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 00:03:29

оченьприочень..ням..читаем следующую

avatar
22.07.2020, 23:27:46

Как всегда в этой книге, которую перечитываю 3 раз, смех сквозь слезы...Душевно, проникновенно, бьет в сердце и играет на струнах души. Так переживаю за нее, чувствую ее как подругу, как себя...А его хочется ударить. Я знаю, что Валерия его очень любит как героя, но мне иногда так сложно с его характером....Хочется, чтобы он был мягче чтоли. Вот, я это сказала, для меня он слишком жёсткий. Но химия великолепная между героями. Кстати, мне ближе герой из Любимая игрушка зверя - рекомендую! А вообще все книги автора СУПЕР!!!!Читайте и наслаждайтесь!

avatar
07.07.2020, 21:12:31

Пока читала эту книгу, была на эмоциональных качелях - вверх и вниз, вниз и вверх.
Автору необычайно хорошо удалось передать всю эмоциональную составляющую! Спасибо!

Здравствуйте. Мне очень понравилась ваша книга. Долго лежала она у меня на последок. Но я очень желею что не обратила внимание на неё раньше. Книга очень интересная интересная и интересно написано. Читается на одном дыхании. Творческих успехов. Приступаем ко второй части.

avatar
02.07.2020, 17:55:34

Героиня шикарна! Текст восприимчив! Так держать!

avatar
18.06.2020, 22:33:52

Читаю первую часть. Юмор, эмоции Лоры)) как она все воспринимает. Спасибо. Давно я так не смеялась над героям.

avatar
15.06.2020, 18:27:36

спасибо за прекрасное время за интересной книгой..но как прочесть последние главы и эпилог в третьей ..может можно ее найти здесь..??

Читаю первую часть и мне нравится. Но хочу тебя в долг не смогла дочитать. Такое ужасный язык в книге. Честно. Мысли героев, разговоры - это какой-то трэш. Еще эти короткие предложения. Бррр. А в плохой девочке язык хороший и все складно. Нет желания книгу отложить. Я после Хочу тебя планировала ничего у вас не читать. Эту книгу случайно нашла в "хочу прочесть". Приятно удивлена. Такое ощущение, что эти две серии писали два разных человека.

avatar
04.06.2020, 18:13:44

Буктрейлер у Плохих девочек просто шикарен!!!

avatar
03.06.2020, 01:12:56

Спасибо что выставили книгу сюда ?ели нашла ее на просторах интернета ,ключевым в поиске было переводчица и Eisbrecher ?

avatar
19.05.2020, 18:25:28

уточните пожалуйста,где найти книгу без цензуры?

avatar
06.05.2020, 13:01:19

Супер! Очень эмоционально и тяжело! Иногда тянет почитать такое. Первая книга правда не жестокая, а вот дальше жесть..... Обидно ещё что продолжение нужно искать, на этом сайте читать удобно(((( В общем автору спасибо, лёгкого пера, вдохновения и что там ещё желают. И да, советую книгу кому нравятся книги в стили сада-маза. Для кого это не катит не травмируйте свою психику, по тому как шутки и самоирония гг в 1 части раздражает, то дальше спасает!

avatar
14.05.2020, 14:06:35

Скажите , пожалуйста, а в этой части вырезаны какие-то сцены? Я дошла до того, как она решила поиграть в госпожу и после того , как он решил, что она достаточно поиграла, то есть слова про цензуру. Это так задумано или вырезано?

avatar
14.05.2020, 14:03:39

Мне очень понравилось. Героиня очень забавная. И то как она перескакивает с мысли на мысль, словно ты действительно у неё в голове. Создаётся такое впечатление. С нетерпением приступлю к следующей части

avatar
04.05.2020, 11:22:54

Будет или есть книга про Адама?

avatar
04.05.2020, 11:22:34

Спасибо автор! Прочитала все книги этой серии. Очень захватило, на мой вкус немного жестко в последней книги ( ее тут нет) , но вы предупреждали. У меня остался вопрос : почему герой так жестко поступил когда рвал ее? Сначала думала он сорвался, но потом оказывается он всегда держит контроль?

avatar
30.04.2020, 02:25:32

Но про слезы сразу показалось что развод)))

avatar
30.04.2020, 02:24:44

А я повелась она так хорошо сказала)))

avatar
29.04.2020, 01:13:34

Сочувствую Валерии.с эмоциональной зависимостью очень сложно бороться.

avatar
28.04.2020, 01:45:40

Смешная она в хорошем смысле этого слово))