Книга. "Плохие девочки не плачут" читать онлайн

Плохие девочки не плачут

Цикл: Плохие девочки не плачут

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5843
17225 671898

Текущий рейтинг:
#858 в Женский роман
#2358 в Эротика


Полный текст 130 стр.

25.05.2019 — 09.06.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут"

Я хотела сыграть в плохую девочку. Он искал развлечение на ночь. Просто секс. Без обязательств. Без чувств. Но игра затянулась. Я пробудила одержимость в голодном звере. Он прирожденный манипулятор. Властный и жестокий хищник, который никогда не отпускает свое.
Как выбраться из железной хватки? Как разорвать порочный круг?

Буду рада любым вашим отзывам:)

Книга содержит нецензурную брань


БОНУС ОТ АЛЕКСА

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 03:17:37

книги офигенные, но интересно будут еще такие книги? чтоб так же захватывающе и пошло, горячо и жёстко? чтоб такой же главный герой и главный фактор доя таких как я бомжиков кто готов писать искреннее дифирамбы автору, но купить книгу бабок нет потому она бесплатна??

avatar
30.12.2020, 21:43:42

Все бесплатные книги забросила в библиотеку и буду читать. Прочитала первую часть и вторую, а третью с пробелами про рассуждения. Вернулась к первой и буду читать очень внимательно и все. Валерия спасибо за книгу, зацепила. У меня есть книги, которые я периодически перечитываю. Ваши книги тоже попали в мой архив. Жаль, что не пришлось прочитать Вашу полную версию без редакции. СПАСИБО!!!!!!

avatar
28.12.2020, 19:55:53

Очень понравилась первая часть. Затянул слог автора с первых срок, оторваться было невозможно. Пошла читать вторую)))

avatar
22.12.2020, 17:58:34

Автор, читала это одним духом на другом ресурсе, а здесь хочу лишь добавить, что по-моему можно уже и комментарии отдельно издавать!)))

avatar
15.12.2020, 20:55:34

Автор, огромное вам спасибо за книгу, она зацепила меня с первой же главы, и я даже представить не могла что ждет меня дальше, я чуть ли не ко***ла когда читала постельные сцены, и в тоже время ревела и переживала вместе с Лорой все её переживания, после этой книги вы мой кумир)

avatar
11.12.2020, 18:55:24

Добрый день!
На сайте за 4 мес. прочитала около 50 книг без остановки и только сейчас я пишу отзыв!!!Ваш цикл «Плохие девочки не плачут» за 5 дней» я «поглотила»полностью все части и до конца.
Это шедевр-настолько интересно, пересечение с историей , использования фразеологизмов, цитат из известных художественных произведений.
Я в приятном шоке. Сюжет уникальный, и герои огонь!
Огромнейшее Вам спасибо, и низкий поклон.

avatar
05.12.2020, 09:46:17

Спасибо огромное!

avatar
04.12.2020, 08:52:18

Спасибо, понравилось. Буду читать следующие)

avatar
03.12.2020, 19:33:10

не зацепило

Нетбук ну конец книги прям серпом по яйцам. Вот только это может охарактеризовать мои эмоции от прочтения последней главы.
Окей, а мне можно сразу узнать че он там думает на момент первой книги? Или лучше после окончания трилогии в это соваться?

Ну блиииин, я не хочу цензуру в этой главеееее?

Оххх, после «Не жалей меня. Я тебя не пожалею» даже меня в жар бросило... машите на меня, машите!

Прошёл час, а я до сих пор ору... обожаю вас, мой дорогой автор, вы попали в мой личный топ))

Я сейчас на 6 главе, но решила прерваться и сказать вам, что ни с одной книги так не угорала, как с вашей. Ну, в плане, юмора))
Никогда меня не цепляло такое повествование, обычно оно было на уровне «соберу все анекдоты из одноклассников и напихаю из между строк».
Но то, как вы пишете))
Я не могу просто, постоянно улыбаюсь))
Ебанный стыд, ещё бы испанского стыда добавить, так вообще почти весь мой лексикон и будет перечислен?
Я в вовосторге, вовововосторге просто)
Иду дальше читать))

Мудак! Сколько нас, дурочек, не учи, а сердце верит в любовь до гроба!!! Дас ист фантастиш! Спасибо за доставленные эмоции. Нужно читать продолжение! Должен быть хеппи энд!

Книга классная!!! Столько живых эмоций вызвала эта книга!!! Спасибо вам автор за эти книги!

avatar
29.11.2020, 04:18:06

Замечательная книга!
Столько юмора, эмоций, страстей!
А сколько мудрых фраз и цитат, сколько диалогов на немецком и английском - просто кладезь, а не книга!
И плюс ко всему очень легко читается. Пока не прочла до конца, не в силах была остановиться. Браво автору за прекрасную работу!
Продолжаю знакомство с этой серией книг)

avatar
28.11.2020, 06:19:20

совсем книга не понравилась, не смогла читать. на половине книге остановилась.

дорогой автор, пишите очень хорошо, интересно. но лично меня не зацепило. даже не знаю почему, просто чего-то не хватает. а чувство юмора и манера написания очень импонирует. попробую вторую часть почитать, может все-таки цепанет

avatar
26.11.2020, 08:57:07

А где искать бонус?! На сайте?