https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738185561_3.png
#521 в Подростковая проза
#3551 в Молодежная проза
12.07.2021 — 04.10.2021
524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно папин ресторан! ))))) попал Кай)) придётся с папой познакомиться)))
Ахахах, ну пошли, Кай НЕзнакомиться с папочкой)) Он явно будет "в восторге" от таких дел) В гости ждал татарина, а пришёл немец.. Упс! Ну Лекс, ну и вляпалась! Как папочке потом объяснять то будешь?)
Наверное в ресторан папы
Суббота, вечер. Что ж Марат дурак что ли? Ясен фиг он уже заинтересовался, что-то себе надумал и сам же за себя решил. Так что гоу на матч. Скоро будет встреча на Эльбе :D
я за то чтобы вы выкладывали по мере возможности) и полный вариант, а не сокращённый
я категорически против сокращения книги, здесь нужно хорошо прописать все истории треугольника:)))
Мне вот интересно, Лекс уже начинает сравнивать ребят, но по сути Марат, в отличие от Кая, еще никак шары к ней не подкатывал. Ну, кроме похода в мак, но это так себе ухаживания. Даже когда мы в "мыслях" Марата, то с его стороны пока больше интереса вызывают её шмотки. Так вот, у ребят там на подсознательном уровне уже химия начинает искрить?
Сдаётся мне, Марат уже сложил два плюс два и понял, кто позвал её на матч. Хотя, в принципе, это же мог быть и Дэв. Но! Не будем забывать, что Марат знает, зачем Кай завёл себе собаку и может воспользоваться этой информацией, когда ему это будет угодно.
Мы подождем))) пусть будет полная история)))
2-3 раза в неделю и пожалуйста, не сокращайте, пишите как задумано)))
Ну вот же ш Маратина! Мне лично, за сравнение с собакой, руки чешутся хорошего леща дать, чтоб лыбу не давил засранец!)) Другое дело Кай)) знает мальчик как ухаживать и что говорить нужно. Мне кажется он Лекс видит как облупленную, но с небольшой загадкой))
Спасибо за продолжение!!
Папа скажет "ай ай ай! Разве так я тебя воспитывал?")) Марат - душка! Самой обояталный, притягательный, милый и добрый клоун на планете! Обожаю его! И его манеру речи со всеми этими шутками, сарказмами, язвительностью и непосредственностью! Ну как его можно не любить, Лекс?! Объясни мне, ибо я не понимаю..
Читаем книгу без графика - 2-3 раза в неделю. Вдохновения Вам!
Я за первый вариант и чтение 2-3 раза в неделю!
Прекрасно понимаю тебя, Маша, и поддерживаю! В конце концов писатели тоже люди и им тоже надо отдыхать! Я терпеливая, могу и подождать, так что пробы 2-3 раза в неделю меня вовсе не пугают).
Удачи тебе, сил и вдохновения! Я с тобой!
Я согласна на пару раз в неделю)Только очень хочется развёрнутую историю!Спасибо большое,книга-класс!Удачи!!!
За 2-3 раза в неделю,но не в коем случае не надо сокращать историю!)
Меня любой вариант устроит: и 1-2 раза в неделю, и перерыв)
я за 2-3 раза в неделю и без всяких сокращений, так как история замечательная и не хочется расставаться с героями
2-3 раза в неделю
Мы не сможем без ниших любимых героев долго
Пожалуйста только не сокращайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена