https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774627945_52.jpg
#17790 в Современный любовный роман
#7629 в Молодежная проза
27.03.2026 — 07.05.2026
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! Читал в перерывах на работе. Окунула в подростковые годы. Был таким же, как главный герой. Спасибо автору!
Мечты и жизнь в подростковом возрасте действительно похожи на хрупкий
бумажный кораблик.
Даше 16, она закончила 10 класс, влюблена с детства в лучшего друга своего старшего брата, воюет с лишним весом. А её мама воюет с капризным характером Даши.
А средство мама выбрала вполне себе обычное - воспитание через труд. И записала Дашу на летние работы на какое-то предприятие.
Девочка в начале книги действительно ведёт себя избалованно, ветрено и капризно. Особенно по отношению к своей младшей сестрёнке.
Но всё познаётся в сравнении и новые знакомства показывают Даше где она не права. И тут надо отдать девочке должное - она сама замечает, сравнивает и делает выводы. И меняется!
Вот за что люблю книги Даши-автора - так это за глубокий психологический рост героев. Может внешне он и не будет заметен, но внутри человек другой.
Много милых моментов, трепетных и нежных. Первая влюбленность, взгляд на вещи и людей с другой стороны.
А ещё у нас есть вторая парочка - светлая Света и яркий Даня. Именно вот так) И мне теперь ещё интересно про них отдельную книгу) Потому что там такая история)))
Поздравляю с подпиской!
Удачи книге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена