Аннотация к книге "По дорогам старого королевства"
Книга третья. Дороги Объединённого королевства видели многое, тысячи судеб и историй оставили на них следы. А сколько жизней оборвалось на старых трактах – ведает лишь ветер.
Без дома, без семьи, словно оторванный лист он ищет землю, опору, то место, где обретёт покой. Но он ещё не знает, что был рождён не для покоя и мира, а для странствий и битв. Его путь извилист и опасен. Так долго он убегал от себя, боясь взглянуть правде в глаза. Теперь само Провидение берёт его за шкирку и ставит перед выбором: прими себя и сделай свою работу на этой земле или покинь её навеки.
Всё, на что он может рассчитывать, собираясь в дорогу: огонь в груди, уникальные навыки и верное сердце той, кто пойдёт за ним на край света.
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и прочитана третья книга о "Хозяине Огня" . Спасибо Алексей за новый мир подаренный вами нам, читателям. Пусть перо и муза не покинут вас!
Спасибо, Алексей за Ваши книги. Все очень здорово - мне понравилось. Буду ждать продолжения.
Прочитал! Мне очень понравилось! Уже жду продолжения!)
f - fantastic. Жду новую книгу, вам всё таки удалось не запороть любовную линию
Я дождался когда будет написана вся книга и наконец-то прочитал .Ну ,что сказать .Восторг)
Спасибо большое!!! Очень трогательный эпилог. Когда ждать вторую часть?
А Фил все таки выжил или нет? Как то жалко эльфушку...
От "Союза Безумцев" я просто в восторге, приятно замечать знакомые моменты, ну и Алексей как и обещал вернул поведение некромантов в прежнее русло
Не помогло... Новый план! ))
Аааа! Добрались, но так и не понятно поможет или нет... блин ждём ждём ждём
Хорошая история получатся, но динамики сильно не хватает. Часто описания излишне подробные.
Эх)) сейчас самый экшен начался!!!
все нравится, но герой странный, то он задира, то амеба и тут услышав все про учителя ему сносит башню и вдруг вернусь к учителю пусть мне с ним не по дороге открутит мне что нить и все.....
Алексей, а в соц. сетях вас не разыскать чтоль?
Это случайно не об эгрегорах демон рассказывал?
Автор пиши хоть,что-то разбавляет скуку.)
А как часто обновления выходят?
"Но он ещё не знает, что был рождён не для покоя и мира, а для странствий и битв. Его путь извилист и опасен. Так долго он убегал от себя, боясь взглянуть правде в глаза." Эти строки из книги Алексея Крахина "По дорогам старого королевства" можно сказать о многих из нас. Люди почему-то уверены, что рождаются для счастья и любви, но порой жизнь не так милосердна к нам, как хотелось бы... Главное, выжить и не сломаться...
Долгожданная книга в активном процессе! Благодарю автора, что перерыв не был таким длительным как у других писателей, подобно Мартину.
В аннотации вы указали, что Рыжика ( лысая башка), ждёт долгая дорога, что-то там про битвы, выбор и та ... единственная ( и вот тут, как по мне, случился облом). Признайтесь пожалуйста, вы - романтик?
А как часто главы будут выходить, хотя бы примерно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена