Книга. "По дорогам старого королевства" читать онлайн

По дорогам старого королевства

Цикл: Хозяин Огня

Ограничение: 16+

В тексте есть:путь мага

Рейтинг:
160
72 5544

Текущий рейтинг:
#8859 в Боевое фэнтези
#29774 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 1 стр.

29.05.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (67 загрузок)


Аннотация к книге "По дорогам старого королевства"

Книга третья. Дороги Объединённого королевства видели многое, тысячи судеб и историй оставили на них следы. А сколько жизней оборвалось на старых трактах – ведает лишь ветер.
Без дома, без семьи, словно оторванный лист он ищет землю, опору, то место, где обретёт покой. Но он ещё не знает, что был рождён не для покоя и мира, а для странствий и битв. Его путь извилист и опасен. Так долго он убегал от себя, боясь взглянуть правде в глаза. Теперь само Провидение берёт его за шкирку и ставит перед выбором: прими себя и сделай свою работу на этой земле или покинь её навеки.
Всё, на что он может рассчитывать, собираясь в дорогу: огонь в груди, уникальные навыки и верное сердце той, кто пойдёт за ним на край света.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 16:50:42

Ну вот и прочитана третья книга о "Хозяине Огня" . Спасибо Алексей за новый мир подаренный вами нам, читателям. Пусть перо и муза не покинут вас!

Спасибо, Алексей за Ваши книги. Все очень здорово - мне понравилось. Буду ждать продолжения.

Прочитал! Мне очень понравилось! Уже жду продолжения!)

avatar
26.12.2017, 16:52:21

f - fantastic. Жду новую книгу, вам всё таки удалось не запороть любовную линию

Я дождался когда будет написана вся книга и наконец-то прочитал .Ну ,что сказать .Восторг)

avatar
23.12.2017, 12:23:36

Спасибо большое!!! Очень трогательный эпилог. Когда ждать вторую часть?

avatar
13.12.2017, 08:48:15

А Фил все таки выжил или нет? Как то жалко эльфушку...

avatar
08.12.2017, 18:06:10

От "Союза Безумцев" я просто в восторге, приятно замечать знакомые моменты, ну и Алексей как и обещал вернул поведение некромантов в прежнее русло

avatar
07.12.2017, 13:06:30

Не помогло... Новый план! ))

avatar
27.11.2017, 00:10:36

Аааа! Добрались, но так и не понятно поможет или нет... блин ждём ждём ждём

avatar
20.11.2017, 06:33:10

Хорошая история получатся, но динамики сильно не хватает. Часто описания излишне подробные.

avatar
21.11.2017, 20:57:35

Эх)) сейчас самый экшен начался!!!

avatar
14.09.2017, 22:02:03

все нравится, но герой странный, то он задира, то амеба и тут услышав все про учителя ему сносит башню и вдруг вернусь к учителю пусть мне с ним не по дороге открутит мне что нить и все.....

avatar
11.09.2017, 10:47:28

Алексей, а в соц. сетях вас не разыскать чтоль?

avatar
04.09.2017, 08:19:20

Это случайно не об эгрегорах демон рассказывал?

avatar
27.08.2017, 12:11:57

Автор пиши хоть,что-то разбавляет скуку.)

avatar
24.07.2017, 21:07:24

А как часто обновления выходят?

"Но он ещё не знает, что был рождён не для покоя и мира, а для странствий и битв. Его путь извилист и опасен. Так долго он убегал от себя, боясь взглянуть правде в глаза." Эти строки из книги Алексея Крахина "По дорогам старого королевства" можно сказать о многих из нас. Люди почему-то уверены, что рождаются для счастья и любви, но порой жизнь не так милосердна к нам, как хотелось бы... Главное, выжить и не сломаться...

avatar
08.06.2017, 00:30:06

Долгожданная книга в активном процессе! Благодарю автора, что перерыв не был таким длительным как у других писателей, подобно Мартину.
В аннотации вы указали, что Рыжика ( лысая башка), ждёт долгая дорога, что-то там про битвы, выбор и та ... единственная ( и вот тут, как по мне, случился облом). Признайтесь пожалуйста, вы - романтик?

avatar
08.06.2017, 19:00:27

А как часто главы будут выходить, хотя бы примерно.