Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9732
11014 1632705

Текущий рейтинг:
#106 в Романтическая комедия
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1027 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 12:49:15

Девочки, закинула в ВК коллажик на эту парочку!

avatar
17.01.2020, 17:26:08

Мария, а сегодня продочка будет?

avatar
17.01.2020, 13:53:30

Марииия сегодня вот наконец то смогла прочесть последние две проды этооо прооосссто космос. Спасибо вам большое ❤️❤️❤️

Здравствуйте, скажите как ваша группа называется ВКонтакте?

Маловато будет! Еще очень хочется! Особенно проды от лица Артема классные, он такой крутяшка!

Ох как интересно,жду продолжения)

avatar
16.01.2020, 03:55:05

Все прекрасно!!! Только мама огорчает((( другие борятся до последнего,деньги ищут на лечение.а у нее есть такая возможность- лечись -нехочу!! но что ж такая упертая!!

avatar
16.01.2020, 10:39:11

Жизненная глава, очень глубокая и сильная, такие полярные эмоции! Хорошо, что у него есть Настя! Спасибо!!!

avatar
16.01.2020, 08:49:03

Очень грустная глава (
И в тоже время уютная такая, надеюсь ничего не помешает их планам.

avatar
16.01.2020, 05:36:14

Визуализация героев у Вас вконтакте- классная. Я именно так их и представляла)))))))))))

avatar
16.01.2020, 05:51:06

Спасибо за продолжение.
Очень грустно что мама Артема сдаётся , но она узнала Настю и теперь не страшно оставить своего любимого сыночка, теперь он будет не один .

avatar
16.01.2020, 02:54:52

Спасибо !

Вот будет ЗАШИБИСЬ, если Настюха забеременеет сразу двумя! )) У Иноземцева от СЧАСТЬЯ крышу снесёт. :))
Очень уж хочется, чтобы Люба не только увидела на УЗИ своих внуков, но и успела услышать БАБА Люба от них!! Тогда уж точно у неё появится стимул к жизни, усталость от борьбы с болезнью пройдёт...
Спасибо!!)))

avatar
16.01.2020, 00:17:34

Мария, спасибо большое за то, что всегда держите слово в плане выкладки глав. Жалко маму героя.

avatar
15.01.2020, 23:45:04

Спасибо большое! Очень жалко маму Артема...

avatar
15.01.2020, 23:45:22

Милота прям)))

Спасибо большое❤️

avatar
15.01.2020, 23:14:01

ну что , когда прода ,а то я уже лечь собираюсь только и жду !

avatar
15.01.2020, 21:55:06

Ждать ли сегодня проду?

avatar
15.01.2020, 21:40:12

Маша, визуализацию героев очень хочется))
Артёмка на обложке есть, а Настя?