Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9722
10985 1631040

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая комедия
#269 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Встреча с родственниками)) спасибо ❤️

avatar
24.01.2020, 21:06:32

Ура!!! Как же Артем в ней нуждается!

avatar
24.01.2020, 18:47:03

Я до следующей продуы ногти буду кусать от нетерпения. Скорей бы уже....

avatar
24.01.2020, 18:06:09

Ураааа! Какой же он молодец! Прилетел к Насте, признался в любви ... умничка !!! Конечно, все гладко между ними не может быть априори , но видно что они стараются
Спасибо огромное

avatar
24.01.2020, 17:55:21

Самые офигенные герои ! Буду перечитывать эту книгу снова и снова .

avatar
24.01.2020, 17:45:41

Боже мой! Я вся в мурашках! Такой обалденный момент встречи и признания! Всё, пора собираться домой и быстро, пока ничего не случилось.
Спасибо!

avatar
24.01.2020, 17:36:58

Ооооххх кажется будет огненная атмосфера в доме там же бывший муж РЕВНОСТЬ господина Иноземцева, очень хочется посмотреть на это))))) Спасибо Мария ❤️❤️

avatar
24.01.2020, 17:27:28

Да уж, с бабой Валей определенно надо познакомиться)))))) спасибо.

avatar
24.01.2020, 16:38:25

Надолго ли мир, Маш?))
Пусть идёт знакомится с тёщей и бабой Валей !))) надо доесть праздничные салаты ) чего бывшему только давиться )))

avatar
24.01.2020, 16:35:21

"Карма" - моё любимое слово... Читаю и ржу.. Хорошо никто не слышит моё язвительное хихиканье:-D:-D❤️

avatar
24.01.2020, 06:54:43

момент с мамой- я в слезах :(

avatar
23.01.2020, 17:29:22

Мария Здравствуйте дорогая, сегодня будет ли прода и во сколько? И спасибо вам за проды❤️❤️

avatar
23.01.2020, 15:09:18

Как трудно ему было признаться в том, что и он нуждается в помощи, понимании.
Пусть они уже встретятся и поговорят.
Переживательно за них очень!

avatar
23.01.2020, 13:16:05

Очень интересно. Но Настя начинает немного меня бесить. Артём взрослый состоявшийся мужчина. Да груб, несговорчив, идёт напролом. Но Настя должна сесть и подумать а не бежать сломя голову. Для меня это самый глупый поступок за всю пока истарию. Но при этом надеюсь что их история на вторую книгу не развивалас.

avatar
23.01.2020, 09:20:04

Карма... Она такая:-D:-D:-D

avatar
23.01.2020, 00:34:06

Прода как всегда на высоте, про маму и выбор деревца так трогательно вышло

avatar
23.01.2020, 01:11:02

Маша,спасибо большое,читать огромное наслаждение,история чудесная и герои тоже.

avatar
23.01.2020, 06:10:23

Ох, класс! Вот и поговорили ...
Взрыв эмоций шикарный.
Огромное спасибо за продолжение

avatar
23.01.2020, 09:08:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!!!!!