Книга. "По моим правилам" читать онлайн

По моим правилам

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9721
10983 1630824

Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая комедия
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

02.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "По моим правилам"

❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️‍
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.

1023 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария,это просто ...!Слов нет!я такой великолепной книги давно не читала!!!Это просто бомба,герои оба

Маша, спасибо Вам большое за Ваше творчество!!! Книга - восторг! Теперь понимаю "аханье" по товарищу Иноземцеву даже в комментариях под другими!!! книгами))) Но мне и Настя очень понравилась - люблю таких героинь, с характером! Линия про маму - до слез... Спасибо Вам и радуйте нас, пожалуйста, как можно чаще =)))

avatar
17.11.2020, 11:13:33

Шикарная книга! Получила уйму удовольствия! Спасибо!!!
Белгород отличный город! Люблю его всей душой. Обожаю в него возвращаться.

Отличная книга ! Автору мои комплименты !

avatar
15.11.2020, 12:48:00

Одна из лучших книг прочитанная мною за последнее время*

Я в него влюбилась!))) Мне кажется, такие мужчины существуют только в книгах, в жизни их встретить большая редкость. Маша, большое спасибо за такую прекрасную книгу! Юмор главных героев на высоте, а их прозвища друг друга, вообще бомба, а главное, как они характеризует их. Однозначно, перечитаю ещё не один раз)))

avatar
16.10.2020, 19:49:39

Только начала читать и...полный восторг! Как искрометно! Можно разбирать на цитаты! Героиня бесподобна! Спасибо!

avatar
07.11.2020, 23:58:32

Какая потрясная книга! Я столько смеялась, пока читала. Очень умно, иронично, талантливо и просто восхитительно. Большое спасибо, Мария!

avatar
06.11.2020, 00:36:04

Супер

avatar
14.10.2020, 18:58:08

Боже, я на сутки выпала из реальности, читая книгу урывками где могла! Часто улыбалась, а где-то и ржала. И после окончания чтения тоже продолжила улыбаться. Спасибо за погружение в эту историю и такое приятное послевкусие. Периодически встречаются книги про противодействие характеров героев, но в этой книге все как-то очень жизненно и приятно.
Отдельно хочу сказать, что я за неделю прочитала взахлёб 5 Ваших книг, так что смело могу сказать, что подсела на Вас как на автора. Пишите ещё! Вдохновения и достаточно свободного времени для творчества! Спасибо!

avatar
13.10.2020, 21:59:01

Флер...ммм...с приятным послевкусием...

avatar
12.10.2020, 00:56:09

Очень классная книга!

avatar
09.10.2020, 22:10:45

Подскажите. Я оплатила книгу, а она закрыта (

avatar
07.10.2020, 17:11:52

Классная история! Море отличного настроения, после прочтения! Написано круто! Спасибо огромное!

avatar
05.10.2020, 19:43:52

Ой, спасибище!!!!Огонь!)))

avatar
30.09.2020, 19:10:07

Мне очень понравилась книга! Читала весь день, никак не могла оторваться). Для меня в ней все было идеально). Мария, спасибо большое за историю!!!)

avatar
30.09.2020, 14:55:19

Здравствуйте. А будет когда то открыто скачивание?

avatar
22.09.2020, 15:38:14

Просто бомбическая книга. Я уже прочла одну и прям запала на ваше творчество))) Спасибо!!!!

Наткнулась на книгу случайно,ничего до этого у автора не читала и даже не слышала о нем.Хотелось чего - то с юмором и любовью....Как же удачно сошлись звёзды,что в поисковике выпала эта книга.Читать было одно удовольствие .Герои меня очаровали)
Мария,спасибо за чудесную историю,у вас талант! Однозначно попросту у вас что - нибудь ещё,надеюсь,эффект будет закреплён, и вы займете прочное местно среди моих любимейших авторов.В голове четко засела мысль,что это всё именно так и будет.Успехов Вам.

avatar
20.09.2020, 17:38:55

Спасибо за полученное удовольствие! Сюжет интересный написано легко читается на одном дыхании