- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- По моим правилам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747820046_2.jpg
По моим правилам
Мария Летова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, юмор, борьба характеров
Рейтинг:
9721
9721
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая комедия
#264 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
02.12.2019 — 30.01.2020
Аннотация к книге "По моим правилам"
❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Артём умен, успешен и богат. Ему тридцать пять. Весь мир у его ног, он шёл к этому всю жизнь. Его спутница - модель, он там, где рассчитывал быть. Но ничто не подготовило мужчину к тому, что провинциальная мать-одиночка по имени Настя покажет, что значит любить по-настоящему. Безумно, бескомпромиссно и навсегда.
Другие книги автора
1023 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария,это просто ...!Слов нет!я такой великолепной книги давно не читала!!!Это просто бомба,герои оба
Маша, спасибо Вам большое за Ваше творчество!!! Книга - восторг! Теперь понимаю "аханье" по товарищу Иноземцеву даже в комментариях под другими!!! книгами))) Но мне и Настя очень понравилась - люблю таких героинь, с характером! Линия про маму - до слез... Спасибо Вам и радуйте нас, пожалуйста, как можно чаще =)))
Шикарная книга! Получила уйму удовольствия! Спасибо!!!
Белгород отличный город! Люблю его всей душой. Обожаю в него возвращаться.
Отличная книга ! Автору мои комплименты !
Одна из лучших книг прочитанная мною за последнее время*
Я в него влюбилась!))) Мне кажется, такие мужчины существуют только в книгах, в жизни их встретить большая редкость. Маша, большое спасибо за такую прекрасную книгу! Юмор главных героев на высоте, а их прозвища друг друга, вообще бомба, а главное, как они характеризует их. Однозначно, перечитаю ещё не один раз)))
Только начала читать и...полный восторг! Как искрометно! Можно разбирать на цитаты! Героиня бесподобна! Спасибо!
Какая потрясная книга! Я столько смеялась, пока читала. Очень умно, иронично, талантливо и просто восхитительно. Большое спасибо, Мария!
Супер
Боже, я на сутки выпала из реальности, читая книгу урывками где могла! Часто улыбалась, а где-то и ржала. И после окончания чтения тоже продолжила улыбаться. Спасибо за погружение в эту историю и такое приятное послевкусие. Периодически встречаются книги про противодействие характеров героев, но в этой книге все как-то очень жизненно и приятно.
Отдельно хочу сказать, что я за неделю прочитала взахлёб 5 Ваших книг, так что смело могу сказать, что подсела на Вас как на автора. Пишите ещё! Вдохновения и достаточно свободного времени для творчества! Спасибо!
Флер...ммм...с приятным послевкусием...
Очень классная книга!
Подскажите. Я оплатила книгу, а она закрыта (
Классная история! Море отличного настроения, после прочтения! Написано круто! Спасибо огромное!
Ой, спасибище!!!!Огонь!)))
Мне очень понравилась книга! Читала весь день, никак не могла оторваться). Для меня в ней все было идеально). Мария, спасибо большое за историю!!!)
Здравствуйте. А будет когда то открыто скачивание?
Просто бомбическая книга. Я уже прочла одну и прям запала на ваше творчество))) Спасибо!!!!
Наткнулась на книгу случайно,ничего до этого у автора не читала и даже не слышала о нем.Хотелось чего - то с юмором и любовью....Как же удачно сошлись звёзды,что в поисковике выпала эта книга.Читать было одно удовольствие .Герои меня очаровали)
Мария,спасибо за чудесную историю,у вас талант! Однозначно попросту у вас что - нибудь ещё,надеюсь,эффект будет закреплён, и вы займете прочное местно среди моих любимейших авторов.В голове четко засела мысль,что это всё именно так и будет.Успехов Вам.
Спасибо за полученное удовольствие! Сюжет интересный написано легко читается на одном дыхании
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена