https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#767 в Современная проза
#2433 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапрягает персонаж бывшей жены. Утежеляет сюжет. И без неё проблем у главных героев много. Спасибо
Почему бывшая жена продолжает таскаться к Стасу, требовать и возмущаться?
Спасибо!
Спасибо за проду
Мне кажется Катя себя ещё покажет и подставит или стаса или Леру. Уже переживаю за них. Нарокоманы а если это ещё и бывшие жены-это полный пипец!!!!!! Как всегда у вас каждая прода -это маленькая бомбочка-и скоро что-то рванет дал шёл-Мама не горюй!!!! Здорово!!!! Жду что же будет дальше?
Стас расчищает территорию вокруг себя от неугодных посетителей? Правильно, воздух станет чище.
Спасибо за продолжение!
Интересно,буду читать.
Спасибо за ваш труд.
С нетерпением жду продолжения.
Татьяна, спасибо!!!
Вот теперь Стас показал себя, одобряю) Крут.
Замечательная глава!
Значит все таки семья, знакомы с детства... Ну-ну. И вроде упоминалось что Катька была беременна?
Благодарю!
Спасибо за продочку! Вдохновения!
Вот наглая, повезло с бывшей. Так просто от неё не отвяжется
Спасибо за проду!
Спасибо!
Да, бывшая конечно молодец! Столько лет в разводе, а все что-то требует и ходит нервы трепать!
Спасибо за продочку. Амбиции у бывшей зашкаливают. Даже если она ещё не законченная наркоманка, приняла дозу "для храбрости" плохо дело.
Спасибо большое, Татьяна!!! Хочется еще)))! А за чувство юмора - отдельное Большое спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Про диетическое было круто!)) Спасибо!
Татьяна, спасибо! Вы сделали моё утро!на последних строках ухохатывалась! Секретарь супер! И вообще чувство юмора у Стаса и у секретаря отменное- сработались!
Ох, я насмеялась, до слез! Как же Стас с секретаршей понимают друг друга. Жаль, что у них мало низкокалорийных средств. Один пурген.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Оооо, мне мало... я хочу еще и ещё продолжения!!! Я жадная))СПАСИБОЧКИ за продолжение и за книгу в целом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена