https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#767 в Современная проза
#2427 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Высокие отношения.
Спасибо большое!!! Ох, что д эта та притащилась... ((( если он уже готов быть рядом с Лерой, то что же будет, когда узнает что сын его... а ещё интересно почему он бабушке не нравился, или это из-за его родителей, точнее матери...
Не заметила как все прочла, открыла книгу просто ознакомиться что там такое. Да как затянуло, очнулась лишь когда поняла дочитала все что было. много много лайков.
Эта еще заявилась, порубить ее мелко и в городскую канализацию смыть. Спасибо за проду.
Да на войне все средства хорошо-что там Катя скажет стасу? Уже в предвкушениикак они встретятся и поговорят-Лера и Стас. Читаю на одном дыхании -жду проды с нетерпением-так понравилась ваша книга!!! Спасибо.
Вот уж неймется этой гадюке ....так и хочется этой кате подсыпать в кофе апоморфин( сильное рвотное) чтобы несколько суток не смогла расстаться ни на минуту с фарфоровым другом.Большое спасибо.
Да, про нагадить в жизни он попал в точку.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! По Сеньке шапка? Раз женился в своё время, что-то связало Стаса с Катериной. А вот почему он обращается с женой так в присутствии секретаря, хотелось бы знать.
Последнее высказывание Стаса ну очень порадовало!
И почему он все это терпит, почему разрешает так разговаривать со своими работниками...
Ох, столько вопросов нарисовалось)
Кто был инициатором расставания, Стас или Лера, почему бабуля негативно относилась к парню внучки, откуда взялась эта Катька в конце концов если Стас так любил и любит Леру...
Татьяна, спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась книга теперь буду ждать продолжения с нетерпением.
жду продолжения) надеюсь Светочка все таки сыпанет пургенчика)))
Книга захватила! Как хочется читать не отрываясь, но ... "всему своё время". Жду с нетерпением продолжения и большое Вам спасибо!
Бывшая его, конечно, атас.
Спасибо за проду!
Да, Стас ну и жена...вот и за городом она расскажет про сына...(первая любовь сильнее...спасибо
спасибо большое
Спасибо за проду.
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена