Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891311

Текущий рейтинг:
#767 в Современная проза
#2427 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2019, 04:34:39

Спасибо за продолжение!!!
Высокие отношения.

avatar
23.02.2019, 04:03:41

Спасибо большое!!! Ох, что д эта та притащилась... ((( если он уже готов быть рядом с Лерой, то что же будет, когда узнает что сын его... а ещё интересно почему он бабушке не нравился, или это из-за его родителей, точнее матери...

Не заметила как все прочла, открыла книгу просто ознакомиться что там такое. Да как затянуло, очнулась лишь когда поняла дочитала все что было. много много лайков.

avatar
23.02.2019, 02:44:21

Эта еще заявилась, порубить ее мелко и в городскую канализацию смыть. Спасибо за проду.

avatar
23.02.2019, 02:36:40

Да на войне все средства хорошо-что там Катя скажет стасу? Уже в предвкушениикак они встретятся и поговорят-Лера и Стас. Читаю на одном дыхании -жду проды с нетерпением-так понравилась ваша книга!!! Спасибо.

Вот уж неймется этой гадюке ....так и хочется этой кате подсыпать в кофе апоморфин( сильное рвотное) чтобы несколько суток не смогла расстаться ни на минуту с фарфоровым другом.Большое спасибо.

avatar
23.02.2019, 00:01:46

Да, про нагадить в жизни он попал в точку.
Спасибо!

avatar
22.02.2019, 23:34:56

Спасибо! По Сеньке шапка? Раз женился в своё время, что-то связало Стаса с Катериной. А вот почему он обращается с женой так в присутствии секретаря, хотелось бы знать.

avatar
22.02.2019, 23:34:44

Последнее высказывание Стаса ну очень порадовало!
И почему он все это терпит, почему разрешает так разговаривать со своими работниками...
Ох, столько вопросов нарисовалось)
Кто был инициатором расставания, Стас или Лера, почему бабуля негативно относилась к парню внучки, откуда взялась эта Катька в конце концов если Стас так любил и любит Леру...
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2019, 23:21:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилась книга теперь буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
22.02.2019, 23:04:30

жду продолжения) надеюсь Светочка все таки сыпанет пургенчика)))

Книга захватила! Как хочется читать не отрываясь, но ... "всему своё время". Жду с нетерпением продолжения и большое Вам спасибо!

avatar
22.02.2019, 22:46:16

Бывшая его, конечно, атас.
Спасибо за проду!

avatar
22.02.2019, 22:27:54

Да, Стас ну и жена...вот и за городом она расскажет про сына...(первая любовь сильнее...спасибо

avatar
22.02.2019, 22:08:47

спасибо большое

Спасибо за проду.