https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#676 в Современная проза
#2084 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!Очень,очень нравится!Так тепло и проникновение!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Все жду, когда же они поговорят и Лера расскажет про сына. Понимаю, что сейчас не время и не место, но так хочется поскорее.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Спасибо, Татьяна, большое!!! Очень нравится история!!!
Спасибо за продолжение! Неожиданно, что Филатов старший пришел на похороны бабушки Леры..разве не родители Стаса были против ее и не сделали все что б они расстались? Что же теперь взгляды поменялись? Или это мама там все у них решала, а папа типа подкоблучник
Благодарю!
мне показалось, что последние главы немножко скомканные, но в целом история интересная.
продолжаем
Сколько же им еще нужно будет сделать шагов на встречу, чтобы снова вернуть все на круги своя. И думаю, что автор не даст просто героям обрести счастье. Написано очень искусно. Живешь героями. Спасибо, Татьяна!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо. Никогда не понимала, почему нельзя сразу сказать. Зачем тянуть резину, растягивая время?
Спасибо большое!!!
Ну, прошла слабость или нет покажет время и их общение ))))
С нетерпением жду проду! Спасибо!
Пусть уже скорее поговорят, так хочется перейти эту черту недомолвок. Читая продами, кажется, что все очень долго тянется. Спасибо.
Оооо пошли сподвижки к сближению!!!! Я очень рада!!! Главное стасу не сдаться и действовать порешительнее!!!! И все у них будет замечательно!!!! Я прям предвкушаю какое у него будет лицо когда он узнает про сына!!!!! Я надеюсь это произойдёт в эти выходные когда они встретятся? И он увидит сына!! Ой что будет!!! Жду прям не могу!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Надеюсь наконец-то поговорят.
Спасибо!
Эх... все-таки как сложно читать книжки в процессе написания... Особенно если книга зацепила. Вот понимаю умом, что в принципе повествование последовательное, и ничего лишнего, а все равно так и хочется подогнать события... Скорей бы уже главные вопросы прояснились и "историческая" встреча состоялась :-)
Спасибо за продолжение. Сложная ситуация. И познакомить сына с отцом надо, и неизвестность, "что потом?" пугает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена