Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891344

Текущий рейтинг:
#676 в Современная проза
#2084 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 20:59:55

Спасибо большое!Очень,очень нравится!Так тепло и проникновение!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
22.02.2019, 07:32:27

Все жду, когда же они поговорят и Лера расскажет про сына. Понимаю, что сейчас не время и не место, но так хочется поскорее.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
22.02.2019, 16:42:28

Спасибо, Татьяна, большое!!! Очень нравится история!!!

avatar
22.02.2019, 13:16:22

Спасибо за продолжение! Неожиданно, что Филатов старший пришел на похороны бабушки Леры..разве не родители Стаса были против ее и не сделали все что б они расстались? Что же теперь взгляды поменялись? Или это мама там все у них решала, а папа типа подкоблучник

avatar
22.02.2019, 10:19:33

мне показалось, что последние главы немножко скомканные, но в целом история интересная.
продолжаем

avatar
22.02.2019, 09:18:18

Сколько же им еще нужно будет сделать шагов на встречу, чтобы снова вернуть все на круги своя. И думаю, что автор не даст просто героям обрести счастье. Написано очень искусно. Живешь героями. Спасибо, Татьяна!

avatar
22.02.2019, 06:57:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.02.2019, 06:44:37

Спасибо. Никогда не понимала, почему нельзя сразу сказать. Зачем тянуть резину, растягивая время?

avatar
22.02.2019, 05:36:38

Спасибо большое!!!

avatar
22.02.2019, 05:14:45

Ну, прошла слабость или нет покажет время и их общение ))))
С нетерпением жду проду! Спасибо!

avatar
22.02.2019, 04:37:23

Пусть уже скорее поговорят, так хочется перейти эту черту недомолвок. Читая продами, кажется, что все очень долго тянется. Спасибо.

avatar
22.02.2019, 04:06:27

Оооо пошли сподвижки к сближению!!!! Я очень рада!!! Главное стасу не сдаться и действовать порешительнее!!!! И все у них будет замечательно!!!! Я прям предвкушаю какое у него будет лицо когда он узнает про сына!!!!! Я надеюсь это произойдёт в эти выходные когда они встретятся? И он увидит сына!! Ой что будет!!! Жду прям не могу!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.02.2019, 01:37:56

Надеюсь наконец-то поговорят.
Спасибо!

avatar
22.02.2019, 01:06:54

Эх... все-таки как сложно читать книжки в процессе написания... Особенно если книга зацепила. Вот понимаю умом, что в принципе повествование последовательное, и ничего лишнего, а все равно так и хочется подогнать события... Скорей бы уже главные вопросы прояснились и "историческая" встреча состоялась :-)

avatar
22.02.2019, 00:51:20

Спасибо за продолжение. Сложная ситуация. И познакомить сына с отцом надо, и неизвестность, "что потом?" пугает.