https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Современная проза
#2423 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Жаль, что разговор откладывается...но сейчас ей и так тяжело... хотя Максим очень ждёт...
Ну вот, опять разговор откладывается...
Как мне кажется, с одной стороны Лера и хочет рассказать Стасу о сыне, хоть и вынужденно, а с другой рада что находятся причины отсрочить разговор.
А Дарья делает так, как будет на пользу подруге.
Татьяна, спасибо за продолжение!
Слабость ли это?)))
бедная Лера, надеюсь разговор состоится нормально
Сколько не тяни, а разговор должен состояться и чем быстрее, тем лучше. Трудный разговор и правдивый ли будет, во всяком случае со стороны Леры правдив до ...честности.
Татьяна, спасибо за продолжение!
Все только начинается...
Спасибо!
Спасибо большое за главу.
почему то мне кажется да
Чего это вдруг такое внимание к недостойной пассии сына??
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продочку ! Очень жаль бабушку , но наши любимые люди всегда с нами пока их помнят и любят.
Очень хорошая книга, сильная, эмоциональная, большое спасибо за приглашение, читаю с огромным удовольствием
"Любовь к внукам - неописуемый восторг!" Так говорила бабушка моего мужа...умерла у меня на руках. Самое невыносимое , когда уходят близкие - понимать, что вы больше не встретитесь, никогда... Татьяна, спасибо за вызванные, хоть немного грустные, но теплые воспоминания!
Жаль бабушку(((
Спасибо за продолжение!
Его отец не был против Леры?
Спасибо за проду!
Очень страшно терять родных. Переживаю за не. Думаю Стас ее поддержит и друзья у неё есть. Посмотрим что же будет дальше?
Тяжело. Все прошли через такое. Очень жду встречу ГГ. Спасибо.
Да, тяжело терять близких людей, я это знаю .
Сама поплака за бабушку((( вспомнила как свою потеряла... эх!!! Но они правды живы пока их помнят... о! Дедушка внука раньше увидит, чем папа сына))) интересно заподозрит... ведь сын похож на папу... Спасибо большое!!!
Спасибо)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена