Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891311

Текущий рейтинг:
#768 в Современная проза
#2423 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 00:42:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.02.2019, 00:10:24

Спасибо большое!!! Жаль, что разговор откладывается...но сейчас ей и так тяжело... хотя Максим очень ждёт...

avatar
22.02.2019, 00:05:34

Ну вот, опять разговор откладывается...
Как мне кажется, с одной стороны Лера и хочет рассказать Стасу о сыне, хоть и вынужденно, а с другой рада что находятся причины отсрочить разговор.
А Дарья делает так, как будет на пользу подруге.
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2019, 23:46:34

Слабость ли это?)))

avatar
21.02.2019, 23:43:34

бедная Лера, надеюсь разговор состоится нормально

Сколько не тяни, а разговор должен состояться и чем быстрее, тем лучше. Трудный разговор и правдивый ли будет, во всяком случае со стороны Леры правдив до ...честности.
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2019, 23:27:43

Все только начинается...
Спасибо!

avatar
21.02.2019, 14:06:49

Спасибо большое за главу.

avatar
21.02.2019, 13:21:27

почему то мне кажется да

Чего это вдруг такое внимание к недостойной пассии сына??
Спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продочку ! Очень жаль бабушку , но наши любимые люди всегда с нами пока их помнят и любят.

Очень хорошая книга, сильная, эмоциональная, большое спасибо за приглашение, читаю с огромным удовольствием

avatar
21.02.2019, 07:54:16

"Любовь к внукам - неописуемый восторг!" Так говорила бабушка моего мужа...умерла у меня на руках. Самое невыносимое , когда уходят близкие - понимать, что вы больше не встретитесь, никогда... Татьяна, спасибо за вызванные, хоть немного грустные, но теплые воспоминания!

avatar
21.02.2019, 07:39:37

Жаль бабушку(((
Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2019, 05:05:58

Его отец не был против Леры?
Спасибо за проду!

avatar
21.02.2019, 02:51:15

Очень страшно терять родных. Переживаю за не. Думаю Стас ее поддержит и друзья у неё есть. Посмотрим что же будет дальше?

avatar
21.02.2019, 02:11:49

Тяжело. Все прошли через такое. Очень жду встречу ГГ. Спасибо.

avatar
21.02.2019, 00:21:26

Да, тяжело терять близких людей, я это знаю .

avatar
21.02.2019, 00:51:07

Сама поплака за бабушку((( вспомнила как свою потеряла... эх!!! Но они правды живы пока их помнят... о! Дедушка внука раньше увидит, чем папа сына))) интересно заподозрит... ведь сын похож на папу... Спасибо большое!!!