https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#768 в Современная проза
#2426 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
Очень трогательно написано.
Татьяна, спасибо за продолжение!!!
Так печально и нежно.
Тяжёлая часть и писать это наверняка было нелегко, надеюсь встреча со Стасом будет конструктивной, он должен обрадоваться сыну, ведь чувства прежние, просто они стали жертвами обстоятельств. Спасибо!!
Благодарю!
Большое спасибо!!!
Горе опустошает:(
Спасибо!
Да они живы пока мы помним...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала и всплакнула, вспомнила свою бабушку и всех родных, кто ушел.
Татьяна, читаю и ком в горле - вы нашли такие слова, чтобы описать чувства Леры.
Позволила себе несколько строк, а как можно было не прожить вместе с Лерой этот страшный момент утраты. И ваши слова: пропали звуки, краски...Пустота. Если что не так, удаляйте без жалости.
Пропали звуки, краски...Пустота
Звенящей тишиной накрыло вдруг.
Лицо белее белого листа...
Ушла из жизни бабушка. Мой друг.
Остывшую ладонь к губам прижать,
Согреть своим теплом, не веря в смерть.
Пусть слез поток сейчас не удержать.
Запомнить сердцем. Забывать не сметь.
Хранитель мой, даривший мне тепло.
Спасибо, что была в моей судьбе.
Сейчас в душе и больно и светло
За все спасибо, бабушка, тебе!
Пропали звуки, краски... Пустота
Очень печальная сегодня глава, боль утраты. Хорошо, что рядом любящие люди и она не одна.
спасибо.......
тяжело читать.... спасибо...
Тяжелая глава, искренное сожаление Лере приносят все, даже те, которых и не думала увидеть. Но жизнь течет и еще остаются многие проблемы, одно из главных познакомить сына с его отцом.
Спасибо за продолжение. Каждый день в ожидании их, мне нравится тема, нравятся главные герои, особенно Лера с умным взрослым-маленьким еще сыном, нравится стиль, которым Автор ведет свое повествование темы.
Вдохновения, побольше времени терпения!
Спасибо за проду
Спасибо большое!!!
Печально.
Очень жаль бабушку. Спасибо за проду!
Очень жаль.
Спасибо за проду!
Печально... Благодарю!
Ох! Очень жаль бабушку... но хоть увиделись и побыли вместе... Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена