Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891311

Текущий рейтинг:
#768 в Современная проза
#2426 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.
Очень трогательно написано.

avatar
20.02.2019, 23:43:08

Татьяна, спасибо за продолжение!!!
Так печально и нежно.

avatar
20.02.2019, 23:41:34

Тяжёлая часть и писать это наверняка было нелегко, надеюсь встреча со Стасом будет конструктивной, он должен обрадоваться сыну, ведь чувства прежние, просто они стали жертвами обстоятельств. Спасибо!!

avatar
20.02.2019, 23:17:18

Большое спасибо!!!
Горе опустошает:(

avatar
20.02.2019, 22:45:28

Да они живы пока мы помним...
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 22:37:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2019, 22:33:40

Прочитала и всплакнула, вспомнила свою бабушку и всех родных, кто ушел.
Татьяна, читаю и ком в горле - вы нашли такие слова, чтобы описать чувства Леры.
Позволила себе несколько строк, а как можно было не прожить вместе с Лерой этот страшный момент утраты. И ваши слова: пропали звуки, краски...Пустота. Если что не так, удаляйте без жалости.

Пропали звуки, краски...Пустота
Звенящей тишиной накрыло вдруг.
Лицо белее белого листа...
Ушла из жизни бабушка. Мой друг.
Остывшую ладонь к губам прижать,
Согреть своим теплом, не веря в смерть.
Пусть слез поток сейчас не удержать.
Запомнить сердцем. Забывать не сметь.
Хранитель мой, даривший мне тепло.
Спасибо, что была в моей судьбе.
Сейчас в душе и больно и светло
За все спасибо, бабушка, тебе!
Пропали звуки, краски... Пустота

avatar
20.02.2019, 22:33:23

Очень печальная сегодня глава, боль утраты. Хорошо, что рядом любящие люди и она не одна.

avatar
19.02.2019, 10:25:29

спасибо.......

avatar
20.02.2019, 22:24:58

тяжело читать.... спасибо...

Тяжелая глава, искренное сожаление Лере приносят все, даже те, которых и не думала увидеть. Но жизнь течет и еще остаются многие проблемы, одно из главных познакомить сына с его отцом.
Спасибо за продолжение. Каждый день в ожидании их, мне нравится тема, нравятся главные герои, особенно Лера с умным взрослым-маленьким еще сыном, нравится стиль, которым Автор ведет свое повествование темы.
Вдохновения, побольше времени терпения!

avatar
20.02.2019, 19:11:30

Спасибо за проду

avatar
19.02.2019, 21:38:08

Спасибо большое!!!
Печально.

Очень жаль бабушку. Спасибо за проду!

avatar
19.02.2019, 17:16:23

Очень жаль.
Спасибо за проду!

avatar
19.02.2019, 16:59:47

Печально... Благодарю!

avatar
19.02.2019, 16:52:39

Ох! Очень жаль бабушку... но хоть увиделись и побыли вместе... Спасибо большое!!!