https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Современная проза
#2422 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая грустная сегодня прода(. Тяжелая утрата для Леры(((
Ох, как бы сын сам с папой не встретился, маме будет не до встречь.
Спасибо.
Грустная продочка, но ожидаемая. Теперь предстоит разговор со Стасом.... Спасибо!
Лерочка, дорогая, мы рядом. Спасибо большое
Боже мой, какое горе! Лере теперь не до разговоров будет, раз такое произошло. Кирилл расскажет Стасу про Макса?
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Тяжелая утрата! Если бы Лера с Максом подождали доктора, то это произошло при них.
Спасибо, Татьяна, за продолжение!
Жаль бабушку. Что теперь будет делать Лера?
Спасибо за проду!
Спасибо за проду. И все мы люди , конечно буду ждать сколько надо.
Спасибо за продолжение.
ДААА бедная несчастная Лера. Свалилось на ее голову. Но ничего. Жизнь продолжается. Жду как пройдет ее встреча со Стасом. Читаю с большим удовольствием-спасибо огромное.
рыдаю . очень больно за Леру. И за отношения их больно. Хочется обнять и поддержать. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, очень нравится!
Опять наревелась, вместе с Лерой. Бабуля ведь для нее, как мама была. Ладно хоть, что отец живой ещё. И приедут, чтобы ее поддержать. Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Спасибо, интересно! Немного напрягает отношение сына к мужчинам мамы. "Нам никого не надо, нам и так хорошо". Он же не хочет, чтобы она была одинокой. Или ему всё равно? Мальчик уже не маленький, на мой взгляд. Если бы он сказал, что ему не нравится именно этот Майкл, я бы тогда поняла. Но, он как-то обобщает всех. Никого. Это печально. ИМХО.
Спасибо!!!!!
Дорогие и отзывчивые мои читатели, очень приятно читать ваши комментарии. Завтра постараюсь всем ответить. А сейчас ловите небольшую продочку)
Жалко......автор, прошла неделя и ни одной проды(((
Спасибо большое!!!
Ну для начала неплохо. Конечно тут ещё работы много, но с чего-то надо начинать. Инсульт (с параличом половины тела и лица) или сердечный приступ? 9 или 10 лет? Описать одно событие от разных лиц получилось не очень из-за достаточного количества косвенных моментов, чтобы смысл был очевиден. Только бы ребенок не оказался суперагентом или великим комбинатором, ему всего 9. Личное мнение. Вам удачи и творческого роста.
Жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена