Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891310

Текущий рейтинг:
#761 в Современная проза
#2422 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2019, 09:56:28

Какая грустная сегодня прода(. Тяжелая утрата для Леры(((

avatar
19.02.2019, 09:49:33

Ох, как бы сын сам с папой не встретился, маме будет не до встречь.
Спасибо.

avatar
19.02.2019, 09:42:15

Грустная продочка, но ожидаемая. Теперь предстоит разговор со Стасом.... Спасибо!

avatar
19.02.2019, 09:38:46

Лерочка, дорогая, мы рядом. Спасибо большое

avatar
19.02.2019, 09:38:46

Боже мой, какое горе! Лере теперь не до разговоров будет, раз такое произошло. Кирилл расскажет Стасу про Макса?
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

Тяжелая утрата! Если бы Лера с Максом подождали доктора, то это произошло при них.
Спасибо, Татьяна, за продолжение!

avatar
19.02.2019, 09:31:18

Жаль бабушку. Что теперь будет делать Лера?
Спасибо за проду!

Спасибо за проду. И все мы люди , конечно буду ждать сколько надо.

Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2019, 09:22:52

ДААА бедная несчастная Лера. Свалилось на ее голову. Но ничего. Жизнь продолжается. Жду как пройдет ее встреча со Стасом. Читаю с большим удовольствием-спасибо огромное.

avatar
20.02.2019, 21:44:20

рыдаю . очень больно за Леру. И за отношения их больно. Хочется обнять и поддержать. Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2019, 21:52:05

Спасибо, очень нравится!

avatar
20.02.2019, 21:39:51

Опять наревелась, вместе с Лерой. Бабуля ведь для нее, как мама была. Ладно хоть, что отец живой ещё. И приедут, чтобы ее поддержать. Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
20.02.2019, 17:12:59

Спасибо, интересно! Немного напрягает отношение сына к мужчинам мамы. "Нам никого не надо, нам и так хорошо". Он же не хочет, чтобы она была одинокой. Или ему всё равно? Мальчик уже не маленький, на мой взгляд. Если бы он сказал, что ему не нравится именно этот Майкл, я бы тогда поняла. Но, он как-то обобщает всех. Никого. Это печально. ИМХО.

Дорогие и отзывчивые мои читатели, очень приятно читать ваши комментарии. Завтра постараюсь всем ответить. А сейчас ловите небольшую продочку)

avatar
19.02.2019, 06:31:31

Жалко......автор, прошла неделя и ни одной проды(((

avatar
17.02.2019, 15:02:29

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2019, 01:23:11

Ну для начала неплохо. Конечно тут ещё работы много, но с чего-то надо начинать. Инсульт (с параличом половины тела и лица) или сердечный приступ? 9 или 10 лет? Описать одно событие от разных лиц получилось не очень из-за достаточного количества косвенных моментов, чтобы смысл был очевиден. Только бы ребенок не оказался суперагентом или великим комбинатором, ему всего 9. Личное мнение. Вам удачи и творческого роста.