https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротив родительского эгоизма сложно противостоять. Особенно подростку с его радужными, светлыми чувствами. Но теперь они выросли... Угли первой влюбленности могут и вспыхнуть по-новому, но могут и потухнуть, или превратить в пепел. Вариантов много.... Только порою очень сложно сделать шаги навстречу друг другу, когда надумаешь сам себе множество чего-то и веришь этому. В жизни ничего не бывает случайного. Так и у ГГероев пришло время проверки " кто есть кто"....
Спасибо за прдолжение! Очень хочется узнать ,что же будет дальше.
Да, школьная любовь - сильное чувство, порой оно растягивается на десятилетия, жизнь идёт, а старая любовь потихоньку тлеет... Спасибо автору за интересное произведение!
Дорогие мои читатели!!!
Простите меня за срыв выкладки на этой неделе. По семейным обстоятельствам, но как только у меня все придет в норму выкладки буду делать регулярно. Спасибо за ваше терпение и понимание. Вы самые лучшие!!!
спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Бабуля уйдет наверно (((, но с лёгким сердцем, с внучкой они всё между собой решили.... Скоро встреча двух сердечек!!! Жду!!! Спасибо!!!
Татьяна спасибо за проду!
Спасибо за продолжение.
Что-то за бабушку тревожно... Благодарю!
Такое чувство, что это последний разговор бабушки и Леры. Тьфу, тьфу, не сглазить! Пусть живет, на свадьбе правнука погулять нужно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду
Татьяна, большое спасибо за продолжение! Как-то тревожно за бабушку. Да и неизвестно, как отреагируют несостоявшиеся родственнички на появление мальчика-сына-внука. Стас наверняка будет ошарашен, а вот маман Стаса проявит всю свою подлючесть. Хорошо, если я ошибаюсь в прогнозах.
Татьяна, вдохновения и легкого перышка.
Ох, неужели бабуля не выкарабкается... напугал её звонок этот... Спасибо большое!!! С нетерпением жду встречу ГГ!
Неужели не успеют к бабуле и телефонный разговор так и останется последним общением с нею!!!Ждем продолжение с нетерпением, автор!
Опять маловато будет. Хочется еще проды. Спасибо.
Переживаю что Стас не поверит что сын его?! Но очень жду их встречи-как все произойдёт))) история захватила и не отпускает!!! Спасибо огромное!!!
Ой ой т9ужасная вещь следущая прода
Маловато будет...большое спасибо и очень хочется большой проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена