Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891305

Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 23:04:00

Против родительского эгоизма сложно противостоять. Особенно подростку с его радужными, светлыми чувствами. Но теперь они выросли... Угли первой влюбленности могут и вспыхнуть по-новому, но могут и потухнуть, или превратить в пепел. Вариантов много.... Только порою очень сложно сделать шаги навстречу друг другу, когда надумаешь сам себе множество чего-то и веришь этому. В жизни ничего не бывает случайного. Так и у ГГероев пришло время проверки " кто есть кто"....

avatar
15.02.2019, 01:37:19

Спасибо за прдолжение! Очень хочется узнать ,что же будет дальше.

avatar
14.02.2019, 21:14:53

Да, школьная любовь - сильное чувство, порой оно растягивается на десятилетия, жизнь идёт, а старая любовь потихоньку тлеет... Спасибо автору за интересное произведение!

Дорогие мои читатели!!!
Простите меня за срыв выкладки на этой неделе. По семейным обстоятельствам, но как только у меня все придет в норму выкладки буду делать регулярно. Спасибо за ваше терпение и понимание. Вы самые лучшие!!!

avatar
11.02.2019, 22:21:17

спасибо!!!!

avatar
11.02.2019, 21:33:45

Бабуля уйдет наверно (((, но с лёгким сердцем, с внучкой они всё между собой решили.... Скоро встреча двух сердечек!!! Жду!!! Спасибо!!!

Татьяна спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2019, 21:51:07

Что-то за бабушку тревожно... Благодарю!

Такое чувство, что это последний разговор бабушки и Леры. Тьфу, тьфу, не сглазить! Пусть живет, на свадьбе правнука погулять нужно!
Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду

avatar
11.02.2019, 22:06:49

Татьяна, большое спасибо за продолжение! Как-то тревожно за бабушку. Да и неизвестно, как отреагируют несостоявшиеся родственнички на появление мальчика-сына-внука. Стас наверняка будет ошарашен, а вот маман Стаса проявит всю свою подлючесть. Хорошо, если я ошибаюсь в прогнозах.
Татьяна, вдохновения и легкого перышка.

avatar
11.02.2019, 22:42:27

Ох, неужели бабуля не выкарабкается... напугал её звонок этот... Спасибо большое!!! С нетерпением жду встречу ГГ!

Неужели не успеют к бабуле и телефонный разговор так и останется последним общением с нею!!!Ждем продолжение с нетерпением, автор!

avatar
12.02.2019, 01:46:28

Опять маловато будет. Хочется еще проды. Спасибо.

avatar
12.02.2019, 02:04:48

Переживаю что Стас не поверит что сын его?! Но очень жду их встречи-как все произойдёт))) история захватила и не отпускает!!! Спасибо огромное!!!

avatar
13.02.2019, 08:02:28

Ой ой т9ужасная вещь следущая прода

Маловато будет...большое спасибо и очень хочется большой проды.