https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блины, конечно, хорошо. Но нервы уже на пределе!!! Спасибо
Большое спасибо!!!
Бабушка чувствует...
СПАСИБО !!! Бабушка заранее подготовилась - наследство Лере отписала как чувствовала .
Как же рассказать сыну, что не были они никакой семьёй. Просто, там другие были обстоятельства. А ребенок так хочет познакомиться с папой. Ещё и бабуля разговор затеяла про документы, как бы чего не случилось.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Спасибо))
спасибо, ох неужели бабушке хуже станет?!
Что же с бабушкой, неужели чувствует ухудшение самочувствия??? Если с бабушка сейчас умрет, то уже будет не до разговоров((((
Ох, как трудно ждать проду... Вся извелась. Спасибо
Спасибо за продолжение)))
Очень интересно!!! Как хочется сразу всё прочитать))) Спасибо вам за эту историю. Эх, ждууу
Спасибо за продолжение! теперь немного становится понятно, что Стас не только любовь крутил с Лерой, но и с Катей одновременно. В итоге, одна уехала от него беременная в Америку, а на другой он женился..Понятна позиция Леры смягчить все для сына, но иногда добрата бывает неоправданна и выходит боком . ну а тут посмотрим. как все обернется
Не думаю, что Стас засомневаться и откажется от сына.
Да, детям всё-таки нужны родители, особенно папы. Вот только не все папы думают о своих не рожденных и рожденных детях.
Спасибо!!!!!!
спасибо большое вам за историю очень интересная красивая
Спасибо за продолжение!
Татьяна, спасибо за продолжение!!!
Все мы когда-то делаем ошибки, может просто не правильно понимаем, а разобраться гордость не позволяет, но по прошествии какого-то времени думаем по другому.
Такое чувство, что бабушка прощалась... Как-то тревожно стало.
Беспокоюсь за бабушку. Спасибо за проду!
Когда следующая продажи жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена