Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891299

Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2019, 08:45:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.02.2019, 02:16:11

Блины, конечно, хорошо. Но нервы уже на пределе!!! Спасибо

avatar
12.02.2019, 02:22:56

Большое спасибо!!!
Бабушка чувствует...

avatar
12.02.2019, 05:55:36

СПАСИБО !!! Бабушка заранее подготовилась - наследство Лере отписала как чувствовала .

avatar
12.02.2019, 08:21:14

Как же рассказать сыну, что не были они никакой семьёй. Просто, там другие были обстоятельства. А ребенок так хочет познакомиться с папой. Ещё и бабуля разговор затеяла про документы, как бы чего не случилось.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
12.02.2019, 12:24:22

спасибо, ох неужели бабушке хуже станет?!

avatar
12.02.2019, 16:10:02

Что же с бабушкой, неужели чувствует ухудшение самочувствия??? Если с бабушка сейчас умрет, то уже будет не до разговоров((((

avatar
12.02.2019, 17:39:02

Ох, как трудно ждать проду... Вся извелась. Спасибо

avatar
12.02.2019, 19:47:44

Спасибо за продолжение)))

avatar
12.02.2019, 20:46:02

Очень интересно!!! Как хочется сразу всё прочитать))) Спасибо вам за эту историю. Эх, ждууу

avatar
13.02.2019, 12:47:18

Спасибо за продолжение! теперь немного становится понятно, что Стас не только любовь крутил с Лерой, но и с Катей одновременно. В итоге, одна уехала от него беременная в Америку, а на другой он женился..Понятна позиция Леры смягчить все для сына, но иногда добрата бывает неоправданна и выходит боком . ну а тут посмотрим. как все обернется

avatar
13.02.2019, 16:37:22

Не думаю, что Стас засомневаться и откажется от сына.

avatar
13.02.2019, 21:38:38

Да, детям всё-таки нужны родители, особенно папы. Вот только не все папы думают о своих не рожденных и рожденных детях.

avatar
11.02.2019, 21:03:36

спасибо большое вам за историю очень интересная красивая

avatar
11.02.2019, 21:02:12

Спасибо за продолжение!

avatar
11.02.2019, 21:03:04

Татьяна, спасибо за продолжение!!!
Все мы когда-то делаем ошибки, может просто не правильно понимаем, а разобраться гордость не позволяет, но по прошествии какого-то времени думаем по другому.
Такое чувство, что бабушка прощалась... Как-то тревожно стало.

avatar
11.02.2019, 20:56:19

Беспокоюсь за бабушку. Спасибо за проду!

avatar
13.02.2019, 08:01:48

Когда следующая продажи жду с нетерпением