Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891305

Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 20:53:20

Спасибо за проду:)

avatar
11.02.2019, 20:45:10

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.02.2019, 14:22:07

Большое спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 01:50:04

Ну вот ,я только расчиталась и всё закончилось (

avatar
10.02.2019, 19:13:41

Спасибо большое за визит! Читаю вашу книгу, очень нравится!

avatar
08.02.2019, 23:50:40

Несколько строк "мысленный разговор Леры со Стасом". Моя фантазия. Если что не так, прошу прощения у Татьяны-автора романа.

Спроси меня, как я жила,
Пока была с тобой в разлуке.
Какой невыносимой мукой
Разлука для меня была.
Спроси меня, как я ждала,
Что позвонишь, что вспомнишь просто.
И я на жизни перекрестке
Одна. Растеряна была.
Спроси меня, кто рядом был,
Пока я просто выживала
Как начинала все сначала,
Когда меня ты позабыл.
В судьбе моей лишь он один,
О ком я думаю всечасно,
Кто подарил мне много счастья,
Моя звезда, мой свет, мой сын.

avatar
09.02.2019, 01:53:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2019, 19:50:46

Спасибо!

avatar
09.02.2019, 00:13:41

Стас с кашей поможет, думаю))) маму и Стас и папа, надеюсь, на сей раз пошлют куда подальше с её замашками...

avatar
08.02.2019, 22:24:02

спасибо, ждем разговор со Стасом))

avatar
08.02.2019, 22:02:42

Уххх, Татьяна, жги)))) нужны страсти, ни и секас)))) конечно, крышесносный!!@

avatar
08.02.2019, 22:51:15

Спасибо,очень нравится!! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
08.02.2019, 21:48:14

Это будет бомба. Знакомства отца и сына спустя 10 лет... А вдруг мальчик не поймёт и обидется на мать? Отец не знал о беременности!!!! Значит и не бросал его!!!! Сппсибо

avatar
09.02.2019, 00:30:41

Да, но хоть встреча отец и сын состоится, ведь от этого никуда не деться....А во как дальше будет, нууу будем ждать продолжения

avatar
09.02.2019, 00:53:14

Спасибо за продолжение.. В начале Валерия переживала в воспоминаниях, что Стас бросил ее беременную. и женился на другой.., потом она его ждала, что приедет к сыну больному.. потом у нее все выгорело к нему..и она начала строить отношения с другими мужчинами..приехав в Россию она не хотела с ним случайно встречаться- если я правильно поняла.. и вдруг такое воодушевление у нее от встречи с ним в клубе.. и уже мечты как он будет общатся с сыном.. Лично я как женщина которая воспитывала так долго бы сына одна.. очень ревностно б отнеслась.. к этому общению.. и как то быстро она ему все простила и забыла... а на то что бабушка наговорила когда приходил.. так он приходил то к ней когда с женой развелся..на мой взгляд уж больно все на позитиве.. а измену и предательство.. трудно простить сколько б лет не прошло..

avatar
08.02.2019, 21:38:31

Стас узнает что у него есть сын . У него будет шок , но радости будет немеряно . Жду продолжения СПАСИБО !!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду!

СПАСИБО!
Очень нравится роман! Жду главную главу истории!

avatar
08.02.2019, 21:24:36

Ох, скорее бы состоялся их разговор. Стас и не ожидает такой сюрприз, в виде десятилетнего сыночка. Но, надеюсь, что не откажется от него.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
09.02.2019, 00:54:40

Не все забыто, чувства душат, а заменить их будет нечем, и пустота вдруг станет другом...
Спасибо!!!