https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду:)
Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо!!!
Ну вот ,я только расчиталась и всё закончилось (
Спасибо большое за визит! Читаю вашу книгу, очень нравится!
Несколько строк "мысленный разговор Леры со Стасом". Моя фантазия. Если что не так, прошу прощения у Татьяны-автора романа.
Спроси меня, как я жила,
Пока была с тобой в разлуке.
Какой невыносимой мукой
Разлука для меня была.
Спроси меня, как я ждала,
Что позвонишь, что вспомнишь просто.
И я на жизни перекрестке
Одна. Растеряна была.
Спроси меня, кто рядом был,
Пока я просто выживала
Как начинала все сначала,
Когда меня ты позабыл.
В судьбе моей лишь он один,
О ком я думаю всечасно,
Кто подарил мне много счастья,
Моя звезда, мой свет, мой сын.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Стас с кашей поможет, думаю))) маму и Стас и папа, надеюсь, на сей раз пошлют куда подальше с её замашками...
спасибо, ждем разговор со Стасом))
Уххх, Татьяна, жги)))) нужны страсти, ни и секас)))) конечно, крышесносный!!@
Спасибо,очень нравится!! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Это будет бомба. Знакомства отца и сына спустя 10 лет... А вдруг мальчик не поймёт и обидется на мать? Отец не знал о беременности!!!! Значит и не бросал его!!!! Сппсибо
Да, но хоть встреча отец и сын состоится, ведь от этого никуда не деться....А во как дальше будет, нууу будем ждать продолжения
Спасибо за продолжение.. В начале Валерия переживала в воспоминаниях, что Стас бросил ее беременную. и женился на другой.., потом она его ждала, что приедет к сыну больному.. потом у нее все выгорело к нему..и она начала строить отношения с другими мужчинами..приехав в Россию она не хотела с ним случайно встречаться- если я правильно поняла.. и вдруг такое воодушевление у нее от встречи с ним в клубе.. и уже мечты как он будет общатся с сыном.. Лично я как женщина которая воспитывала так долго бы сына одна.. очень ревностно б отнеслась.. к этому общению.. и как то быстро она ему все простила и забыла... а на то что бабушка наговорила когда приходил.. так он приходил то к ней когда с женой развелся..на мой взгляд уж больно все на позитиве.. а измену и предательство.. трудно простить сколько б лет не прошло..
Стас узнает что у него есть сын . У него будет шок , но радости будет немеряно . Жду продолжения СПАСИБО !!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду!
СПАСИБО!
Очень нравится роман! Жду главную главу истории!
Ох, скорее бы состоялся их разговор. Стас и не ожидает такой сюрприз, в виде десятилетнего сыночка. Но, надеюсь, что не откажется от него.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Не все забыто, чувства душат, а заменить их будет нечем, и пустота вдруг станет другом...
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена