Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891291

Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#2565 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную продочку.

avatar
09.02.2019, 04:59:21

Спасибо.

avatar
09.02.2019, 01:09:47

Спасибо за проду!!
Жду с нетерпением продолжения!Очень интересно:)

Спасибо за продолжение.

avatar
09.02.2019, 04:46:04

Спасибо. Очень жду их встречу.А на возмущение, как могла простить так быстро - дело не в прощении, а в любви, которая была и не угасла. Здесь правил нет - жить,как чувствуешь или, как нужно, согласно людской морали.

Начала читать и очень понравилось. Как мне кажется, Стас не знал, что Лера ждёт ребёнка и это происки его матери. Но то, что Стаса влечёт к Лере - очевидно. Что будет дальше? Будем ждать.

Спасибо за приглашение. очень понравилась книга, я с вами, в читателях, люблю такие темы в книгах

avatar
10.02.2019, 05:16:26

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за приглашение! Интересное начало! Жду их встречу.

avatar
10.02.2019, 09:14:14

Спасибо, случайно начала читать Ваш роман и мне он очень понравился! Жду проду.

avatar
10.02.2019, 09:05:30

Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2019, 15:53:56

История заинтересовала и жду с нетерпением продолжения! Спасибо)))

avatar
08.02.2019, 20:58:08

Стаса ждёт большой сюрприз. О чём же хочет договориться Лера? Она думает, Стасу не нужны ни она, ни Макс, а так ли это? Леру Стас точно не забыл. А вот сын, тут сложнее. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
08.02.2019, 20:48:38

спасибочки!!!!!!

avatar
08.02.2019, 20:14:28

Татьяна, спасибо за продолжение!!!
Как всегда, замечательно.

Мда.. Вот ничему не учится. Видите ли жалко , что Мариночку отпустил..
А то ещё и в Питере застрянет и ....пойдёт по закоулочкам.
Спасибо за проду

avatar
08.02.2019, 19:56:46

Интересно будет прочесть реакцию Стаса на новость о том что у него есть сын,вот только думаю родители Стаса не сильно обрадуються этой новости особенно маменька....и что то мне кажется палки в колеса она будет ставить с постоянно регулярностью....

avatar
08.02.2019, 19:52:04

спасибо большое, очень жду продолжения))) Вдохновения Вам