Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891288

Текущий рейтинг:
#794 в Современная проза
#2564 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2019, 19:48:34

Спасибо за проду!

avatar
08.02.2019, 19:46:52

Как этих женщин понять,проявляет чувства мужчина плохо-переходящее знамя,не проявляет-мудила, нет стержня.А как нужно?)
Ты человеку надежду дала,мозг парила,а теперь включается как все достали)
Ну вот мудаки-это всегда любовь,как же им не отказывают)Не умеем мы ценить хорошее))))

avatar
08.02.2019, 19:33:29

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.02.2019, 15:05:51

Подкупает тэг "адекватные герои", я надеюсь они спокойно поговорят, а не затянется на всю книгу, как иногда бывает))) Начало заинтересовало, рада, что Лера не собирается скрывать ребенка, ведь в будущем он может серьезно на нее обидеться за то, что не говорила про отца(
Буду держать кулачки за Стаса и Леру, пусть объединяются и вместе выступают против противников)))
Спасибо!

avatar
08.02.2019, 16:33:15

Татьяна, спасибо за приглашение) начало понравилось, я остаюсь с вами) удачи!

avatar
08.02.2019, 14:08:24

Однозначно многообещающее начало... жду продолжения)

avatar
08.02.2019, 12:16:43

Начало понравилось))Спасибо)

avatar
08.02.2019, 11:38:13

Спасибо, что пригласили, интерес оправдан полностью- захватывающее начало, приятное повествование, грамотное изложение, прочла "в отрыв" и с нетерпением жду продолжения! Благодарю, Вас, Татьяна!

avatar
08.02.2019, 11:15:46

Извините, что пишу Вам здесь. Дело в том, что ни на моей странице, ни на Вашей у меня не отсылается ответ((.
Спасибо большое за ваше приглашение. На Вас подписалась)), сейчас начну читать книгу.

avatar
07.02.2019, 21:11:07

Спасибо... роман заинтерисовал, буду ждать продолэение

avatar
07.02.2019, 17:31:04

Очень,очень понравилось!Просто замечательно! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
07.02.2019, 16:17:48

Понравилось. У Вас хороший слог. Забрала в библиотеку, с интересом буду ждать продолжения. Спасибо.

avatar
07.02.2019, 16:01:57

Наткнулась случайно на ваш романчик и он меня увлёк. Забрала в библиотеку. Жду продолжение с нетерпением. Вам легкого пера и безграничного вдохновения.

avatar
06.02.2019, 18:29:12

Татьяна, доброе время суток. Как и обещала, я пришла в тему. Мне очень понравилось то, что я успела прочитать из выложенного. Сюжет не нов, но то, как вы это рассказывается, мне очень импонирует. Язык, динамика, возникающая перед мысленным взором картинка, - все нравится.
Несколько строк под впечатлением от прочитанного. Своего рода интерпретация чувств героини:

По разбитого сердца осколкам
Снова память проводит меня.
Сколько было всего в прошлом, сколько…
Но живу, никого не виня.
Это память услужливо слишком
Отправляет меня во вчера,
Где наивно девчонкой, мальчишкой
Принималась за правду игра.
Та влюбленность из юности родом
Я пытаюсь не помнить. И все ж…
Почему-то в душе год за годом
Образ первой любви бережешь.
Пусть та память наполнена болью,
Ни о чем не жалею с тех пор.
Я живу той вчерашней любовью.
С нею мне и держать разговор.

avatar
07.02.2019, 10:57:38

Да, Лере надо поговорить со Стасом. Пока сынок сам не разыскал отца.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
06.02.2019, 23:25:38

Майкл ни зря так испугался поездки в России))) мальчику нужны оба родителей, конечно))) желательно родные ))) Спасибо большое!!!

avatar
06.02.2019, 18:18:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.02.2019, 22:52:26

Конечно же Лера хочет поговорить со Стасом о сыне, Макс так мечтает его найти и конечно мамаьхочет подготовить папочка к неожиданной встрече.

avatar
06.02.2019, 21:42:04

Майкл давит на неё,как бы за неё в Россию не приехал.
Спасибо.