https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Современная проза
#2564 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Как этих женщин понять,проявляет чувства мужчина плохо-переходящее знамя,не проявляет-мудила, нет стержня.А как нужно?)
Ты человеку надежду дала,мозг парила,а теперь включается как все достали)
Ну вот мудаки-это всегда любовь,как же им не отказывают)Не умеем мы ценить хорошее))))
Спасибо большое за продочку!
Подкупает тэг "адекватные герои", я надеюсь они спокойно поговорят, а не затянется на всю книгу, как иногда бывает))) Начало заинтересовало, рада, что Лера не собирается скрывать ребенка, ведь в будущем он может серьезно на нее обидеться за то, что не говорила про отца(
Буду держать кулачки за Стаса и Леру, пусть объединяются и вместе выступают против противников)))
Спасибо!
Татьяна, спасибо за приглашение) начало понравилось, я остаюсь с вами) удачи!
Однозначно многообещающее начало... жду продолжения)
Начало понравилось))Спасибо)
Спасибо, что пригласили, интерес оправдан полностью- захватывающее начало, приятное повествование, грамотное изложение, прочла "в отрыв" и с нетерпением жду продолжения! Благодарю, Вас, Татьяна!
Извините, что пишу Вам здесь. Дело в том, что ни на моей странице, ни на Вашей у меня не отсылается ответ((.
Спасибо большое за ваше приглашение. На Вас подписалась)), сейчас начну читать книгу.
Спасибо... роман заинтерисовал, буду ждать продолэение
Спасибо..
Очень,очень понравилось!Просто замечательно! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Понравилось. У Вас хороший слог. Забрала в библиотеку, с интересом буду ждать продолжения. Спасибо.
Наткнулась случайно на ваш романчик и он меня увлёк. Забрала в библиотеку. Жду продолжение с нетерпением. Вам легкого пера и безграничного вдохновения.
Татьяна, доброе время суток. Как и обещала, я пришла в тему. Мне очень понравилось то, что я успела прочитать из выложенного. Сюжет не нов, но то, как вы это рассказывается, мне очень импонирует. Язык, динамика, возникающая перед мысленным взором картинка, - все нравится.
Несколько строк под впечатлением от прочитанного. Своего рода интерпретация чувств героини:
По разбитого сердца осколкам
Снова память проводит меня.
Сколько было всего в прошлом, сколько…
Но живу, никого не виня.
Это память услужливо слишком
Отправляет меня во вчера,
Где наивно девчонкой, мальчишкой
Принималась за правду игра.
Та влюбленность из юности родом
Я пытаюсь не помнить. И все ж…
Почему-то в душе год за годом
Образ первой любви бережешь.
Пусть та память наполнена болью,
Ни о чем не жалею с тех пор.
Я живу той вчерашней любовью.
С нею мне и держать разговор.
Да, Лере надо поговорить со Стасом. Пока сынок сам не разыскал отца.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Майкл ни зря так испугался поездки в России))) мальчику нужны оба родителей, конечно))) желательно родные ))) Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продочку!
Конечно же Лера хочет поговорить со Стасом о сыне, Макс так мечтает его найти и конечно мамаьхочет подготовить папочка к неожиданной встрече.
Майкл давит на неё,как бы за неё в Россию не приехал.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена