https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#937 в Современная проза
#2998 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Добрый день, как часто планируете выкладывать проду?
Начало книги очень понравилось. С удовольствием буду читать дальше. Спасибо автору ! И жду продолжение.
Необычный сюжет. Искренняя душевная история. Буду читать.
Скорее бы продолжение, такая чудесная лавстори!!! Татьяна, очень сердечно получается, спасибо!!
Здравствуйте) Хотела бы познакомиться с вами и представить свое произведение, обещаю, оно очень интересное) Буду рада видеть вас у себя на странице) А ваше произведение уже добавила к себе в библиотеку)
Спасибо. уже в библиотеке. Желаю вдохновения!
Спасибо.
Спасибо, добавила в библиотеку,когда будет выложена полностью,прочитаю с удовольствием.
Автор, Вы умничка. Книга заинтересовала. Легко читается. Моя любимая тема. Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо большое!!!!!!!!
ООО круть... спасибо
Дорогие мои читатели, хочу вам сказать огромное спасибо за то, что вы остаётесь от проды к проде со мной. За ваши лайки, комментарии, репосты, наградки.
Также я очень благодарна тем читателям, кто по каким-то причинам не остался со мной (не понравился слог, сюжет и т. д.), но в ЛС отписался: пожелав удачи и/или указав на недочёты. Постараюсь всё учесть по возможности. Спасибо вам за неравнодушие)))
Татьяна, спасибо. Пишете очень интересно. Описания,диалоги,размышления - всего в меру. Читаю с удовольствием. А ,главное, пока действительно,герои вполне адекватные. Надеюсь,так и дальше будет. С нетерпением,жду продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Как вы умеете в напряжении держать читателей)))) каждый раз как прочитываю до конца-умираю от того что закончилось на самом интересном))) хорошо пишете-с чувством с душой!!! Спасибо вам огромное.
Спасибо!
Спасибо. И как Стас выдержит три дня? Он в первый же день сорвётся ведь. Если вообще уедет))) а если ему в голову придет идеальная мысль, отбить ее у мужа, то вообще капец)))))
Сейчас никуда не захочет уехать. Три дня не вытерпит)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена