Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891283

Текущий рейтинг:
#938 в Современная проза
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за приглашение я теперь с вами.

avatar
04.02.2019, 17:16:51

Спасибо за приглашение. Добавила Вашу книгу в библиотеку, но прочитаю законченный вариант))) Не умею читать в процессе (извините).

avatar
04.02.2019, 14:55:16

Захочет отбить ей богу.

avatar
04.02.2019, 16:02:44

спасибо большое, очень жду следующую проду))) Вдохновения Вам!

avatar
04.02.2019, 15:23:35

Очень неожиданная встреча, но такая нужная, вот и поговорят, вернее Лера
всё скажет о сыне. И, как отнесётся к этому Стас?
Спасибо!

avatar
04.02.2019, 13:27:28

Ой, как хорошо, когда можно ревность вызвать у мужчины, и вообще это чувство, что тебя ревнуют так греет душу, по крайней мере у меня, а как у остальных не знаю

avatar
04.02.2019, 13:37:17

Спасибо за продолжение!!!
Ну вот и произошла встреча. Герои сдержанные, не истерят, читать одно удовольствие.

Спасибо интересно так держать

avatar
04.02.2019, 12:37:53

приветик))) облога прям загляденьееее

avatar
04.02.2019, 13:12:40

О, Санта-Барбара начинается. Он будет думать одно, она не успеет ему признаться... Эх, все нервы потеряю до хэ!!!

avatar
04.02.2019, 13:05:27

Спасибо большое и творческих успехов. Жду продолжения

avatar
04.02.2019, 11:20:40

на самом интересном месте(((((

avatar
04.02.2019, 12:07:50

Очень интересно. Хочется срочно дальше читать. Спасибо.

avatar
04.02.2019, 11:47:56

Что же у них произошло, если он так любит, она... но расстались, потерялись, он женился... неужели мамаша его так подсуетилась... ((( Спасибо большое!!!!!

Как может такая история оставить равнодушным?
А у Стаса, действительно клиника, однобокая реакция и больное воображение ...и только на одну!...
Что же будет с ним когда узнает, что у него еще есть и ...сын? Который жаждет познакомиться с отцом?
Спасибо!

Спасибочки)))))

avatar
04.02.2019, 11:12:59

СПАСИБО ❤❤❤

avatar
04.02.2019, 10:38:13

Очень понравилась история! Жду с нетерпением проду! Спасибо!

Спасибо. Очень ждала. Дождалась. Теперь жду дальше. Очень нравится героиня.