https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#938 в Современная проза
#3001 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение, обязательно прочитаю вашу книгу после того как она будет окончена. Желаю успеха в написании.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благими намерениям вымощена дорога в ад. Я то думала маман Стаса постаралась, а тут бабулечка))). СПАСИБО, жду с нетерпением главу!)
Спасибо!!!!!!!
Может быть, кто-то не согласится, а я за бабулю. Правильно она сделала, что сказала этому хмырю, что у ее внучки все хорошо и она счастлива. А то вспомнил о ней, когда приспичило (когда развелся), а чего сразу не стал за свое счастье бороться, простите, зассал или в то время слишком занят женой был, тфу просто на него. Да, и сына он такого не достоин. И очень жду их встречи и его осознания, что у него такой сын.
Да уж, вроде бы и помочь внучке хотела и как бы теперь это боком не вышло.
Спасибо.
Хотим как лучше, получается как всегда.
Спасибо!
Хотела как лучше, а обрекла внучку на столько лет боли и ненависти. Очень жаль. Спасибо!
Спасибо вам очень интересно пишете, мне нравится. По поводу терминов медицинских хочу вот что написать, не беспокойтесь, вы же не медицинский трактат пишете, а роман о любви и жизни, поэтому не переживайте об этом.
Прям чертовщина какая-то. Вроде оба хотят встретиться, объясниться, а водит их судьба по дебрям. Надеюсь ребёнок найдет отца. Как бы там не было, а нужно им узнать правду.
Спасибо!
Большое спасибо.
Молодец, бабуля! Сломать - не сломала, но нагадила как могла. И все из лучших побуждений, естественно.
Спасибо!
Вот и как им теперь встретиться после того, что бабушка вымыслила замужество Леры и ее ребенка! Ребенок есть, только замужества и мужа ...нет! А мечты мальчика о папе? Как с этим? При встрече рассказать? Единственный выход! Тем более Стас интересовался.
Спасибо!!!
Спасибо,очень нравится!Сам сюжет,композиция,язык-всё на достойном уровне!Легко читается,разворачивающиеся события подогревают интерес. СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Благодарю!
Спасибо большое! Нравиться как вы пишите!
спасибо за проду, очень жду следующей))) Вдохновения Вам
Ох бабуля! Но мы такие женщины, эмоции впереди мозга идут, да еще обида в придачу за внучку. Самое главное она успела ей рассказать об этом.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена