Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891282

Текущий рейтинг:
#938 в Современная проза
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, когда же они встретятся? Или сын сам к нему придёт? Вдохновения!

avatar
29.01.2019, 21:57:39

Вот я не поняла воспоминания Стаса,он вспомнил про ,, неё,,с болью и почти забыл,почему с болью?если даже не искал её...Ведь если хотел ее найти мог у Даши спросить.А так конечно не нужно,вставать ночами и менять пеленки)))

avatar
29.01.2019, 13:14:35

Очень интересно разворачивается сюжет,надеюсь они вскорости времени не просто встретятся но и она даже не захочет с ним пару словами перемолвица по тому что перед глазами будут стоять те моменты когда он ей был нужен он не находился рядом и не давал той поддержки которая ей так нужна была... А Даша настоящая подруга которая не смотря на их такое длинное растояние не перстовала с ней общаться ...спасибо буду с нетерпением ждать продолжения)))

avatar
29.01.2019, 11:57:57

Спасибо, очень жду следующей проды))) интересен момент встречи со Стасом, его реакция на то, что у него есть сын, очень заинтересовала книга))) Вам Вдохновения

avatar
29.01.2019, 12:08:48

Татьяна, вы молодец! Продолжайте писать и радовать нас дальше

avatar
29.01.2019, 19:42:57

А Машенька-то не простая девочка, уверена встретится еще в неподходящее время..

avatar
29.01.2019, 12:47:29

Спасибо, очень интересно и мне нравится!

avatar
29.01.2019, 16:35:21

Интересно, грамотно. Хороший стиль и сюжет. Жду продолжения)

Спасибо!
Интересно, встреча с Стасом будет случайной и ...неожиданной?

avatar
29.01.2019, 11:09:55

СПАСИБО !!! Детство всегда счастливым вспоминается .

avatar
29.01.2019, 11:06:57

Спасибо!

Спасибо большое за продочку. Интересно как от реагирует маман Стаса когда они встретятся.... наверняка придумает очередную пакость.

avatar
29.01.2019, 10:59:41

Спасибо за приглашение! Аннотация заинтересовала, почитаю! Автору вдохновения.

avatar
29.01.2019, 10:43:36

Что случилось, отчего в воспоминаниях Стаса стала появляться Валерия? Он же наверно даже и не догадывается о существовании сына? ну если Стас вкурсе, он ещё больше гад.

avatar
29.01.2019, 10:40:47

спасибо ❤❤❤