https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#938 в Современная проза
#2997 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вспомнила как мама одноклассницы нашла у нее таблетки противозачаточные, но та не растерялась и сперла на другую одноклассницу)))
Здравствуйте! Ггерой не вызывает приязни. Вроде он против навязанных отношений, но и Маша ему зашла, и с Мариной он. И это он думает без обязательств, а что подумают дамы...
Спасибо!
Спасибо. Когда же уже встретятся?
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Татьяна, здравствуйте. Решила посмотреть и чтение захватило. Валерия приняла правильное решение отойти в сторону от этой семейки, они бы ее сломали. Девушка посвятила себя воспитанию сына. Стас набив шишек научился таки защищаться от маман, бывшей жены и покусительниц на его свободу. Хотелось бы , чтобы их встреча с Лерой произошла не в первые дни, чтобы она смогла находиться рядом с бабулей, а вот ему бы не мешало помучиться воспоминаниями. Хотя помнит ли он влюбленную, обиженную и брошенную им девушку.или она была очередным сорванным им цветком? Жду продолжения. Спасибо. Ответить
Спасибо за приглашение) история понравилась жду продолжения)) интересно где же они встретятся
спасибо большое, история порадовала, жду продолжения)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, спасибо за приглашение почитать роман. Начало понравилось, жду продолжения..)
Да, спасибо,. начало очень понравилось, но хотелось бы узнать всю историю до конца, так что с не терпением жду продолжения.
Спасибо!!!!!!
Прочитала предыдущие комментарии и узнала что на этой неделе уже будет в треска наших героев!!!! Ура!!! Очень нравится-не затянуто-в каждой проде свой законченный сюжет. Считается интересно-на одном дыхании!!! Ни разу не пожалела что начала читать-спасибо огромное)) жду встречи опять на ваших страницах))))₽
Вообще не пожалела, что зашла прочитать Вашу книгу, очень нравится! Интересно, динамично, здорово прописаны диалоги героев! Читаешь и в голове сразу картинка!! Спасибо за приглашение!!!
Стас ты еще будешь бегать к своей первой любви...а деньги не означают все. Спасибо
Спасибо.
Жду встречу Леры и Стаса .
Когда же судьбоносная встреча??
Спасибо. Когда же они уже встретятся.
Благодарю!
хм, интрига есть)) жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена