Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891282

Текущий рейтинг:
#938 в Современная проза
#2997 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2019, 10:33:25

Спасибо! Вспомнила как мама одноклассницы нашла у нее таблетки противозачаточные, но та не растерялась и сперла на другую одноклассницу)))

avatar
29.01.2019, 08:46:30

Здравствуйте! Ггерой не вызывает приязни. Вроде он против навязанных отношений, но и Маша ему зашла, и с Мариной он. И это он думает без обязательств, а что подумают дамы...
Спасибо!

Спасибо. Когда же уже встретятся?

avatar
29.01.2019, 09:59:18

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2019, 09:50:21

Спасибо за продолжение!

Татьяна, здравствуйте. Решила посмотреть и чтение захватило. Валерия приняла правильное решение отойти в сторону от этой семейки, они бы ее сломали. Девушка посвятила себя воспитанию сына. Стас набив шишек научился таки защищаться от маман, бывшей жены и покусительниц на его свободу. Хотелось бы , чтобы их встреча с Лерой произошла не в первые дни, чтобы она смогла находиться рядом с бабулей, а вот ему бы не мешало помучиться воспоминаниями. Хотя помнит ли он влюбленную, обиженную и брошенную им девушку.или она была очередным сорванным им цветком? Жду продолжения. Спасибо. Ответить

avatar
29.01.2019, 07:45:24

Спасибо за приглашение) история понравилась жду продолжения)) интересно где же они встретятся

avatar
28.01.2019, 22:01:47

спасибо большое, история порадовала, жду продолжения)))

avatar
29.01.2019, 00:54:32

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, спасибо за приглашение почитать роман. Начало понравилось, жду продолжения..)

avatar
28.01.2019, 21:27:35

Да, спасибо,. начало очень понравилось, но хотелось бы узнать всю историю до конца, так что с не терпением жду продолжения.

avatar
28.01.2019, 20:23:25

Прочитала предыдущие комментарии и узнала что на этой неделе уже будет в треска наших героев!!!! Ура!!! Очень нравится-не затянуто-в каждой проде свой законченный сюжет. Считается интересно-на одном дыхании!!! Ни разу не пожалела что начала читать-спасибо огромное)) жду встречи опять на ваших страницах))))₽

avatar
28.01.2019, 18:47:48

Вообще не пожалела, что зашла прочитать Вашу книгу, очень нравится! Интересно, динамично, здорово прописаны диалоги героев! Читаешь и в голове сразу картинка!! Спасибо за приглашение!!!

avatar
28.01.2019, 17:57:25

Стас ты еще будешь бегать к своей первой любви...а деньги не означают все. Спасибо

avatar
28.01.2019, 17:47:03

Спасибо.
Жду встречу Леры и Стаса .

avatar
28.01.2019, 15:12:27

Когда же судьбоносная встреча??

avatar
28.01.2019, 15:33:37

Спасибо. Когда же они уже встретятся.

avatar
28.01.2019, 16:59:19

хм, интрига есть)) жду продолжения))