https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#974 в Современная проза
#3204 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО !!! Ну когда же Валерия и Стас встретятся ? Он же незнает что у него растётсын . Предсавляю его удивление узнав новости ! СПАСИБО !!!Жду продолжения !
Спасибо за продолжение! Очень интересна будет встреча через столько лет и какова реакция на, практически, взрослого сына.
Большое спасибо. Жду продолжение и развитие интриги.
Очень интересно! Жду встречи гг.
спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
спасибо ❤❤❤
Спасибо.
Татьяна, вам удалось меня заинтересовать)
Жду продолжения. Интересно где и при каких обстоятельствах встретятся герои.
уйху я 100 подписчится спасибо ❤❤❤❤ мне тож очень понравилось и буду ждать продолжений
На самом деле интересно! С удовольствием буду следить за развитием событий)))
СПАСИБО!С дебютом Вас!Очень понравилось! ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ,УСПЕХОВ!!!
Начала читать. Если не пойдёте по «заезженной» схеме: любовь-препятствия-расставания-крушение надежд-долгий промежуток времени- новая неожиданно вспыхнувшая любовь- не принятие чувств- сопротивление- критическая ситуация, ставящая одного из героев на грань жизни и смерти- осознание- воссоединение- «жили долго и счастливо». Так вот если Вы придумаете, что-то другое, то может получиться интересная книга. Слог живой, развитие событий динамичное. Смею предположить, что как раз в ресторане герои и столкнуться))). Удачи Вам и Вдохновнеия!
P.S.А если сделаете счастливый конец, но для каждого из героев своя счастливая пара, то может быть ещё интереснее.
Спасибо за приглашение. Начало очень понравилось, надеюсь главная героиня не станет снова наступать на те же грабли по имени Стас....ведь мамочка Стаса костьми ляжет чтобы устроить ей пакость, хорошо что Макс гражданин США .....
Прочитала с большим удовольствием!! Начало повести понятно-предательство -разлука-беременность. Посмотрим как будут разворачиваться действия))) написано грамотно,увлекательно и легко читается. Для первой работы вы большая молодец!!! Спасибо вам. Буду ждать продолжения. Надеюсь в следующей проде они встретятся?
Хорошая жизненная история. Лёгкого пера вам.
спасибо, я присоединяюсь)
Спасибо
Спасибо!!!
Очень интригующее начало. Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена