Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891280

Текущий рейтинг:
#974 в Современная проза
#3204 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 16:59:39

СПАСИБО !!! Ну когда же Валерия и Стас встретятся ? Он же незнает что у него растётсын . Предсавляю его удивление узнав новости ! СПАСИБО !!!Жду продолжения !

Спасибо за продолжение! Очень интересна будет встреча через столько лет и какова реакция на, практически, взрослого сына.

Большое спасибо. Жду продолжение и развитие интриги.

Очень интересно! Жду встречи гг.

avatar
28.01.2019, 16:30:28

спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
28.01.2019, 15:21:10

спасибо ❤❤❤

avatar
28.01.2019, 15:06:27

Спасибо.

avatar
28.01.2019, 13:30:36

Татьяна, вам удалось меня заинтересовать)
Жду продолжения. Интересно где и при каких обстоятельствах встретятся герои.

avatar
27.01.2019, 21:20:38

уйху я 100 подписчится спасибо ❤❤❤❤ мне тож очень понравилось и буду ждать продолжений

avatar
27.01.2019, 21:09:48

На самом деле интересно! С удовольствием буду следить за развитием событий)))

avatar
27.01.2019, 14:38:28

СПАСИБО!С дебютом Вас!Очень понравилось! ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ,УСПЕХОВ!!!

Начала читать. Если не пойдёте по «заезженной» схеме: любовь-препятствия-расставания-крушение надежд-долгий промежуток времени- новая неожиданно вспыхнувшая любовь- не принятие чувств- сопротивление- критическая ситуация, ставящая одного из героев на грань жизни и смерти- осознание- воссоединение- «жили долго и счастливо». Так вот если Вы придумаете, что-то другое, то может получиться интересная книга. Слог живой, развитие событий динамичное. Смею предположить, что как раз в ресторане герои и столкнуться))). Удачи Вам и Вдохновнеия!
P.S.А если сделаете счастливый конец, но для каждого из героев своя счастливая пара, то может быть ещё интереснее.

Спасибо за приглашение. Начало очень понравилось, надеюсь главная героиня не станет снова наступать на те же грабли по имени Стас....ведь мамочка Стаса костьми ляжет чтобы устроить ей пакость, хорошо что Макс гражданин США .....

avatar
27.01.2019, 02:41:03

Прочитала с большим удовольствием!! Начало повести понятно-предательство -разлука-беременность. Посмотрим как будут разворачиваться действия))) написано грамотно,увлекательно и легко читается. Для первой работы вы большая молодец!!! Спасибо вам. Буду ждать продолжения. Надеюсь в следующей проде они встретятся?

avatar
27.01.2019, 03:52:44

Хорошая жизненная история. Лёгкого пера вам.

avatar
26.01.2019, 16:29:47

спасибо, я присоединяюсь)

avatar
25.01.2019, 21:56:32

Очень интригующее начало. Жду продолжение.