Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891280

Текущий рейтинг:
#974 в Современная проза
#3204 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 20:22:53

Спасибо за продолжение! Интересно читать и язык живой :) держите наградку.
Можно дать совет?)

avatar
24.01.2019, 17:24:53

Вот интересно ,бывшая жена с чем помочь хотела?
Спасибо.

avatar
25.01.2019, 20:10:12

С Татьяниным днём вас, Автор! Нравится книга, надеюсь скоро продочку выйдет))

avatar
25.01.2019, 20:06:43

Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку.

Ошибка,не пошлите есть,а пошли или пойдемте.Не обижайтесь и с именинами.

avatar
25.01.2019, 18:33:50

Похоже, они оба винят друг друга в расставании? А тут видать руку приложила заботливая мамуля?

avatar
25.01.2019, 18:02:00

Очень понравилось. С огромным удовольствием буду читать книгу. Спасибо.

avatar
25.01.2019, 16:57:08

Спасибо за приглашение))) начало интересное, буду ждать проду.

avatar
25.01.2019, 14:32:42

Начала читать Ваш роман,первый всегда тяжёлый)Но вы справляетесь.Герои пока не понятны,но интересны.Единственное,что не понравилось в героине ее категоричность.Все мужики козлы и противный секс,я буду жить только ради ребенка.Такой детский подход и глупый.Не повторяйте за другими,было разочарование в любви,но зачем эти громкие слова. Я такая самостоятельная ,мне никто не нужен. Например меня такое отталкивает.Можно принять плохой опыт,не хотеть серьезных отношений или пробовать,но не находить ,но без громких слов и патетики. Огромный плюс,что повествование идет от двух героев.Мысли мужчины это всегда здорово!Удачи!!!!

avatar
25.01.2019, 16:42:52

Что его мамаша двинутая это понятно, но почему отец его не поддержал в молодости? Родительская амбиция? Они ему по сути жизнь сломали, а мамаша и продолжает ломать. И интересно , я так понимаю про сына он не знает, знает мать наверняка. И если по сюжету он ее еще не забыл, то почему никаких движений целых 10 лет? Пока не увидит ее чоль? Что то он ведомый какой то получается или в молодости так за родительские блага держался? Пока он мне неприятен как личность.

avatar
25.01.2019, 16:03:33

Спасибо. Интересно.

avatar
25.01.2019, 14:37:02

Спасибо. Правильно, накормите мужчин ))) С праздником!.

avatar
25.01.2019, 14:26:11

Мама Стаса просто ужасная... И такое складывается впечатление, что о ребенке он не знает. Хотя може я и ошибаюсь. Благодарю Вас!

Спасибо за продолжение! Мне жаль Стаса по-своему. Мама хочет его побыстрее и выгодно выдать (женить) на приличной девочке, забывая , что этот номер уже не пройдет, его уже проходили. Просто в ней сидит в душе страх, с годами увеличивающийся и разъедающий. Она, панически, боится, что сын найдет девушку и жениться на ней, НЕ спрося согласия у нее, его мамы! А это, для нее, страшнее смерти!

avatar
25.01.2019, 13:13:08

С праздником))))

Спасибо большое!!!!!

Спасибо за продочку! С днём ангела! Не иссекаемоно вдохновения! Лёгкого пера!

avatar
25.01.2019, 12:12:24

Танюша и вас с праздником! успехов!

avatar
25.01.2019, 11:42:10

С днём Татьяны и спасибо за продочку.