https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#974 в Современная проза
#3204 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Интересно читать и язык живой :) держите наградку.
Можно дать совет?)
Вот интересно ,бывшая жена с чем помочь хотела?
Спасибо.
С Татьяниным днём вас, Автор! Нравится книга, надеюсь скоро продочку выйдет))
Спасибо за приглашение, добавила в библиотеку.
Ошибка,не пошлите есть,а пошли или пойдемте.Не обижайтесь и с именинами.
Похоже, они оба винят друг друга в расставании? А тут видать руку приложила заботливая мамуля?
Очень понравилось. С огромным удовольствием буду читать книгу. Спасибо.
Спасибо за приглашение))) начало интересное, буду ждать проду.
Начала читать Ваш роман,первый всегда тяжёлый)Но вы справляетесь.Герои пока не понятны,но интересны.Единственное,что не понравилось в героине ее категоричность.Все мужики козлы и противный секс,я буду жить только ради ребенка.Такой детский подход и глупый.Не повторяйте за другими,было разочарование в любви,но зачем эти громкие слова. Я такая самостоятельная ,мне никто не нужен. Например меня такое отталкивает.Можно принять плохой опыт,не хотеть серьезных отношений или пробовать,но не находить ,но без громких слов и патетики. Огромный плюс,что повествование идет от двух героев.Мысли мужчины это всегда здорово!Удачи!!!!
Что его мамаша двинутая это понятно, но почему отец его не поддержал в молодости? Родительская амбиция? Они ему по сути жизнь сломали, а мамаша и продолжает ломать. И интересно , я так понимаю про сына он не знает, знает мать наверняка. И если по сюжету он ее еще не забыл, то почему никаких движений целых 10 лет? Пока не увидит ее чоль? Что то он ведомый какой то получается или в молодости так за родительские блага держался? Пока он мне неприятен как личность.
Спасибо!!!!!
Спасибо. Интересно.
Спасибо. Правильно, накормите мужчин ))) С праздником!.
Мама Стаса просто ужасная... И такое складывается впечатление, что о ребенке он не знает. Хотя може я и ошибаюсь. Благодарю Вас!
Спасибо за продолжение! Мне жаль Стаса по-своему. Мама хочет его побыстрее и выгодно выдать (женить) на приличной девочке, забывая , что этот номер уже не пройдет, его уже проходили. Просто в ней сидит в душе страх, с годами увеличивающийся и разъедающий. Она, панически, боится, что сын найдет девушку и жениться на ней, НЕ спрося согласия у нее, его мамы! А это, для нее, страшнее смерти!
С праздником))))
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продочку! С днём ангела! Не иссекаемоно вдохновения! Лёгкого пера!
Танюша и вас с праздником! успехов!
С днём Татьяны и спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена