Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891233

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все прочла.Понравилось безумно.Так правдоподобно описаны события и поступки героев.Как же ошибки одних могут повлиять и испортить жизнь другим.Спасибо,спасибо,спасибо и за ХЭ,жаль только что они не остались в России,я все таки не много патриотка.

Заинтересовало буквально с первых двух глав так, что не могу об этом не сказать.Бегу читать дальше и обязательно отношусь.Спасибо,что пригласили.

Большое спасибо!

О! Только зацепила одна вещь - отец Стаса расказывает историю любви и говорит, что Маша убежала и отключила телефон. Какой телефон в те годы? Если только домашний)

Это нечто! Прочла на одном дыхании! Живые, яркие герои, отличная история любви!

Очень понравилось, спасибо!)

avatar
18.07.2019, 22:57:04

о боги во что опять она вляпалась, или кто-то хочет на кого-то повлиять?!?! интересно, интересно. спасибо

avatar
16.07.2019, 01:22:06

Спасибо Вам огромное за книгу! Жизненная история, которая захватила меня и не отпускала до самого конца. Желаю Вам и вашему Музу творческих успехов и много поклонников!!!

avatar
14.07.2019, 13:35:54

Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Спасибо!

avatar
14.07.2019, 00:46:35

У меня просто нет слов! Татьяна Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за великолепный роман!!!Удачи вам, легкого пера, жду новых романов!

avatar
13.07.2019, 10:31:53

Хороший дебют. Спасибо Автору!

avatar
12.07.2019, 08:46:43

Книга понравилась очень! Эмоциональный шквал прямо захлестывал при прочтении! Даже всплакнулось в какие то моменты и автор заставил задуматься над тем как я живу! Спасибо за замечательно проведенное время! Книга написана очень грамотно а уж мысли чувства героев это непередаваемо! Долго не начинала читать хотя книгу добавила в библиотеку давно а когда начала читать то просто не могла оторваться. Неожиданно для себя нашла очень талантливого автора и не жалею и буду следить за Вашим творчеством! Еще раз спасибо за то что взволновали до глубины души!

avatar
11.07.2019, 06:38:34

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
09.07.2019, 17:36:36

Очень очень понравилась История! Красиво и грамотно написано. Единственное, где они Стас увидел Леру в клубе он заметил темные волосы, позже говорится что волосы светлые. И у бабушки был инсульт, а Лера говорит что то с сердцем, инсульт не связан с сердцем. Так очень и очень понравилось, душевная история!

avatar
07.07.2019, 17:33:46

Очень понравилась, эмоции аж до слёз. Спасибо большое. Автору успехов в творчестве.

avatar
06.07.2019, 18:53:33

Это было замечательно!
Большое спасибо.

Прочитала за день. Не могла оторваться. Спасибо за интересную книгу.

avatar
01.07.2019, 10:55:23

вау))) шикарная книга

avatar
28.06.2019, 23:59:09

Спасибо за книгу, читала не отрываясь. Очень интересная и увлекательная. Успехов Вам в творчестве. У Вас потрясающие герои, диалоги. Хочется прочесть еще много Ваших историй)

Хорошо написано, трогает душу и остается в памяти, спасибо вам. В ожидании новых историй.