https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе прочла.Понравилось безумно.Так правдоподобно описаны события и поступки героев.Как же ошибки одних могут повлиять и испортить жизнь другим.Спасибо,спасибо,спасибо и за ХЭ,жаль только что они не остались в России,я все таки не много патриотка.
Заинтересовало буквально с первых двух глав так, что не могу об этом не сказать.Бегу читать дальше и обязательно отношусь.Спасибо,что пригласили.
Большое спасибо!
О! Только зацепила одна вещь - отец Стаса расказывает историю любви и говорит, что Маша убежала и отключила телефон. Какой телефон в те годы? Если только домашний)
Это нечто! Прочла на одном дыхании! Живые, яркие герои, отличная история любви!
Очень понравилось, спасибо!)
о боги во что опять она вляпалась, или кто-то хочет на кого-то повлиять?!?! интересно, интересно. спасибо
Спасибо Вам огромное за книгу! Жизненная история, которая захватила меня и не отпускала до самого конца. Желаю Вам и вашему Музу творческих успехов и много поклонников!!!
Замечательная история! Прочитала с удовольствием! Спасибо!
У меня просто нет слов! Татьяна Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за великолепный роман!!!Удачи вам, легкого пера, жду новых романов!
Хороший дебют. Спасибо Автору!
Книга понравилась очень! Эмоциональный шквал прямо захлестывал при прочтении! Даже всплакнулось в какие то моменты и автор заставил задуматься над тем как я живу! Спасибо за замечательно проведенное время! Книга написана очень грамотно а уж мысли чувства героев это непередаваемо! Долго не начинала читать хотя книгу добавила в библиотеку давно а когда начала читать то просто не могла оторваться. Неожиданно для себя нашла очень талантливого автора и не жалею и буду следить за Вашим творчеством! Еще раз спасибо за то что взволновали до глубины души!
Спасибо! Очень понравилось!
Очень очень понравилась История! Красиво и грамотно написано. Единственное, где они Стас увидел Леру в клубе он заметил темные волосы, позже говорится что волосы светлые. И у бабушки был инсульт, а Лера говорит что то с сердцем, инсульт не связан с сердцем. Так очень и очень понравилось, душевная история!
Очень понравилась, эмоции аж до слёз. Спасибо большое. Автору успехов в творчестве.
Это было замечательно!
Большое спасибо.
Прочитала за день. Не могла оторваться. Спасибо за интересную книгу.
вау))) шикарная книга
Спасибо за книгу, читала не отрываясь. Очень интересная и увлекательная. Успехов Вам в творчестве. У Вас потрясающие герои, диалоги. Хочется прочесть еще много Ваших историй)
Хорошо написано, трогает душу и остается в памяти, спасибо вам. В ожидании новых историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена