https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1237 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидочитала Роман он супер герои улёт желаю вам в дальнейшем удачи и таких же офигенных книгспасибо
спасибо большое.Получила удовольствие.
Несмотря на то, что книгу прочла на сайте, все равно её купила себе в библиотеку. Всё потому, что знаю-буду перечитывать не раз!!! Все понравилось! Герои, диалоги, тайны и развязка сюжета! Отца гг-я мне все же жаль, нашёл ли он место в сердце внука? Общались ли они после его развода?. Спасибо за вашу книгу! Радуйте новинками)) Обязательно приобрету все ваши книги!!!)))
Море эмоций, прочитала залпом
Хорошая история, больше бы таких хэ в жизни. И пусть папа не миллионер иногда достаточно обычного, того, кого так не хватает. Спасибо автор. Вдохновения!
Эта история вызвала бурю эмоций. Очень жизненно описано. Жалко Ггероев, но, наверное, если бы не эти испытания, то и вместе не факт что они были бы! Герои, несмотря на свои недостатки (как и в каждом человеке есть) очень порадовали адекватностью. А особенно малой! Большое спасибо за историю. Татьяна, Вы смогли нарушить равновесие моей души в хорошем смысле слова!) Вдохновения Вам!
Склочность, зависть, слабость и другие пороки мешают беспечному протеканию жизни и складыванию событий нашей жизни. Есть те кто считают вправе верить судьбы и я рада, что в этой истории все получили по заслугам.
Любимые должны быть рядом, а другим в их жизни места нет.
Спасибо за прекрасную историю.
Специально не стала писать сразу комментарий после окончания книги. На днях перечитала её полностью, а не кусочками... Очень классная история. Спасибо вам автор за такие эмоции!!! Переживала за героев, особенно за ребёнка. СПАСИБО! Очень жду следующих историй. Лёгкого вам пера, много свободного времени и активно-сочиняющего Муза
Спасибо! Очень понравилось!
Легкого пера вам и вдохновения!
Очень, очень понравилась книга!!! Спасибо, огромное, автору! Буду с интересом ждать новых историй. Вдохновения и творческих успехов!
Замечательная история! Слог у автора просто восхитительный! Гг невероятно адекватные, редко такое встретишь! Влюблена в Ваше творчество! Огромных Вам успехов!
спасибо большое за замечательную книгу)
Дорогая Ирочка спасибо за прекрасные стихи! Какие талантливые читатели !
Татьяна, книга потрясающая! Сюжет не избит, слог правильный и понятный! Не могла оторваться от истории. Настолько она вкусная. Мне кажется, что книга обязана появиться в печатном издании и стоять на полочке) В общем Вы умничка! Полный восторг, не могу передать все свои эмоции) Золотое пёрышко однозначно Ваше!
Портреты очень понравились! Такие обаятельные
Спасибо! Мне очень понравился Ваш роман. Вы очень интересно пишите!
Отличная книга!!!большое спасибо автору за такую душещипательную историю!
Очень трогательная история любви! Прониклась всей душой! С удовольствием буду следить за вашем творчеством дальше. Удачи!!!
Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!
Спасибо автор за хорошую книгу .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена