Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891282

Текущий рейтинг:
#938 в Современная проза
#2997 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 06:21:23

Очень понравилось. Автору успехов.

avatar
08.06.2019, 03:46:51

Спасибо большое! Жду новых историй-:)

avatar
08.06.2019, 00:08:58

Замечательная историю! Спасибо и жду новых произведений!

avatar
07.06.2019, 23:12:56

Спасибо за такую непростую и жизненную историю!

avatar
07.06.2019, 22:31:01

Спасибо за чудесную книгу, прочла с удовольствием, желаю дальнейших успехов в написании новых книг!

avatar
07.06.2019, 22:16:04

Прекрасная книга. Что понравилось: адекватные герои и их чувства друг к другу, тайны прошлого, все не сразу объясняется и не сразу ясно, логичное повествование без роялей в кустах, очень хороший язык. Книгу рекомендую всем любителям жанра, автору вдохновения и успехов

avatar
07.06.2019, 22:12:58

Спасибо за книгу! Читается как фильм. Очень переживаешь за героев и радуешься когда у них всё хорошо.
До встречи.

avatar
07.06.2019, 21:58:46

спасибо)))) интересная история,очень хотелось бы прочитать, что произвошло у Стаса с Лерой и Макса дальше)))))

avatar
07.06.2019, 21:52:41

Спасибо за прекрасную историю. Пускай спустя столько лет, но они все -таки дождались и обрели друг друга. И не важно, что их повторной встречей стало не их обоюдное желание увидеться, а стремление и настойчивость их сына познакомится с отцом. Произошло то, что должно было произойти. И если для того чтобы стать по настоящему счастливыми нужно перелететь через океан, то это вообще не расстояние для того кто любит и любим.

avatar
07.06.2019, 21:51:09

Спасибо за великолепную историю! До встречи в следующих! Всего самого доброго!

avatar
07.06.2019, 21:49:06

Спасибо за душевную историю! ))

avatar
07.06.2019, 21:48:01

Спасибо!
С завершением книги!

avatar
07.06.2019, 21:45:58

И у вас все получилось. Успеха вам в дальнейшем.

avatar
07.06.2019, 21:41:28

Спасибо Вам за прекрасную историю!

avatar
07.06.2019, 19:43:39

Необыкновенно красивая история любви. Большое спасибо.

Спасибо, всё замечательно. Творческих успехов.

avatar
07.06.2019, 13:56:50

Спасибо за отличную историю.

Спасибо большое за удивительную книгу, очень понравилась.Творческих успехов и вдохновения Вам.