https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#932 в Современная проза
#2998 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОТРЯСАЮЩАЯ история. Очень трогательная. Спасибо огромнейшее. Это было очень приятное приключение. Герои потрясающие, сюжет интересный, а сам текст приятный и довольно легкий. Вдохновения! Не останавливайся и пиши дальше! Ты умничка!
Спасибо вам за удивительно жизненную историю и адекватных героев))) ждала продолжение и читала с удовольствием
Спасибо за интересную, добрую книгу. Новых творческих успехов.
Танюша, поздравляю с завершённой книгой!!! Часто не могла комментировать, но читала всегда)) спасибо за такую добрую и искреннюю историю!!!!
Спасибо, пишите еще, ждем!!!
Спасибо.
Интересная история получилась!
Спасибо, очень замечательная и трогательная история получилась, которую прочитала с огромным удовольствием. Новых идей автору, вдохновения и благодарных читателей ... спасибо!!!
Спасибо! Очень понравилось! Удачи Вам и новых историй.
Спасибо!!!)))))))
Замечательная история!!!!! Жду с нетерпением новых произведений автора!!!!
Наконец-то, спустя столько времени, они будут вместе. Я рада за сыночка, ибо он очень ждал папу, Стаса. А теперь, они семья, и они все вместе. И пусть у них все будет хорошо.
Спасибо большое за эту историю, Татьяна! Успехов и вдохновения на новые истории!
Благодарю за прекрасную историю любви!
Автору вдохновеннищщща и музыщщща!
Спасибо большое за роман! Очень рада за Стаса и Леру! Они счастливы, а это самое главное! Правда дорога к этому счастью была очень долгой и трудной! Зато теперь будут беречь свою любовь, как зеницу ока!
Спасибо большое за невероятную и прекрасную историю любви!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения !
Спасибо
Большое спасибо, Татьяна! С большим нетерпением ждала каждую проду, переживала за Стаса и Леру. Но в тоже время испытывала такую радость от того, что эти двое всё-таки встретились, рядом. Что для истиной любви не существует никаких преград! Я искренне желаю этой книге, чтобы интерес к ней не ослабевал долгие годы, а Вам, Татьяна, много благодарных и верных читателей!
Большое спасибо. С удовольствием читала. Ждем ваших новых книг.
Спасибо большое!!!с огромным удовольствием прочитала)))
Жду новых встреч!
Читая и историю переживала вместе с героями.
Спасибо и до встречи в новой истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена