Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891283

Текущий рейтинг:
#932 в Современная проза
#2998 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 14:09:42

ПОТРЯСАЮЩАЯ история. Очень трогательная. Спасибо огромнейшее. Это было очень приятное приключение. Герои потрясающие, сюжет интересный, а сам текст приятный и довольно легкий. Вдохновения! Не останавливайся и пиши дальше! Ты умничка!

avatar
07.06.2019, 14:09:13

Спасибо вам за удивительно жизненную историю и адекватных героев))) ждала продолжение и читала с удовольствием

avatar
07.06.2019, 14:02:47

Спасибо за интересную, добрую книгу. Новых творческих успехов.

avatar
07.06.2019, 13:57:05

Танюша, поздравляю с завершённой книгой!!! Часто не могла комментировать, но читала всегда)) спасибо за такую добрую и искреннюю историю!!!!

avatar
07.06.2019, 13:54:17

Спасибо, пишите еще, ждем!!!

avatar
07.06.2019, 13:53:53

Спасибо.
Интересная история получилась!

avatar
07.06.2019, 13:52:09

Спасибо, очень замечательная и трогательная история получилась, которую прочитала с огромным удовольствием. Новых идей автору, вдохновения и благодарных читателей ... спасибо!!!

avatar
07.06.2019, 13:50:08

Спасибо! Очень понравилось! Удачи Вам и новых историй.

avatar
07.06.2019, 13:46:05

Спасибо!!!)))))))

avatar
07.06.2019, 13:44:08

Замечательная история!!!!! Жду с нетерпением новых произведений автора!!!!

avatar
07.06.2019, 13:42:50

Наконец-то, спустя столько времени, они будут вместе. Я рада за сыночка, ибо он очень ждал папу, Стаса. А теперь, они семья, и они все вместе. И пусть у них все будет хорошо.
Спасибо большое за эту историю, Татьяна! Успехов и вдохновения на новые истории!

Благодарю за прекрасную историю любви!
Автору вдохновеннищщща и музыщщща!

Спасибо большое за роман! Очень рада за Стаса и Леру! Они счастливы, а это самое главное! Правда дорога к этому счастью была очень долгой и трудной! Зато теперь будут беречь свою любовь, как зеницу ока!

avatar
07.06.2019, 13:34:26

Спасибо большое за невероятную и прекрасную историю любви!!!! Творческих успехов Вам и вдохновения !

avatar
07.06.2019, 13:32:51

Спасибо

Большое спасибо, Татьяна! С большим нетерпением ждала каждую проду, переживала за Стаса и Леру. Но в тоже время испытывала такую радость от того, что эти двое всё-таки встретились, рядом. Что для истиной любви не существует никаких преград! Я искренне желаю этой книге, чтобы интерес к ней не ослабевал долгие годы, а Вам, Татьяна, много благодарных и верных читателей!

avatar
07.06.2019, 13:29:04

Большое спасибо. С удовольствием читала. Ждем ваших новых книг.

Спасибо большое!!!с огромным удовольствием прочитала)))

avatar
08.06.2019, 13:52:48

Жду новых встреч!

avatar
07.06.2019, 21:16:20

Читая и историю переживала вместе с героями.
Спасибо и до встречи в новой истории.