https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#938 в Современная проза
#3001 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный роман!Глубокий и сильный по чувствам и эмоциям,написанный хорошим слогом.Читается легко,с неубывающим интересом,благодаря прекрасной интриге. Буду надеяться на встречу со следующими такими же прекрасными произведениями. СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Очень хорошо все закончилось!! На позитивной ноте-все вместе рядом))) встретил рождество с любимыми-что может быть лучше? Абсолютное счастье))) спасибо огромное-замечательная душевная история!!!!!! У вас очень здорово получается-удачи в следующих романах и море читателей!!!
Спасибо огромное за чудесную книгу!!! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!
Спасибо за такую замечательную книгу.
Спасибо, история очень хорошая, читала и ждала с огромным удовольствием. Буду надеяться,что порадуете нас ещё одним(а может и не одним) интересным романом!
Спасибо вам за такой чудесный роман. С вами была с самого начала. Много переживала за героев. И злилась и радовалась. Было всё так необыкновенно. И сейчас я очень рада, что наконец-то семья воссоединилась и у Макса есть папа, а Стаса его любимые жена и сын.
Я очень рада, что роман окончен и теперь у вас, уважаемый автор, есть немного времени передохнуть и с новыми мыслями и вдохновением, и удачей уже начать писать дальше такие замечательные романы о любви, верности..
С завершением книги! Буду, ждать ваших следующих работ!
великолепно
Спасибо огромное получила море эмоций и впечатлений, очень рада финалом, вдохновение вам и удачи.
Спасибо за книгу !! очень ждала ХЭ .и наконец дождалась .почему-то думала что когда Стас прилетит к Лере .она будет с животиком .))))
Благодарю,за книгу,за героев,за мои эмоции!!!Вы, большая молодец, что написали такую историю...она на самом деле получилась хорошей, светлой и какой-то искренней и настоящей!Буду ждать следующей встречи с вами как Автором! Желаю,всего самого наилучшего!С уважением и почтением к вашему труду Татьяна И.
Спасибо за замечательную историю!!!!
Удачи , вдохновения, и море благодарных читателей)))))
Спасибо за хорошую, добрую жизненную историю. Понравилось очень. Бальзам на сердце. И текст написан хорошим литературным языком, читается легко.
огромное Спасибо за ваш труд.
Спасибо, увлекательно и очень в этой ситуации я переживала за ребёнка! автору вдохновения и лёгкого пера!!
Спасибо, замечательная история, прекрасно рассказана. Пишите, Вы талантливы. До новых встреч!
Эх,ещё пару Лялек!!! А так здорово!! Спасибо!!! До встречи в новой истории?!?!
Спасибо за приглашение, книга очень понравилась, ждала с нетерпением каждую проду. Успехов Вам в новых начинаниях)!
История получилась замечательная!!! Спасибо Вам !!!!
Спасибо,автор,за такую замечательную книгу.Ждём следующую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена