Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891283

Текущий рейтинг:
#938 в Современная проза
#3001 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 21:10:49

Замечательный роман!Глубокий и сильный по чувствам и эмоциям,написанный хорошим слогом.Читается легко,с неубывающим интересом,благодаря прекрасной интриге. Буду надеяться на встречу со следующими такими же прекрасными произведениями. СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
07.06.2019, 21:10:31

Очень хорошо все закончилось!! На позитивной ноте-все вместе рядом))) встретил рождество с любимыми-что может быть лучше? Абсолютное счастье))) спасибо огромное-замечательная душевная история!!!!!! У вас очень здорово получается-удачи в следующих романах и море читателей!!!

Спасибо огромное за чудесную книгу!!! Удачи, вдохновения, легкого пера Вам!!!

avatar
07.06.2019, 21:06:57

Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
07.06.2019, 20:45:38

Спасибо, история очень хорошая, читала и ждала с огромным удовольствием. Буду надеяться,что порадуете нас ещё одним(а может и не одним) интересным романом!

avatar
07.06.2019, 20:39:06

Спасибо вам за такой чудесный роман. С вами была с самого начала. Много переживала за героев. И злилась и радовалась. Было всё так необыкновенно. И сейчас я очень рада, что наконец-то семья воссоединилась и у Макса есть папа, а Стаса его любимые жена и сын.
Я очень рада, что роман окончен и теперь у вас, уважаемый автор, есть немного времени передохнуть и с новыми мыслями и вдохновением, и удачей уже начать писать дальше такие замечательные романы о любви, верности..

avatar
07.06.2019, 20:24:06

С завершением книги! Буду, ждать ваших следующих работ!

avatar
07.06.2019, 20:20:35

Спасибо огромное получила море эмоций и впечатлений, очень рада финалом, вдохновение вам и удачи.

avatar
07.06.2019, 19:58:31

Спасибо за книгу !! очень ждала ХЭ .и наконец дождалась .почему-то думала что когда Стас прилетит к Лере .она будет с животиком .))))

avatar
07.06.2019, 19:51:20

Благодарю,за книгу,за героев,за мои эмоции!!!Вы, большая молодец, что написали такую историю...она на самом деле получилась хорошей, светлой и какой-то искренней и настоящей!Буду ждать следующей встречи с вами как Автором! Желаю,всего самого наилучшего!С уважением и почтением к вашему труду Татьяна И.

avatar
07.06.2019, 19:39:56

Спасибо за замечательную историю!!!!
Удачи , вдохновения, и море благодарных читателей)))))

Спасибо за хорошую, добрую жизненную историю. Понравилось очень. Бальзам на сердце. И текст написан хорошим литературным языком, читается легко.

avatar
07.06.2019, 19:06:47

огромное Спасибо за ваш труд.

avatar
07.06.2019, 17:55:43

Спасибо, увлекательно и очень в этой ситуации я переживала за ребёнка! автору вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
07.06.2019, 17:18:33

Спасибо, замечательная история, прекрасно рассказана. Пишите, Вы талантливы. До новых встреч!

avatar
07.06.2019, 17:08:46

Эх,ещё пару Лялек!!! А так здорово!! Спасибо!!! До встречи в новой истории?!?!

avatar
07.06.2019, 16:54:02

Спасибо за приглашение, книга очень понравилась, ждала с нетерпением каждую проду. Успехов Вам в новых начинаниях)!

avatar
07.06.2019, 16:42:19

История получилась замечательная!!! Спасибо Вам !!!!

Спасибо,автор,за такую замечательную книгу.Ждём следующую!