Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891288

Текущий рейтинг:
#944 в Современная проза
#2999 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за замечательный роман. Вдохновения Вам на новые книги

avatar
07.06.2019, 16:06:00

Спасибо ♥ прекрасная история с счастливым концом (как долго и трудно они шли к этому...

avatar
07.06.2019, 16:05:48

Спасибо, замечательный роман, творческих успехов и всех благ!

avatar
07.06.2019, 16:04:01

Спасибо автору!
Било очень интересно бить с вами на протяжении всей истории!
Удачи вам в дальнейшем!

Спасибо огромное за книгу!!!Роман получился великолепный! Творческих успехов Вам и Музу!

avatar
07.06.2019, 15:48:27

Большое спасибо за такую прекрасную историю со счастливым НАЧАЛОМ). Ведь у них все только начинается. Очень рада за главных героев. Жаль отца Стаса, но мы сами вершим свою судьбу. Последние главы оказались для меня близки, прорыдала их). Муж уехал за тысячи км от нас и сами должны поехать к нему с дочкой не раньше, чем через полгода.
Желаю, чтобы муза не покидала Вас и Вы радовали нас новыми историями).

Спасибо большое за эту историю!! Очень переживала за героев. Как хорошо, что они снова вместе!!

Спасибо, мне понравилось. Ваш первый опыт можно считать удачным. Вдохновения Вам!

Спасибо!! Замечательная книга получилась!

avatar
07.06.2019, 15:12:01

СПАСИБО!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЬІЙ РОМАН!!!АВТОР, У ВАС ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ,ТВОРИТЕ!!!ПУСТЬ ВДОХНОВЕНИЕ НЕ ПОКИДАЕТ ВАС!!!

avatar
07.06.2019, 15:10:02

Спасибо большое. Лёгкого пера в дальнейшем

прекрасная история, отличные герои. у Вас действительно талант.

avatar
07.06.2019, 14:52:50

Спасибо за хорошую, добрую книгу! Удачи вам!

avatar
07.06.2019, 14:51:29

СПАСИБО! Вдохновения и лёгкого пера...

avatar
07.06.2019, 14:47:42

Огромное спасибо за такую замечательную историю! На протяжении всей истории очень переживала за героев, сюжет не отпускал и держал в напряжении. Успехов, дорогой автор, буду ждать новые ваши книги.

Спасибо))) Огромная благодарность автору за доставленное удовольствие от прочтения!!!

avatar
07.06.2019, 14:27:31

Спасибо за теплую историю!
Надеюсь, что все новые будут не хуже.

Спасибо за интересную книгу! Вдохновения вам и вашему музу! Легкого пера !