Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891305

Текущий рейтинг:
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 02:40:19

Тяжелые 6 месяцев!!!! И сюрприз в виде приезда!!!! Я бы предупредила-а то приедет а Лера с сыном куда-нибудь уехали? Спасибо огромное-очень нравится ваше произведение!!!

avatar
06.06.2019, 22:14:56

Спасибо за продолжение,, Вот вроде все и хорошо.. эпилог.. и наконец то вершина всего, это то что отец стаса развелся.. мне его честно и жалко стало.. вот жил и жил он со своей женой..сын уже взрослый и внук есть.. и теперь остался один..сын улетел в другую страну к своим родным.. а он под закат своей жизни остался у разбитого корыта..
Татьяна. в аэропорту сейчас не разркшают курить.. по закону РФ ...и поэтому Стас ну ни как не мог пить кофе и курить сигарету.. и даже курилки там нет.. есть курительная комната.. где подогревают никатин на специальных приспособлениях.. а курильшики там сидят вдыхают пары никотина..

Девочки, всем спасибо за комментарии, всё подправила)) Позже отвечу всем!!!

avatar
06.06.2019, 23:36:54

СПАСИБО!ЕСТЬ ТАКОЕ МУДРОЕ ПРАВИЛО,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СЮРПРИЗОВ,ПОЗВОНИ И ПРЕДУПРЕДИ О СВОЕМ ПОЯВЛЕНИИ.

avatar
06.06.2019, 23:21:53

Жалко Дэна, интересно, он сам или Кремер помог... ((( спасибо!

avatar
06.06.2019, 22:58:25

СПАСИБО!!!

avatar
06.06.2019, 22:36:56

Благодарю!

avatar
06.06.2019, 22:04:32

Спасибо!

Разве можно устраивать такие сюрпризы? Я не о том, что там появился кто-то ...лишний, этого нет конечно, но сильнейшие эмоции тоже, иногда, могут нанести неимоверный урон. И, все же, жизнь выходит на новый путь и что там будет впереди скоро откроется, хотя бы на немного, и перед нами.
Спасибо Автору, чудесный роман, прекрасная история любви, пронесенная через многие годы испытаний, герои ,кто не потеряв себя, смогли вернуть былые отношения.

Спасибо за проду.

Это он получается полгода спал не сменяя постельное белье?? )))
Спасибо за продолжение. :)

avatar
06.06.2019, 21:32:16

Что то мне не нравится этот сюрприз.Мне кажется или кто-то попытается Леру подставить и Стас может что то не то увидеть .Или случиться авиакатастрофа .Хотя я походу перечитала Романов и все будет тип топ )

avatar
06.06.2019, 21:28:55

Да, ну что сказать, то есть написать. Я по поводу матери Стаса, она как была стервой так ею и осталась. Что она заработала в той жизни. что прожила с мужем? Семью, как таковую, не с умела содержать как жена и мать, ведь сына воспитывали бабушка и дедушка, с мужем тоже прожила как стерва, хотела получить много денег на свое существование? Так это всё заслужить надо. Мне вот ее нисколько не жаль. Ну Стасу пожелать только счастья. Ну а отец, может судьба подкинет выигрышный билет и встретит женщину хорошую, чтобы продолжать жить дальше.

avatar
06.06.2019, 21:25:18

Татьяна спасибо большое!Увидела случайно и уже не смогла оторваться. Желаю Вам дальнейших успехов и новых книг.

avatar
06.06.2019, 21:22:02

Понимая, что герои - плод творческой фантазии автора, радуюсь за них, за то, что все идет к счастливому завершению. Конец разлуке и одиночеству.
Татьяна, спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2019, 14:13:37

Танюшик ну шо я могу сказать)) твой первый блин явно лучше моего))

avatar
06.06.2019, 03:04:55

Спасибо за приглашение ;) с удовольствием начала читать вашу книгу

avatar
05.06.2019, 14:00:28

Книга же не закончена еще? Мы же прочтем как уладил свои дела?

avatar
05.06.2019, 12:14:32

Ребёнок просто золото!!!!Столько эмоций вызывает.