https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#787 в Современная проза
#2555 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелые 6 месяцев!!!! И сюрприз в виде приезда!!!! Я бы предупредила-а то приедет а Лера с сыном куда-нибудь уехали? Спасибо огромное-очень нравится ваше произведение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение,, Вот вроде все и хорошо.. эпилог.. и наконец то вершина всего, это то что отец стаса развелся.. мне его честно и жалко стало.. вот жил и жил он со своей женой..сын уже взрослый и внук есть.. и теперь остался один..сын улетел в другую страну к своим родным.. а он под закат своей жизни остался у разбитого корыта..
Татьяна. в аэропорту сейчас не разркшают курить.. по закону РФ ...и поэтому Стас ну ни как не мог пить кофе и курить сигарету.. и даже курилки там нет.. есть курительная комната.. где подогревают никатин на специальных приспособлениях.. а курильшики там сидят вдыхают пары никотина..
Девочки, всем спасибо за комментарии, всё подправила)) Позже отвечу всем!!!
СПАСИБО!ЕСТЬ ТАКОЕ МУДРОЕ ПРАВИЛО,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ СЮРПРИЗОВ,ПОЗВОНИ И ПРЕДУПРЕДИ О СВОЕМ ПОЯВЛЕНИИ.
Жалко Дэна, интересно, он сам или Кремер помог... ((( спасибо!
СПАСИБО!!!
Благодарю!
Спасибо!
Разве можно устраивать такие сюрпризы? Я не о том, что там появился кто-то ...лишний, этого нет конечно, но сильнейшие эмоции тоже, иногда, могут нанести неимоверный урон. И, все же, жизнь выходит на новый путь и что там будет впереди скоро откроется, хотя бы на немного, и перед нами.
Спасибо Автору, чудесный роман, прекрасная история любви, пронесенная через многие годы испытаний, герои ,кто не потеряв себя, смогли вернуть былые отношения.
Спасибо за проду.
Это он получается полгода спал не сменяя постельное белье?? )))
Спасибо за продолжение. :)
Что то мне не нравится этот сюрприз.Мне кажется или кто-то попытается Леру подставить и Стас может что то не то увидеть .Или случиться авиакатастрофа .Хотя я походу перечитала Романов и все будет тип топ )
Да, ну что сказать, то есть написать. Я по поводу матери Стаса, она как была стервой так ею и осталась. Что она заработала в той жизни. что прожила с мужем? Семью, как таковую, не с умела содержать как жена и мать, ведь сына воспитывали бабушка и дедушка, с мужем тоже прожила как стерва, хотела получить много денег на свое существование? Так это всё заслужить надо. Мне вот ее нисколько не жаль. Ну Стасу пожелать только счастья. Ну а отец, может судьба подкинет выигрышный билет и встретит женщину хорошую, чтобы продолжать жить дальше.
Татьяна спасибо большое!Увидела случайно и уже не смогла оторваться. Желаю Вам дальнейших успехов и новых книг.
Понимая, что герои - плод творческой фантазии автора, радуюсь за них, за то, что все идет к счастливому завершению. Конец разлуке и одиночеству.
Татьяна, спасибо за продолжение.
Танюшик ну шо я могу сказать)) твой первый блин явно лучше моего))
Спасибо за приглашение ;) с удовольствием начала читать вашу книгу
Книга же не закончена еще? Мы же прочтем как уладил свои дела?
Ребёнок просто золото!!!!Столько эмоций вызывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена