Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891308

Текущий рейтинг:
#791 в Современная проза
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 20:02:42

Нечасто попадаются такие вот произведения которыми просто зачитываешься.Вы замечательно пишите,хороший слог.Ваша книга из тех,которые хочется перечитывать.Спасибо Вам огромное,творите ещё,успехов Вам!Очень жду эпилога,так жаль расставаться с героями.

avatar
04.06.2019, 15:40:18

Вчера чисто случайно наткнулась на Вашу книгу, и просто не могла оторваться. Замечательная книга, где есть все, и первая любовь, и предательство, хотя предательства не было, а чистой воды подстава, и тайны прошлого. Татьяна, огромное спасибо!!!

avatar
04.06.2019, 12:54:24

Ваш первый блин точно не комом!!! За Томск спасибо. Много добрых слов!!!!!

avatar
03.06.2019, 21:37:43

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
03.06.2019, 19:32:12

Так трогательно ...
Спасибо большое!

Дорогие читатели, вот и почти подошла история Стаса и Леры к концу. Сейчас пишу эпилог и на днях его выложу))) Всем огромное спасибо за ваш отклик)))
Кому интересно, какая история будет следующей, то милости прошу в мой блог https://litnet.com/ru/blogs/post/93463

avatar
03.06.2019, 17:05:32

Ох, как эмоционально! Автору респект))) Аж прослезилась.

avatar
03.06.2019, 15:42:09

Татьяна, спасибо!!
Замечательное продолжение, столько тепла, открытости и доверия.
Так ждала слова папа от Макса и как трогательно оно было преподнесено.
Ох, еще немного и долгожданная встреча... Новая жизнь семьей.

avatar
03.06.2019, 12:52:44

спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.06.2019, 10:51:07

Представляю как разрывалось сердце когда его макс назвал Папой!!! Очень душещепательная прода)))) Спасибо огромное!!!! Аж прослезилась))

Мне очень понравилась история, жду проду.

avatar
03.06.2019, 08:02:13

От него то он ждал этих слов, а сам не сказал сынок, да и как любит и рад... на счёт деда очень рада, так как жаль его... спасибо!

avatar
03.06.2019, 06:43:38

И за деда рада, что принял его внук. И за Стаса рада, что сын осознанно решил взять фамилию отца. Жаль, только, что улетели они. Значит, надо Стасу быстрее шевелится с документами и бизнесом. Возможно, отец ему в этом подсобит.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
03.06.2019, 04:48:49

Трогательно до слез... Благодарю!

avatar
03.06.2019, 04:22:20

Большое спасибо!!!
Только нашёл...

avatar
03.06.2019, 03:44:50

Как трогательно и волнительно)