https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#791 в Современная проза
#2556 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНечасто попадаются такие вот произведения которыми просто зачитываешься.Вы замечательно пишите,хороший слог.Ваша книга из тех,которые хочется перечитывать.Спасибо Вам огромное,творите ещё,успехов Вам!Очень жду эпилога,так жаль расставаться с героями.
Вчера чисто случайно наткнулась на Вашу книгу, и просто не могла оторваться. Замечательная книга, где есть все, и первая любовь, и предательство, хотя предательства не было, а чистой воды подстава, и тайны прошлого. Татьяна, огромное спасибо!!!
Ваш первый блин точно не комом!!! За Томск спасибо. Много добрых слов!!!!!
спасибо
Большое СПАСИБО!!!!!!
Так трогательно ...
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Дорогие читатели, вот и почти подошла история Стаса и Леры к концу. Сейчас пишу эпилог и на днях его выложу))) Всем огромное спасибо за ваш отклик)))
Кому интересно, какая история будет следующей, то милости прошу в мой блог https://litnet.com/ru/blogs/post/93463
Ох, как эмоционально! Автору респект))) Аж прослезилась.
Татьяна, спасибо!!
Замечательное продолжение, столько тепла, открытости и доверия.
Так ждала слова папа от Макса и как трогательно оно было преподнесено.
Ох, еще немного и долгожданная встреча... Новая жизнь семьей.
спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение
Представляю как разрывалось сердце когда его макс назвал Папой!!! Очень душещепательная прода)))) Спасибо огромное!!!! Аж прослезилась))
Мне очень понравилась история, жду проду.
От него то он ждал этих слов, а сам не сказал сынок, да и как любит и рад... на счёт деда очень рада, так как жаль его... спасибо!
спасибо
И за деда рада, что принял его внук. И за Стаса рада, что сын осознанно решил взять фамилию отца. Жаль, только, что улетели они. Значит, надо Стасу быстрее шевелится с документами и бизнесом. Возможно, отец ему в этом подсобит.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Трогательно до слез... Благодарю!
Большое спасибо!!!
Только нашёл...
Как трогательно и волнительно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена