Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891314

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2019, 02:45:08

Вот зацепило до слез. Спасибо огромное за проду

avatar
03.06.2019, 02:44:08

Спасибо!

avatar
03.06.2019, 00:48:53

До слез. Прекрасное продолжение! Изумительно.Спасибо большое!

avatar
02.06.2019, 23:47:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 23:42:06

Хорошо пишите, интересно и со вкусом. Как часто мы совершаем ошибки родителей, но что хуже, так это когда родители пытаются руками своих детей повторить эти самые ошибки ... не по годам мудрые герои.

avatar
02.06.2019, 23:23:44

Спасибо! Ох и трудной им разлука покажется! А ведь визу в Штаты получить непросто. Хватит у Стаса капиталов?

Какая трогательная глава!Спасибо,автор.

avatar
02.06.2019, 22:43:23

Да, как хорошо, когда вот так вот всё хорошо получилось. Но везде есть издержки, никогда не бывает всё очень и очень, но лучше и правда разойтись, чтобы не мучить друг друга, тем более так и любви-то не было. Я не понимаю эту мать, которая не стремилась к сыну и даже не попрощалась с сыном, нервы она поехала лечить. Но за Стаса я рада, наконец-то Максим назвал его папа - это дорогого стоит.

avatar
02.06.2019, 22:42:28

СПАСИБО!!!ГЛАЗА НА МОКРОМ МЕСТЕ,ОЧЕНЬ ДУШЕВНЕНЬКО!АВТОРУ ЖЕЛАЮ ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
02.06.2019, 22:39:17

Сейчас у них начнется обоюдная тоска друг по дружке. Надеюсь выдержат. Отец правильно делает, что разводится с матерью. Давно надо было. По крайней мере у Макса появится еще один дед. Бабки такой отродясь не надо.

Спасибо за проду!

Когда мечтаешь, чтобы время стремительно пролетело, оно, наоборот, останавливается. Закон Всемирного Ехидства!

avatar
02.06.2019, 00:24:42

Спасибо! С нетерпением жду продолжение!

avatar
31.05.2019, 13:07:57

Ну вот же самое главное понять и не осудить, потому что не суди, да судим будешь, нельзя вот так сразу же понять все мотивы взрослых и их поступков. Потому что неизвестно как еще сложится жизнь у самих. Всё течет и всё меняется никто не застрахован от ошибок в жизни. Нельзя предугадать все ситуации. Не зря же говорится: знал бы где умереть соломки подослал.

avatar
01.06.2019, 20:35:49

УРА! Лера будет со Стасом при беременности, хорошо что они узнал про родителей и могут жить спокойно...спасибо

avatar
01.06.2019, 09:44:45

Татьяна, спасибо!
Покоряют мысли героев, их общение, разговор...

Спасибо!!!