Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891314

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 08:06:49

Отец, конечно, много всего натворил... но осознаёт и раскаивается... не думаю, что стоит его отталкивать, да и дедом хорошим может будет... спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2019, 03:23:45

Спасибо большое!!!
Всё в его руках.

avatar
31.05.2019, 00:42:56

Спасибо!

avatar
31.05.2019, 00:19:19

Думаю что после таких откровений, когда отец озвучил всю свою жизнь, он её переосмыслил заново и вполне вероятно что со Светланой он разведется

avatar
30.05.2019, 22:29:40

Спасибо!!!

avatar
30.05.2019, 22:24:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
30.05.2019, 22:19:16





Наконец-то, Стас все узнал. Правда оказалась уродливой.
Хорошо, что рядом с ним Лера.
Расти с ощущением себя ненужного матери, отцу - это страшно. Как же больно было маленькому Стасу.
Татьяна, спасибо за продолжение.
Вдохновения и радости творчества.



avatar
30.05.2019, 21:55:48

Спасибо!!!!!!

avatar
30.05.2019, 21:34:12

Спасибо!!!

Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
30.05.2019, 20:43:22

спасибо

Спасибо огромное! Всегда жду продолжения, читаю с большим удовольствием!
Стас и отец ...небо и земля. И как прекрасно, что сын не взял ничего плохого ни от отца, ни от матери!
СПАСИБО!

avatar
30.05.2019, 19:56:58

СПАСИБО!!! Мужчиньі как всегда все проблемьі с женщинами решают при помощи детей,думають, ето те цепи,что держат людей вместе...ошибочка, вместе держит только любовь,уважение,терпение.

avatar
30.05.2019, 19:22:21

Спасибо за продолжение. Ну что, пора Лере возвращаться в Штаты, жизнь продолжается.

avatar
30.05.2019, 19:21:34

Спасибо.

avatar
30.05.2019, 19:16:45

Спасибо за проду .

После своих откровений отец Стаса упал в моих глазах. Прожил жизнь "ни богу свечка, ни чёрту кочерга". Всю жизнь с нелюбимой женщиной. да ещё которую и не уважаешь, прошёл мимо воспитания сына. Даже если и подозревал, что не твой, сделал тест на отцовство, где подтвердилось, что Стас его сын, но и тогда пустил на самотёк (бабушка с дедушкой воспитывают). Правильно Лера не хочет иметь дело ни с кем из его семьи. Что может дать в плане воспитания, моральных принципов, традиций эта так называемая "семья" - ничего! Где нет поддержки, уважения, сопереживания... Бежать от них нужно, бежать!

avatar
30.05.2019, 18:54:06

Спасибо!!!!