Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891317

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 18:23:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.05.2019, 22:20:08

Читаю и думаю: "Какие странные родители" Причём все. Отец женился за каким-то лядом на бабе, которая влезла к нему в постель и терпилой жил. Потом, непонятно кого и от чего защищал...да врёт всё, не про защиту он думал, а про деньги и связи. Про Светлану разговора нет, про неё всё понятно. Та же Маша: выскочила спешно без любви. Не верю, что за несколько дней разлюбила и полюбила другого. Бабушка героини, хоть и говорят, что понятно отчего невзлюбила, но, мне вот непонятно. Света поскандалила- ударила, а остальные при чём? Короче, один другого страшнее. И пара героев между ними...

avatar
29.05.2019, 14:29:45

Ничего себе......! С нетерпением жду продолжение!

avatar
29.05.2019, 10:15:20

Ох ничего себе откровения... Из под всей твоей сознательной жизни выдернули фундамент, разгребай как хочешь!

Спасибо

Вот и поговорили ... . Но так и не пришли к взаимопониманию!
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 07:49:07

До слез... Даже написать нечего... Надо же как повернулось все...

Жаль Стаса, не повезло ему с родителями. И ничего не оправдало Анатолия в его рассказе.Он разрушил не только свою жизнь, но и жизнь своего сына. И только благодаря Максу у Стаса появился шанс быть счастливым.
Спасибо за продолжение.

Офигеть!!! Ну и дела.... Теперь всё стало понятно и ясно.... Да уж,нет слов.... Это все очень печально (((( я грущу вместе с героями.... Спасибо за проду ❤️

avatar
27.05.2019, 23:59:31

Как же жалко и Стаса, и его папу... очень тяжёлая ситуация... но мне кажется он должен был помочь сыну, поддержать, а не заставлять жить с нелюбимой... спасибо большое!

avatar
27.05.2019, 23:30:58

Есть такая поговорка: "Как постелешь, так и спать будешь". Вот так же и с отцом Стаса. И себе всю жизнь испоганил и сыну чуть не испортил. Его исповедь нужна была тогда, когда еще можно было что то исправить, предотвратить. Но на тот момент ему его финансовые дела были важнее счастья сына, счастья дочери женщины, которую он любил! А он ведь поклялся на могиле любимой женщины, что не навредит, не обидит ее дочь. Неужели он считал, что действует во благо?
Татьяна, спасибо!

avatar
27.05.2019, 22:17:08

Спасибо за продолжение!!!
Обвинять легко, а сам то.

avatar
27.05.2019, 21:43:59

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
27.05.2019, 21:41:41

спасибо

avatar
27.05.2019, 20:57:22

Татьяна, спасибо за продолжение!!!
Так горько читать откровения отца Стаса. Порой мы совершает неправильные поступки, иногда не от нас зависящие и как потом приходится с этим жить. Хорошо если удается что-то исправить, а когда уже поздно...?

avatar
27.05.2019, 20:39:48

Жаль Стаса и Леру, повторил судьбу своего отца, но его сын жив и любимая Лера простила его...спасибо

avatar
27.05.2019, 20:38:22

Да я в шоке, и Стас как не странно повторил судьбу отца...но его ребенок жив и Лера простила его...спасибо (( жа

avatar
27.05.2019, 20:38:22

Да я в шоке, и Стас как не странно повторил судьбу отца...но его ребенок жив и Лера простила его...спасибо (( жа

avatar
27.05.2019, 19:42:48

Спасибо. Пронести через всю жизнь ненависть и обиду(((( только мне непонятно, почему отец Стаса не развелся со Светланой?

avatar
27.05.2019, 19:13:26

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 18:23:22

Автору огромное спасибо за историю. Всегда считала, что такие родители это всё же книжные персонажи, а вот посмотрела сегодня новости и опупела. Мать в Москве оставила своего ребенка в игровой комнате, когда сотрудники перед закрытием начали её вызванивать, она ответила, что сын ей не нужен!!! Как таких особей земля носит, ибо женщиной и матерью назвать такое недоразумение нельзя.
А потом читаю эту историю и возникает вопрос, а она точно вымышленная?