Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891233

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2022, 15:45:47

Дорогой автор скажите а продолжение итого романа будет? Так закончилось неожиданно, вроде приехал и все... А еще? Хочется продолжения любви и деток и прощение дедушки.

avatar
06.07.2022, 21:51:47

Спасибо очень душевное произведение! Глубокое прочтение, до слез пробирает. Вдохновения вам и здоровья! Будем ждать следующие истории.

avatar
06.07.2022, 19:59:29

Душевая история спасибо удачи и вдохновения

avatar
05.07.2022, 19:20:12

Спасибо! Очень понравилась история!

avatar
05.07.2022, 10:37:55

Спасибо большое за прекрасную книгу о любви, больших вам творческих успехов, кто не читал , читайте не пожалеете.

Замечательная история любви. Эмоции просто супер! Спасибо большое за Ваше творчество. Успехов и вдохновения

avatar
04.07.2022, 13:44:00

Класс!!! Ещё хочу!!! Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.

avatar
03.07.2022, 11:42:14

Очень интересная книга! Спасибо. Получила огромное удовольствие при чтении, вместе с героями и переживала и плакала. Да, в жизни не всё так просто, но порадовал счастливый конец истории. Удачи вам, вдохновения и счастья!

avatar
02.07.2022, 17:04:52

Шикарный роман.Спасибо

avatar
01.07.2022, 15:38:44

Классная история! Спасибо!

avatar
01.07.2022, 15:38:42

Классная история! Спасибо!

avatar
01.07.2022, 08:41:08

Ну как здорово, читается на одном дыхании. Очень понравилось. Положительные эмоции зашкаливают. Спасибо огромное.

avatar
01.07.2022, 07:20:38

Перечитала еще раз. Классная история! Спасибо! Автору - респект)))

avatar
30.06.2022, 23:37:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
29.06.2022, 22:49:14

благодарю! Вдохновения автору! Счастья героям!

avatar
29.06.2022, 01:57:17

Спасибо. Очень часто под настроение перечитываю любимые моменты. Надеялся на эпилог 2 …

avatar
20.03.2022, 21:10:00

Спасибо за эту историю.

avatar
20.03.2022, 17:37:05

замечательная книга

avatar
23.02.2022, 00:40:11

❤️❤️❤️