Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891317

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 17:09:44

Да, как всё запуталось, и ведь всё сделали сами. Вот почему люди настолько себя не любят. Встречаются с одними, а любят других, и от тех кого не любят заводят детей, забывая при этом, что это живые существа и потом эти дети очень страдают от черствости недоматерей. Да, сложная штука жизнь.

Дорогие и горячо любимые читатели!!!
Спасибо вам огромное за такую поддержку (комментарии, лайки, награды)
Нас тут немного покусали клещи, поэтому было не выкладок.
Спасибо, что терпеливо дождались проды!
Вы самые лучшие!!!

avatar
27.05.2019, 15:25:08

Одного никак не пойму и согласна с предыдущими комментариями, почему отец Стаса до сих пор не развелся с его матерью. Он её никогда не любил, да и Стас уже взрослый мужчина. Почему он продолжает жить с этой женщиной и позволяет портить жизнь и себе и сыну.

avatar
27.05.2019, 14:58:05

Непонятно зачем он продолжал жить со Светланой..... как и его сын зачем-то продолжал жить с Катериной..... странные люди -как будто жизнь, это черновик....

avatar
27.05.2019, 16:32:16

Спасибо большое за продочку! Сколько же скелетов у каждого в шкафу оказалось!

avatar
27.05.2019, 16:31:46

Спасибо за продолжение..эмоционально тяжело читать исповедь отца Стаса .и вот хочется после всего прочитанного спросить у него, а для чего ты жил столько со Светланой, во имя чего, что ты сделал хорошего в этой жизни. просто прожигал жизнь с нелюбимой женщиной в ненависти и лжи..да и сыну своему на 10 лет устроил аналогичную жизнь и даже поклявшись на могиле не смог сдержать свое слово..и я не знаю что регит Стас, как не крути это его родной отец , но на месте Леры я б нестала впускать в жизнь сына такого дедушку, это ведь фактически он его лишил отца.Не знаю но мне показалось он исповедался, чтоб ему было легче жить, но не раскаялся..они к стати со Светланой достойны друг друга поэтому так долго вместе, не смотря на то что и сохранять и беречь в этом браке изначально нечего было.

avatar
27.05.2019, 16:26:29

Родители у Стаса конечно не позавидуешь. Вот такая она любовь(

Исповедь тяжелая!Спасибо,автор.Судить не берусь,у всех свои скелеты в шкафах.однозначно-тяжелая жизнь у всех героев.

avatar
27.05.2019, 16:00:53

Благодарю!

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 15:35:01

СПАСИБО!!!Лихо закручен сюжет,мне нравится!

Тяжелая глава. Нелегко пришлось всем: и отцу, и Стасу и Лере. Прошлое родителей вторглось в жизнь не только их детей, но прикоснулось и к внуку. Вот так одна ошибка отца сломала его жизнь и не только его. Спасибо, Татьяна!

avatar
27.05.2019, 15:14:57

Ну, теперь-то Стас точно не станет себя ограничивать отношениях и при разговоре с маман..................

avatar
27.05.2019, 15:13:13

В очередной раз убедилась, что у Светланы не только проблемы с контролем, но и с психикой. Почему муж с ней не развелся, и терпел ее все эти годы не понятно. Сына забрать у нее для него не стало бы проблемой. Было бы желание.

avatar
27.05.2019, 15:11:09

Спасибо!

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 15:07:26

Мда...

avatar
27.05.2019, 15:06:34

Именно осколки разбитого прошлого. И самое печальное, что дети расплачиваются за грехи родителей. Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!

avatar
27.05.2019, 14:56:19

Спасибо большое за продолжение!