Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891350

Текущий рейтинг:
#678 в Современная проза
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 14:51:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2019, 06:57:45

Если бы не напился, ничего бы этого не было. А так, Светка крутила им, как ей надо было. Сам виноват в своей никчемной жизни. Ещё и сыну не дали жениться нормально. Внук рос без отца столько лет.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
25.05.2019, 20:38:13

Спасибо) Да брат у Леры и Стаса как сводные братья...да жизнь как то повторяется...дети повторяют ошибки родителей...

avatar
25.05.2019, 12:46:24

Офигеть, какая история, оказывается...

avatar
25.05.2019, 05:35:02

Спасибо за продолжение !!!

avatar
24.05.2019, 20:52:21

Сколько бы лет не прошло, а методы влияния/давления на мужиков остаются все те же.
Отец испытав все на себе, своим бездействием и молчанием, посодействовал тому, что сын повторил его судьбу. И мне его почему то не жаль. А Маша нашла свое счастье с хорошим человеком, и у Леры есть любящий и заботливый отец.
Татьяна, спасибо!

Спасибо!!!

avatar
24.05.2019, 09:09:20

Даааа, а отец то Стаса оквзался еще тем дерьмом. Сын повторил практически его судьбу и к этому приложил руку родной отец

avatar
24.05.2019, 15:50:22

Ох какая печаль...
Татьяна, спасибо!

avatar
24.05.2019, 14:28:50

спасибо!!!

avatar
24.05.2019, 12:43:54

Очень эмоционально и сильно! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Вот гадина какая мать Стаса. Получается она всю жизнь никого , кроме себя не любила. И испортила жизнь не только мужу, но и Стасу, научив Катю как и что делать согласно её опыту.
Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2019, 02:55:41

Как все тяжело считать-ошибки прошлого. И все переживают как много лет назад! Спасибо огромное-прошлое своё надо тоже знать!!!

avatar
24.05.2019, 01:35:42

Спасибо за продолжение!!!
:(

avatar
24.05.2019, 01:32:16

Блин,как жаль что у них все так сложилось

avatar
24.05.2019, 00:22:43

Жаль Анатолия Александровича,по своей глупости мимо счастливой жизни прошел,любовь свою потерял,хотя наверное он по своему счастлив,не было бы Стаса..Стас чуть было не повторил судьбу отца,и Лера,в отличие от мамы,замуж не вышла,при ее то беременности,у нее поддержка была...паапа).У каждого своя судьба....СПАСИБО Танюша!!!

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 23:59:51

Вот это скелеты в шкафу у Филатова старшего. Тянутся нити из прошлого. Многое становится понятным.

Татьяна, спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2019, 23:23:51

Сколько потрясений(. Отец был на месте Стаса, понимал его как никто, почему же тогда не помог сыну?

avatar
23.05.2019, 23:49:36

Ох! Ничего себе... и после такого отец заставил Стаса жениться на той, что накричала его наркотиками... спасибо!!!