Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891388

Текущий рейтинг:
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тяжело даётся рассказ Анатолию Александровичу. Вот и выяснилась правда. И мать (Светлана) решила действовать по своему сценарию в отношении уже своего сына - Стаса. Ох, не могу я применять ненормативную лексику, но так и хочется сказать в адрес мамаши. Если раньше Стас не очень ладил с матерью, то теперь, после разговора, думаю он совсем прервёт все связи. Спасибо, Татьяна! Каждый день жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.05.2019, 22:52:36

очень жалко Машу и малыша(((((

avatar
23.05.2019, 22:52:18

спасибо

avatar
23.05.2019, 22:43:48

Вот какие тайны прошлого пришлось узнать Стасу и Лере...

avatar
23.05.2019, 22:39:16

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 22:28:42

Тем более не понимаю, почему отец в то время поддержал Светлану и настоял на том, чтобы Стас женился на Катьке? Сам прошел через такую боль. По глупости потерял любимую и , как выясняется , не только ее, но и ребенка от любимой женщины, и сознательно обрек Стаса на такую жизнь. Зачем? И за что? Такие женщины, как Светлана омерзительны и опасны. Ни кого не любят, ни кого не во что не ставят. Для них не существует моральных границ. У них нет ни гордости, ни совести. Один голый расчет и просто огромнейший эгоизм.

avatar
23.05.2019, 22:19:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.05.2019, 22:06:10

Всё хорошо, но Филатов-старший как был слизняком, так и остался. Нафига вся эта грязь Лере?

avatar
23.05.2019, 21:56:26

Спасибо большое)

avatar
23.05.2019, 21:50:54

Спасибо!!!!!!

avatar
23.05.2019, 21:49:32

Благодарю!

avatar
23.05.2019, 21:45:52

Спасибо за продолжение.. Буря эмоций.. Честно я б не смогла простить Филатова -старшего, да понятно, что он сам себя наказал, своей изменой.. так он побывав на месте сына..., сделал все чтоб разрушить жизнь и сына.. и это можно сказать по счастливой случайности Лера сейчас с его сыном.., а могла так же быть уже давно замужем за Майклом и его сын называл уже чужого человека отцом.. вот если судить по всем законам, то можно вынести вердикт- виновен...Лера будет ангелом во плоти если поймет, хотя и не представляю как, (не за мать... за себя), простит и разрешит видится с внуком.. им из России от этой семейки уезжать надо по любому..оставить этих горе-родителей вариться в своем мирке...пусть живут со своим бизнесом и деньгами которые бояться потерять..

С ума можно сойти, как мы порою смолоду портим свою жизнь, потом кивая на то, что, якобы, судьба такая! Так судьба издевается над нами, либо, все-таки, мы ...над ней?
Тяжело читать, но все должно было быть выяснено и как-то подойти к логическому решению всех своих поступков и ...проступков.
Спасибо!

Ох, ты жж... .. ну и маман!
Спасибо за проду.

avatar
23.05.2019, 21:14:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 21:13:58

Спасибо за продолжение

avatar
23.05.2019, 21:11:41

Охохошеньки..у всех шрамы на судьбе....

avatar
23.05.2019, 00:34:29

Ну же, что там дальше- то было? ))

Да,жизнь штука сложная,но ещё и интересная.Кто же чей ребёнок?Заинтриговали!Спасибо,автор.Теперь понятно почему мать Стаса до сих пор не успокоится.

avatar
22.05.2019, 19:50:36

Да, очень интересно и главное очень хочется узнать, а что же было дальше.....