https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело даётся рассказ Анатолию Александровичу. Вот и выяснилась правда. И мать (Светлана) решила действовать по своему сценарию в отношении уже своего сына - Стаса. Ох, не могу я применять ненормативную лексику, но так и хочется сказать в адрес мамаши. Если раньше Стас не очень ладил с матерью, то теперь, после разговора, думаю он совсем прервёт все связи. Спасибо, Татьяна! Каждый день жду с нетерпением продолжения.
очень жалко Машу и малыша(((((
спасибо
Вот какие тайны прошлого пришлось узнать Стасу и Лере...
Спасибо!
Тем более не понимаю, почему отец в то время поддержал Светлану и настоял на том, чтобы Стас женился на Катьке? Сам прошел через такую боль. По глупости потерял любимую и , как выясняется , не только ее, но и ребенка от любимой женщины, и сознательно обрек Стаса на такую жизнь. Зачем? И за что? Такие женщины, как Светлана омерзительны и опасны. Ни кого не любят, ни кого не во что не ставят. Для них не существует моральных границ. У них нет ни гордости, ни совести. Один голый расчет и просто огромнейший эгоизм.
Спасибо большое за продочку!
Всё хорошо, но Филатов-старший как был слизняком, так и остался. Нафига вся эта грязь Лере?
Спасибо большое)
Спасибо!!!!!!
Благодарю!
Спасибо за продолжение.. Буря эмоций.. Честно я б не смогла простить Филатова -старшего, да понятно, что он сам себя наказал, своей изменой.. так он побывав на месте сына..., сделал все чтоб разрушить жизнь и сына.. и это можно сказать по счастливой случайности Лера сейчас с его сыном.., а могла так же быть уже давно замужем за Майклом и его сын называл уже чужого человека отцом.. вот если судить по всем законам, то можно вынести вердикт- виновен...Лера будет ангелом во плоти если поймет, хотя и не представляю как, (не за мать... за себя), простит и разрешит видится с внуком.. им из России от этой семейки уезжать надо по любому..оставить этих горе-родителей вариться в своем мирке...пусть живут со своим бизнесом и деньгами которые бояться потерять..
С ума можно сойти, как мы порою смолоду портим свою жизнь, потом кивая на то, что, якобы, судьба такая! Так судьба издевается над нами, либо, все-таки, мы ...над ней?
Тяжело читать, но все должно было быть выяснено и как-то подойти к логическому решению всех своих поступков и ...проступков.
Спасибо!
Ох, ты жж... .. ну и маман!
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Охохошеньки..у всех шрамы на судьбе....
Ну же, что там дальше- то было? ))
Да,жизнь штука сложная,но ещё и интересная.Кто же чей ребёнок?Заинтриговали!Спасибо,автор.Теперь понятно почему мать Стаса до сих пор не успокоится.
Да, очень интересно и главное очень хочется узнать, а что же было дальше.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена