Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891400

Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 23:12:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 23:02:28

Ох, вот это история любви... интересно что же их разлучило... дети то ровесники... спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 22:56:42

спасибо

Спасибо за проду.
Что или кто же стал разрывом?! Света?

avatar
21.05.2019, 22:04:55

Ох, Татьяна, разбередили, заинтриговали и... "продолжение следует".
Теперь понятно, почему "мама" Света такая дракониха. Спал папаня Стаса с ней, а мечтал о другой. А потом и вовсе бросил. Замечательно!!! Отсюда такая лютая злоба и желание отыграться на дочери разлучницы.

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 22:10:51

Неужели он... Ладно, небуду писать и подкидывать мысли.
Ждем)
Спасибо

avatar
21.05.2019, 22:06:33

Запутанная история.

Спасибо!!!

avatar
19.05.2019, 22:23:21

Большое спасибо за продолжение

avatar
19.05.2019, 19:50:29

Спасибо, сердцу не прикажешь.. да и ребенок поспособствовал.., хотя Майкл более чем достойный мужчина.,жаль -это по молодости мы не обращаем внимание на то что у мужа есть мама и папа.. и надо посмотреть как они ведут себя в дизни, а потом прожив годы удивляемся, что замуж выходмла за одного человека, а живу совершкнно с другим.. кровь не водица..А у Стаса... отец можно сказать, очень скользкий человек.. и даже сейчас выкрутился.. ОН РАД ВНУКУ.. ну да , а куда ж тепеь деваться..он же есть..а не так давно опять хотел сына с Катькой помирить и свои интересы преследовал

avatar
19.05.2019, 16:58:55

Спасибо, как хорошо, что Стас смог сдержать себя, не устроил потом Лере разборок))) Растёт)

Очень интересная история. Спасибо)))

avatar
19.05.2019, 09:50:21

Мама Леры походу и есть та загадочная любимая, о которой говорил Стасу отец. Надеюсь Лера хоть не его дочь, а то неловко будет, ахаха))) Спасибо за проду)

avatar
19.05.2019, 09:10:38

Стас удивил, прям вот молодец, ни разборок, ни обид, ревность в зубах зажал, что тут скажешь - настоящий "полковник"))) Спасибо, ждём историю папы...

avatar
19.05.2019, 06:59:37

спасибо

avatar
19.05.2019, 06:40:20

Спасибо

avatar
19.05.2019, 06:23:43

Благодарю!

Спасибо за продолжение! Расставила Лера все по своим местам с Майклом, тут же встреча с отцом Стаса. Что же поведает он Лере о ее маме? Но две ...такие, встречи в один день, очень тяжелы для Леры. Интересен будет разговор!

Интересно, что он им поведает.
Спасибо за продолжение. )