Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891404

Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Встреча двух соперников)) как петухи ерепенились(не в обиду мужчин) но слава богу без потасовки... И мне вот интересно,что там за прошлое.... Спасибо за проду))

avatar
19.05.2019, 00:34:17

Спасибо большое!!!
Иногда лучше и правда не знать.

avatar
18.05.2019, 23:53:52

Очень интересно что же решился рассказать отец....

avatar
18.05.2019, 21:46:30

Спасибо большое!!!

avatar
18.05.2019, 21:44:57

Очень интересно, что же расскажет отец Стаса. И хорошо, что встреча прошла более-менее спокойно. Хоть и пытались поддеть друг друга.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
18.05.2019, 21:43:22

Интрига - что расскажет отец Стаса Лере о её маме. Надеюсь, что этот рассказ на многое раскроет глаща не только Лере но и Стасу. Понятно, что прошлое повлияло на то, что произошло между Стасом и Лерой. Маменька Филатова приложила руку к расставанию героев стопудово.
Татьяна, спасибо за продолжение.
А Стасу очень полезно поревновать. Не все коту масленица. Сам нашастался вволю, вот и судит со своей колокольни.

avatar
18.05.2019, 21:33:17

Спасибо❤

avatar
18.05.2019, 21:31:35

С нетерпением жду разговора с папой))) а Майкл смелый ))) даже жаль его... спасибо!

avatar
18.05.2019, 21:24:04

Майкл обиделся...Лера успокоила Стаса и Майкла...интересно будет разговор с отцом Стаса...спасибо

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 21:20:03

Ну, по крайней мере, с Майклом расстались нормально, по-человечески. Возможно когда-нибудь смогут общаться как друзья.

avatar
18.05.2019, 21:17:11

Татьяна, спасибо!!!
Замечательное продолжение, впрочем как всегда.
Стихи изумительные, говорящие о большом и жизненном.
Стас молодец, наверняка взбудоражен но терпелив и зрительно спокоен)
И что-же поведает его отец?

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 21:07:20

Спасибо!!!!!

avatar
18.05.2019, 21:04:02

Спасибо за проду!

avatar
18.05.2019, 20:58:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 20:57:22

Спасибо за продолжение. Непростой разговор будет, отец виноватым себя чувствует. Но жду продолжения.

avatar
18.05.2019, 20:54:06

Спасибо. Книга у вас замечательная. И разговаривает с нами (с читателями) очень приятно. С вами хочется быть.

Ой, как не хочется расставаться с героями... Понравилось... Наверное в одной главе хотите и разговор с отцом и их соединение показать? И как-то объяснить поведение матери Стаса. Мне, честно говоря, не верится, что такие матери бывают. Матери, которые не дают быть счастливыми своим детям.

Дорогие читатели!
Спасибо Вам, что вы у меня есть. Вы самые замечательные и терпеливые.
Вот мы и подошли к заключительной главе, осталось ещё совсем немного и история завершится)))