https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстреча двух соперников)) как петухи ерепенились(не в обиду мужчин) но слава богу без потасовки... И мне вот интересно,что там за прошлое.... Спасибо за проду))
Спасибо большое!!!
Иногда лучше и правда не знать.
Очень интересно что же решился рассказать отец....
Спасибо большое!!!
Очень интересно, что же расскажет отец Стаса. И хорошо, что встреча прошла более-менее спокойно. Хоть и пытались поддеть друг друга.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Интрига - что расскажет отец Стаса Лере о её маме. Надеюсь, что этот рассказ на многое раскроет глаща не только Лере но и Стасу. Понятно, что прошлое повлияло на то, что произошло между Стасом и Лерой. Маменька Филатова приложила руку к расставанию героев стопудово.
Татьяна, спасибо за продолжение.
А Стасу очень полезно поревновать. Не все коту масленица. Сам нашастался вволю, вот и судит со своей колокольни.
Спасибо❤
С нетерпением жду разговора с папой))) а Майкл смелый ))) даже жаль его... спасибо!
Майкл обиделся...Лера успокоила Стаса и Майкла...интересно будет разговор с отцом Стаса...спасибо
Спасибо!
Ну, по крайней мере, с Майклом расстались нормально, по-человечески. Возможно когда-нибудь смогут общаться как друзья.
Татьяна, спасибо!!!
Замечательное продолжение, впрочем как всегда.
Стихи изумительные, говорящие о большом и жизненном.
Стас молодец, наверняка взбудоражен но терпелив и зрительно спокоен)
И что-же поведает его отец?
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение. Непростой разговор будет, отец виноватым себя чувствует. Но жду продолжения.
Спасибо. Книга у вас замечательная. И разговаривает с нами (с читателями) очень приятно. С вами хочется быть.
Ой, как не хочется расставаться с героями... Понравилось... Наверное в одной главе хотите и разговор с отцом и их соединение показать? И как-то объяснить поведение матери Стаса. Мне, честно говоря, не верится, что такие матери бывают. Матери, которые не дают быть счастливыми своим детям.
Дорогие читатели!
Спасибо Вам, что вы у меня есть. Вы самые замечательные и терпеливые.
Вот мы и подошли к заключительной главе, осталось ещё совсем немного и история завершится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена