Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9848 891420

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#1803 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это уже интересно!!! Что же было в прошлом родителей?? Неужели любовь всей жизни отца Стаса,мать Леры... Вот так поворот. Теперь понятна ненависть матери Стаса к семье Леры.... Майкла конечно жалко,не заслужил он такого,но сердцу не прикажешь) Я так и знала,что Стас появится))) ревнивец наш)) спасибо за проду ❤️

avatar
16.05.2019, 11:33:56


Стасик, только не надо обижать Майкла. Он не виноват, что любит Леру, что четыре года был рядом. А ты тёлок менял - других слов для твоих подруг не подберу. Если бы не Макс, захотевший найти своего отца, не факт, что у вас с Лерой что-то получилось. Приьереги свой гнев для мамули своей.

Татьяна, спасибо вам большое за продолжение. Интересно, что расскажет отец Стаса Лере и своему сыну...

avatar
16.05.2019, 19:50:24

Не со всеми комментариями согласна, может быть, конечно, и так, что я слишком хорошо о Стасе думаю, но мне кажется тут не только ревность сподвигла его появится. Как-то не вяжутся тогда его ранешние размышления о том, что он должен держать себя в руках, а тут бац и такой прокол. В общем я очень жду продочку

avatar
16.05.2019, 06:14:42

А почему он должен убирать от неё руки?Он четыри года с ней, с ребёнком. А она тоже,ревновать будет,ее лицемерие просто зашкаливает.Человек от чистого сердца,а она сидит такая принцесса уставшая от жизни, в шкатулку спрячет,носить не будет.То,что она выбрала эфимерную любовь,которую пронесла через годы,я честно в такую не верю,не повод так себя вести.Майкл был бы прекрасным мужем ,отцом и спутником. Немного лучше Стаса!

avatar
16.05.2019, 07:33:03

Ревнует. Собственник. А Майкл хороший, но не её мужчина. Тем более, что сын к нему так относился. Им никогда не было бы хорошо и спокойно вместе.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
16.05.2019, 07:16:24

Да, Майкл был бы очень хорошим мужем. Достойный мужчина, только сердцу не прикажешь,и уж точно имеет право, хотя бы на уважительное прощание...

avatar
15.05.2019, 19:14:37

...а вот на такое поведение Стас никого права не имеет!

avatar
16.05.2019, 04:37:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение. )

avatar
16.05.2019, 01:03:36

Спасибо!

avatar
16.05.2019, 00:40:47

Да, правильно, Стас и не оставил их одних это и надо было знать. Ревность - это такое чувство . И правильно Майкл понял, что Стас приедет за Лерой.Он же должен был означить свою женщину перед другим, можно сказать, соперником

avatar
16.05.2019, 00:31:36

Майкл не ошибся, Стас приехал))) и судя по всему не только отвезти Леру домой... спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 00:25:36

Вот и познакомятся )))))
Спасибо за проду! Очень жду вкусное завершение интересной книги))))

avatar
15.05.2019, 23:43:11

Спасибо за продолжение!!!
Стас со своего глаз не спускает.

avatar
15.05.2019, 23:42:22

Спасибо! Стас ревнует, понятно. Но не слишком ли бурно реагирует?

avatar
15.05.2019, 23:04:42

Ох, что будет? Подерутся?

avatar
15.05.2019, 22:41:20

Как последняя глава???? Я не согласна!!!! Замечательная книга!!! Спасибо

avatar
15.05.2019, 22:08:39

Стас не мог оставить их встречу без контроля))