https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#1803 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это уже интересно!!! Что же было в прошлом родителей?? Неужели любовь всей жизни отца Стаса,мать Леры... Вот так поворот. Теперь понятна ненависть матери Стаса к семье Леры.... Майкла конечно жалко,не заслужил он такого,но сердцу не прикажешь) Я так и знала,что Стас появится))) ревнивец наш)) спасибо за проду ❤️
Стасик, только не надо обижать Майкла. Он не виноват, что любит Леру, что четыре года был рядом. А ты тёлок менял - других слов для твоих подруг не подберу. Если бы не Макс, захотевший найти своего отца, не факт, что у вас с Лерой что-то получилось. Приьереги свой гнев для мамули своей.
Татьяна, спасибо вам большое за продолжение. Интересно, что расскажет отец Стаса Лере и своему сыну...
Не со всеми комментариями согласна, может быть, конечно, и так, что я слишком хорошо о Стасе думаю, но мне кажется тут не только ревность сподвигла его появится. Как-то не вяжутся тогда его ранешние размышления о том, что он должен держать себя в руках, а тут бац и такой прокол. В общем я очень жду продочку
А почему он должен убирать от неё руки?Он четыри года с ней, с ребёнком. А она тоже,ревновать будет,ее лицемерие просто зашкаливает.Человек от чистого сердца,а она сидит такая принцесса уставшая от жизни, в шкатулку спрячет,носить не будет.То,что она выбрала эфимерную любовь,которую пронесла через годы,я честно в такую не верю,не повод так себя вести.Майкл был бы прекрасным мужем ,отцом и спутником. Немного лучше Стаса!
Ревнует. Собственник. А Майкл хороший, но не её мужчина. Тем более, что сын к нему так относился. Им никогда не было бы хорошо и спокойно вместе.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Да, Майкл был бы очень хорошим мужем. Достойный мужчина, только сердцу не прикажешь,и уж точно имеет право, хотя бы на уважительное прощание...
...а вот на такое поведение Стас никого права не имеет!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. )
Спасибо!
Да, правильно, Стас и не оставил их одних это и надо было знать. Ревность - это такое чувство . И правильно Майкл понял, что Стас приедет за Лерой.Он же должен был означить свою женщину перед другим, можно сказать, соперником
Майкл не ошибся, Стас приехал))) и судя по всему не только отвезти Леру домой... спасибо большое!
Вот и познакомятся )))))
Спасибо за проду! Очень жду вкусное завершение интересной книги))))
Спасибо за продолжение!!!
Стас со своего глаз не спускает.
Спасибо! Стас ревнует, понятно. Но не слишком ли бурно реагирует?
Ох, что будет? Подерутся?
Как последняя глава???? Я не согласна!!!! Замечательная книга!!! Спасибо
спасибо
Стас не мог оставить их встречу без контроля))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена