Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9848 891420

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#1805 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 22:08:31

Не выдержал Стас. Приехал. Может быть Майкл и прав. Кулон это не кольцо. А четыре года отношений не выкинешь из своей жизни. Не ради любви, которую она так и не смогла испытать к нему, так хотя бы ради уважения к человеку, который все эти годы был для нее не только любовником, но и другом.

Естественная реакция, мне понравилось. Только как дальше будут развиваться события. Лера уже себя ругает, а мужчины...

Хозяин пришел! И все, сразу, расставил по своим местам: ... Убрал руки и ...отошел! Все правильно, все и всегда теперь ВМЕСТЕ!
Спасибо!

avatar
15.05.2019, 21:25:17

Кажется мне, что Майкл нарочно это сделал, чувствовал, что Стас примчится и увидит всё это, решил попробовать их посорить, а после подставить свою желетку для горестных слез Леры. Спасибо...

avatar
15.05.2019, 21:20:36

Мой ты хороший, примчал за своей принцессой))) Стасик умница) надеюсь он все правильно поймет

avatar
15.05.2019, 21:03:24

Спасибо. Все таки прискакал, не выдержала душа поэта разлуки с любимой)))))

avatar
15.05.2019, 20:56:28

Ууу, какая ситуация! Интересно, как поведет себя Стас потом, когда он и Лера останутся наедине...

avatar
15.05.2019, 20:29:19

Ну вот и собственник пожаловал))
Одно предложение, но такое грозное...
Татьяна, спасибо!!!

avatar
15.05.2019, 20:05:04

спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам

avatar
15.05.2019, 19:56:10

Ой, что будет!Спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2019, 19:50:12

СПАСИБО!!!Ревность,будет драка...каждьій уверен в своем праве на нее.

avatar
15.05.2019, 19:48:24

Упс, только разборок ей и не хватало.
Спасибо.

avatar
15.05.2019, 19:40:06

Спасибо, прода просто... Ух.
Сладостей Музу)

Мужчины собственники!не выдержил-примчался!Правильно,так и надо!Спасибо,автор!

Ох, ты ж .... как вовремя появился Стас.
Спасибо за проду.

avatar
15.05.2019, 19:25:21

Стас любит и безумно ревнует Леру , слишком много они времени потеряли !
Кто бы сомневался что он приедет?
СПАСИБО!

avatar
12.05.2019, 14:36:38

Татьяна спасибо за замечательную книгу.Читала и переживала вместе с героями.А главное как жизненно.Ещё раз спасибо за ваш труд и талант.

Спасибо,а отец молодец-нашел в себе смелость рассказать о прошлом и повиниться,как бы не было тяжело.