https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#586 в Современная проза
#1805 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе выдержал Стас. Приехал. Может быть Майкл и прав. Кулон это не кольцо. А четыре года отношений не выкинешь из своей жизни. Не ради любви, которую она так и не смогла испытать к нему, так хотя бы ради уважения к человеку, который все эти годы был для нее не только любовником, но и другом.
Естественная реакция, мне понравилось. Только как дальше будут развиваться события. Лера уже себя ругает, а мужчины...
Хозяин пришел! И все, сразу, расставил по своим местам: ... Убрал руки и ...отошел! Все правильно, все и всегда теперь ВМЕСТЕ!
Спасибо!
Кажется мне, что Майкл нарочно это сделал, чувствовал, что Стас примчится и увидит всё это, решил попробовать их посорить, а после подставить свою желетку для горестных слез Леры. Спасибо...
Мой ты хороший, примчал за своей принцессой))) Стасик умница) надеюсь он все правильно поймет
Спасибо. Все таки прискакал, не выдержала душа поэта разлуки с любимой)))))
Спасибо!!!!!
Ууу, какая ситуация! Интересно, как поведет себя Стас потом, когда он и Лера останутся наедине...
Спасибо!
Ну вот и собственник пожаловал))
Одно предложение, но такое грозное...
Татьяна, спасибо!!!
спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам
Ой, что будет!Спасибо большое за продочку!
СПАСИБО!!!Ревность,будет драка...каждьій уверен в своем праве на нее.
Упс, только разборок ей и не хватало.
Спасибо.
Спасибо, прода просто... Ух.
Сладостей Музу)
Мужчины собственники!не выдержил-примчался!Правильно,так и надо!Спасибо,автор!
Ох, ты ж .... как вовремя появился Стас.
Спасибо за проду.
Стас любит и безумно ревнует Леру , слишком много они времени потеряли !
Кто бы сомневался что он приедет?
СПАСИБО!
Татьяна спасибо за замечательную книгу.Читала и переживала вместе с героями.А главное как жизненно.Ещё раз спасибо за ваш труд и талант.
Спасибо,а отец молодец-нашел в себе смелость рассказать о прошлом и повиниться,как бы не было тяжело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена