Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9849 891502

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 19:19:23

Автор, вы молодец!!!!! Интригу держите до конца. Супер

Случайно наткнулась на вашу книгу и не могу оторваться. Очень удачный у вас получился дебют. Радует грамотный литературный язык текста. Спасибо за уважение к читателям. Подписалась на вашу страничку и с удовольствием буду читать .

avatar
13.05.2019, 21:49:39

Спасибо за продолжение.. Я так понимаю отец стаса решил покаятся перед Лерой, но честно.. чтоб он в свое оправдание не сказал..у меня к нему очень предвзятое отношение.. Лера я так поняла очень добрая душа простит.. а Стас и подавно на отца зла не держит..у них вселенское зло получается мама Стаса.. а если розабраться и копнуть поглубже то отец стаса еще больше во всем виноват, чем мать..

Давно приметила роман,но все времени не было начать... И наконец то я добралась)) История очень жизненная,пропитана настоящими эмоциями!!! Читаешь и искренне сопереживаешь героям.... Жизнь несправедливая парой штука, из-за многочисленных ошибок,постоянного давления мы не замечаем главное и упускаем истинное счастье... И если судьба даёт вам второй шанс, главное его не упустить.... Очень прониклась книгой....
Желаю дорогой автор лёгкого пера, неисчерпаемого вдохновения, позитива и искренних читателей!!!

avatar
13.05.2019, 09:13:45

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
12.05.2019, 22:46:27

Спасибо большое Вам , очень жизненно, моё только предположение что вы пишите осколки жизни кого- то естественного человека , но с вашими глазами.

avatar
12.05.2019, 20:34:32

Чудесный кусок, аж слезы навернулись. Спасибо, жду продолжения!!

avatar
12.05.2019, 17:15:42

Спасибо!

avatar
12.05.2019, 14:24:43

Спасибо.

avatar
11.05.2019, 18:23:34

Я думаю Лера врятли разрешит чтобы те дедушка с бабушкой общались с внуком...
Повидение Майкла наталкивает на мысль что у него не все в порядке с головой....
Спасибо ждём продолжение=)

Завтра вечером что-то произойдет и узнается для Леры сюрпризом? Приятным или нет, узнаем после встречи.
Татьяна, спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
12.05.2019, 09:35:02

Скоро все встанет на свои места. А мать Стаса дура, причем непроходимая. Стерва и собака женского пола. Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.05.2019, 02:02:54

Спасибо большое!!!
Родителей не выбирают.

avatar
12.05.2019, 01:32:29

Очень жаль его папу!!! Спасибо!

avatar
11.05.2019, 22:23:58

Все так закрутилось и вдруг....конец главьі,а счастье бьіло так близко!СПАСИБО!!!

avatar
11.05.2019, 22:21:15

Спасибо огромное❤❤❤

avatar
11.05.2019, 22:10:08

Татьяна, спасибо!!!
Так много и такое здоровское продолжение!!!

avatar
11.05.2019, 21:33:11

По крайней мере с отцом нет проблем. Хотя, был бы ребенок не от Леры, то уверенна , отец, да и сам Стас иначе бы отнеслись к этому. Возможно , настаивали бы на тесте ДНК.

avatar
11.05.2019, 21:07:17

Спасибо большое!