https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вы молодец!!!!! Интригу держите до конца. Супер
Случайно наткнулась на вашу книгу и не могу оторваться. Очень удачный у вас получился дебют. Радует грамотный литературный язык текста. Спасибо за уважение к читателям. Подписалась на вашу страничку и с удовольствием буду читать .
Спасибо за продолжение.. Я так понимаю отец стаса решил покаятся перед Лерой, но честно.. чтоб он в свое оправдание не сказал..у меня к нему очень предвзятое отношение.. Лера я так поняла очень добрая душа простит.. а Стас и подавно на отца зла не держит..у них вселенское зло получается мама Стаса.. а если розабраться и копнуть поглубже то отец стаса еще больше во всем виноват, чем мать..
Давно приметила роман,но все времени не было начать... И наконец то я добралась)) История очень жизненная,пропитана настоящими эмоциями!!! Читаешь и искренне сопереживаешь героям.... Жизнь несправедливая парой штука, из-за многочисленных ошибок,постоянного давления мы не замечаем главное и упускаем истинное счастье... И если судьба даёт вам второй шанс, главное его не упустить.... Очень прониклась книгой....
Желаю дорогой автор лёгкого пера, неисчерпаемого вдохновения, позитива и искренних читателей!!!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам
Спасибо большое Вам , очень жизненно, моё только предположение что вы пишите осколки жизни кого- то естественного человека , но с вашими глазами.
Чудесный кусок, аж слезы навернулись. Спасибо, жду продолжения!!
Спасибо!
Спасибо.
Я думаю Лера врятли разрешит чтобы те дедушка с бабушкой общались с внуком...
Повидение Майкла наталкивает на мысль что у него не все в порядке с головой....
Спасибо ждём продолжение=)
Завтра вечером что-то произойдет и узнается для Леры сюрпризом? Приятным или нет, узнаем после встречи.
Татьяна, спасибо!
Спасибо!!!!
Скоро все встанет на свои места. А мать Стаса дура, причем непроходимая. Стерва и собака женского пола. Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо большое!!!
Родителей не выбирают.
Очень жаль его папу!!! Спасибо!
Все так закрутилось и вдруг....конец главьі,а счастье бьіло так близко!СПАСИБО!!!
Спасибо огромное❤❤❤
Татьяна, спасибо!!!
Так много и такое здоровское продолжение!!!
По крайней мере с отцом нет проблем. Хотя, был бы ребенок не от Леры, то уверенна , отец, да и сам Стас иначе бы отнеслись к этому. Возможно , настаивали бы на тесте ДНК.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена