Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9849 891530

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 20:25:05

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
11.05.2019, 20:02:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 19:59:35

неужели вся любовь отца мама Леры? Ох, ждем...

avatar
11.05.2019, 19:17:03

Хоть бы его признание не оказалось в том что Лера его дочь.... раз он встречался с её мамой

avatar
11.05.2019, 19:06:27

неужели вся любовь отца мама Леры? Ох, ждем...

avatar
11.05.2019, 18:58:19

Спасибо) Стас не родной сын...что расскажет отец Стаса?!...

Спасибо за продолжение.

Спасибо!

avatar
11.05.2019, 18:25:27

спасибо)))

avatar
11.05.2019, 18:24:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.05.2019, 18:19:08

Спасибо за продолжение. Ну что там могло быть? Любовь скорее всего. Лерина мама ушла, Светлана осталась, беременная, скорее всего. Парня-то отбила, а зависть, злоба и ревность остались. Несчастная женщина, желающая всех вокруг делать несчастными. Но дождёмся продолжения.

avatar
11.05.2019, 18:15:57

Спасибо!!!!!

avatar
11.05.2019, 18:13:18

Спасибо за проду, интересно, что же там было в прошлом.

avatar
11.05.2019, 08:01:48

Спасибо. Мда, с такой матерью и врагов не надо. Сама прибьет, закопает, и гранитную плиту установит, чтобы ненароком не вылез.
Что такого надо натворить, чтобы всю жизнь провести в ненависти к давно умершему человеку? Хотя, если судить по матери Стаса, там и творить ничего не надо. Мать Стаса в состоянии самой придумать, самой обидеться, и прожить в ненависти всю жизнь ((( Ответить

avatar
11.05.2019, 17:52:47

Да, я вот предполагаю, что после исповеди, отец Стаса разведётся с его матерью. По сути они уже давно чужие люди друг другу, если раньше жили ради сына, то что их сейчас связывает?

avatar
11.05.2019, 01:55:54

Спасибо за продолжение!!!
Странно, что мать так мало переживает за сына.

avatar
10.05.2019, 23:10:53

Может мать Леры спала с ее мужем?

avatar
10.05.2019, 22:44:00

Татьяна, спасибо!!!
Ну как, как можно уважать такую мать? Говорят родителей не выбирают... Но, спасибо за рождение, а вот дальше, лучше подальше от ...
Очень понравилось как отреагировали Стас и Лера.
Может отец Стаса был влюблен в маму Леры???

avatar
10.05.2019, 21:59:18

Мне кажется, что как раз та, которую любил отец его и есть мама Леры... но быть такой гадиной и суметь прожить столько вместе с мужем нереальный дар... Спасибо!

avatar
10.05.2019, 21:27:38

спасибо