https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неужели вся любовь отца мама Леры? Ох, ждем...
Хоть бы его признание не оказалось в том что Лера его дочь.... раз он встречался с её мамой
неужели вся любовь отца мама Леры? Ох, ждем...
Спасибо) Стас не родной сын...что расскажет отец Стаса?!...
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
спасибо)))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение. Ну что там могло быть? Любовь скорее всего. Лерина мама ушла, Светлана осталась, беременная, скорее всего. Парня-то отбила, а зависть, злоба и ревность остались. Несчастная женщина, желающая всех вокруг делать несчастными. Но дождёмся продолжения.
Спасибо!!!!!
Спасибо за проду, интересно, что же там было в прошлом.
Спасибо. Мда, с такой матерью и врагов не надо. Сама прибьет, закопает, и гранитную плиту установит, чтобы ненароком не вылез.
Что такого надо натворить, чтобы всю жизнь провести в ненависти к давно умершему человеку? Хотя, если судить по матери Стаса, там и творить ничего не надо. Мать Стаса в состоянии самой придумать, самой обидеться, и прожить в ненависти всю жизнь ((( Ответить
Да, я вот предполагаю, что после исповеди, отец Стаса разведётся с его матерью. По сути они уже давно чужие люди друг другу, если раньше жили ради сына, то что их сейчас связывает?
Спасибо за продолжение!!!
Странно, что мать так мало переживает за сына.
Может мать Леры спала с ее мужем?
Татьяна, спасибо!!!
Ну как, как можно уважать такую мать? Говорят родителей не выбирают... Но, спасибо за рождение, а вот дальше, лучше подальше от ...
Очень понравилось как отреагировали Стас и Лера.
Может отец Стаса был влюблен в маму Леры???
Мне кажется, что как раз та, которую любил отец его и есть мама Леры... но быть такой гадиной и суметь прожить столько вместе с мужем нереальный дар... Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена